29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
-1 +
сваяк, 13:20, 26.11

Толькі не трэба прыпісываць гэта квёламу Байдэну.
Гэты пад'ём - вяртанне эканомікі пасля ковіднага спаду, і не болей таго.

Адказаць
+3 +
Engineer, 13:44, 26.11

Байден тут не при чем, так же как и Трамп, будь он президентом. Монетарной политикой в США ведает ФРС в лице Джерома Пауэлла, причем политика ФРС не сильно зависит от мнения и желаний действующего президента США - достаточно вспомнить перепалки между Трампом и ФРС во времена президентства Трампа.
Стоит отметить, что ФРС поступили правильно, применив Кейнсианский подход к разрешению ситуации в экономике, вызванной пандемией COVID-19. Конечно, это решение привело к росту инфляции, однако это меньшее из зол - оно позволило максимально уберечь экономику, к тому же привело к сокращению госдолга США в реальном выражении, за счет держателей долга.

Адказаць
-2 +
Sir_Chopin, 21:00, 26.11

Привлечение "монетарной политики" в лице ФРС то глупо, то ли смешно. Просто уже традиция такая, после избавления от республиканской администрации (занимающейся какой-то своей партийной жизнью и плюющей ан США) идет восстановление и рост. Клинтон, Обама, Байден - всем им приходитя восстанавливать.
Можно конечно вспомнить и Великую Депрессию. Тогда республиканцы рулили 3 "сезона", и на третьем уже очень глубоко загнали США своей глупостью. Вроде тогда даже и другие были партии и люди в них, но такое уже продолжается боле 100 лет, Но на самом деле эти две главные партии "поменялись политикой" в начале 20 века, республиканцы (был такой Taft) тогда "вдруг" решили, что интересы народа США - не их дело, у них другие задачи, и демократы быстренько заняли место по защите интересов всех людей в США.

Адказаць
+7 +
лжейцукен, 13:47, 26.11

Ну и что, наша российская переживает бигбадабум.

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 14:06, 26.11

Тоже "бум", но об пол :)

Адказаць
0 +
мир, 14:22, 26.11

Только не надо врать Сегодня все переживают нелегкие времена в связи с пандемией кто то больше ктото совсем упал в грязь Всем тяжело Анасчет Америки не так все там просто как рисуется Иэто говорим мы кто там живет

Адказаць
-2 +
ой вей, 16:04, 26.11

Слышали как вы там бедствуете. Типа не каждому удалось купить индейку на Thanksgiving из-за перебоев в снабжении и доставке. Просто кошмар какой-то!

Адказаць
+1 +
Sir_Chopin, 21:09, 26.11

Вроде всем хватало индюшек, это святое. Может в далекие хутора на подвезли свежих, и пришлось купить мороженых

Адказаць
+10 +
Бефар., 14:49, 26.11

Спасибо Великому президенту Джо Байдену !!!

Адказаць
+22 +
YES YES BIDEN !!!, 15:41, 26.11

YES JOE BIDENN YES!!!

Точняк! Президент США Джо Байден рулит....JOE BIDEN SUPER COOL!!!

Адказаць
-3 +
Берни Сандерс, 15:50, 26.11

Это Блинкен рулит, пока дедушка Джо спит.

Адказаць
-4 +
могучий трамп, 17:48, 26.11

только одно лишь упоминание о возвращении трампа оживило экономику сша

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны