19 красавiка 2024, Пятніца, 1:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+27 +
Беларус , 14:17, 26.11

Уважаемая Хартия*97, пожалуйста, НЕ называйте, применительно к огрызкам лукашенки, слово БЕЛОРУССКИЙ, - потому что все эти лукашенковские атрибуты "государства" - ФЕЙК и ФАЛЬШ!!! В Новой Беларуси, БЕЗ ГОЛОВОРЕЗА из Шклова, ВСЕ СИМВОЛЫ Беларуси - Будут БЕЛАРУСКИМИ!!!
лукашенковский "рубль" доживает ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ВМЕСТЕ СО СВОИМ "хозяином" лукашенкай (внук ФашистаФэнцика)!!!
Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+20 +
Teqe, 14:26, 26.11

Поддерживаю! Рубль и копейка- это российские слова. У нас будут тáлеры (банкноты) и шéлеги (монеты, 1/100 от талера).

Адказаць
+14 +
Сыв, 14:18, 26.11

В "Стране для жизни" есть только два нормальных способа хранения денег. 1. В долларах США. 2. В недвижимости. В идеале одноэтажный кирпичный дом с печкой-грубкой или 2х комнатная квартира. И то и другое с хорошим транспортным обеспечением.

Такое хранение ценностей называется ликвидным, вы почти всегда можете обменять эти ценности на нужные деньги.

Адказаць
+14 +
как-то так, 14:25, 26.11

и не только белорусский
он потянулся следом за своим братом российским рублем
оказывается, нюхательный порошок - это страшная сила ))))))

Адказаць
+21 +
Седой, 14:26, 26.11

Спешите, наивные, запрыгнуть в последний вагон. Вас сколько раз предупреждали? Дождались.

Адказаць
+15 +
клад, 14:47, 26.11

Снял вклад в белорусских рублях 2 недели назад.
Тут же купил доллары (в тот же день нашёл самый низкий курс).
Если продам доллары по сегодняшнему курсу уже буду в плюссе (получу сумму больше суммы снятого вклада).
Можеье посчитать сами. Физкульт-привет держателям-терпилам вкладов в белках!

Адказаць
+9 +
^_^, 15:17, 26.11

Правильный белорус в банке имеет только кредит в рублях

Адказаць
+4 +
loc, 16:56, 26.11

как в песне: " тает, тает, тает, на глазах...как снежинка тает, он в твоих руках.." Живём как в песне, а умрем как в анекдоте..с голоду..

Адказаць
0 +
КАМРАД, 1:06, 27.11

Поэтому глядя на всё происходящее в стране, особенно на границе, теперь уже, понятно каждому из нас, что будущего с этой бандой, ни у кого нет! Все уже окончательно прозрели! Так что все подумайте, каким будет ваше будущее, если ничего не предпринимать!!! Поэтому, сидя все дома, мы без каких-либо потерь однозначно побеждаем! Забастовка наша продолжается друзья!!! Положим всю экономику страны, будет однозначно наша победа! Плюс весь демократический мир нам в помощь! Санкции делают своё доброе дело, кто бы, что не говорил! Ничего не боимся и продолжаем нашу борьбу! Все их "чистки" на заводах, это чисто формально! Нужны специалисты, а мы и есть специалисты, а они все бездари, живущие только за счёт нас! Всех их потом в "топку", а кого и в Гаагу! Так, что все эти управленцы, от таракана, они без нас никто! Присоединяемся все к нашему народному "карантину"! Берегите себя, своих родных и близких, и не болейте! Наша возьме!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны