19 красавiка 2024, Пятніца, 9:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
-39 +
сваяк, 15:12, 26.11

Затуркалі хлопца .

Трымайся Валодзя, народ за цябе !
Pатуй радзіму, і вядзі яе наперад !

Слава Ўкраіне !
Жыве Беларусь !

Адказаць
+7 +
кол для упыря, 18:22, 26.11

Пусть беларуская паскуда к народу вышла бы.
Порвали б на лоскуты в первом дворе.

Адказаць
+9 +
лжейцукен, 15:14, 26.11

И я.

Адказаць
0 +
аналитик, 17:53, 26.11

Даже выпить не с кем, нафиг такому народу такой роскошный и умный президент как я. Обойдутся.

Адказаць
+32 +
дежавю, 15:18, 26.11

"Я синими пальцами за кресло держаться не буду. Поверьте, это не совсем мягкое кресло."

Адказаць
+49 +
Скептик, 15:32, 26.11

Вот чем Украина отличается от России/Беларуси?
В Беларуси или России все заранее известно. Известно кто победит на выборах, какой процент поддержки будет...
В Украине возможно всё. Президентом может стать актер (в США тоже), президентом может стать еврей (испытываю глубокое уважение к этой национальности, они отличные менеджеры и прекрасные воины), мы можем развернуться на 180 градусов и вместо таёжного союза пойти в Европу...
Я люблю Украину. )))

Адказаць
-43 +
сваяк, 15:43, 26.11

Любіш Украіну, паважай і яе прэзідэнта, якога выбраў народ, тым болей, што ён падыходзіць да вашых крытэрыяў.

Адказаць
+39 +
шура, 15:38, 26.11

Мне кажется, что это случайный президент и второй срок ему просто не светит. Кажется также, что он пока не успел натворить чего-то плохово. Уйди с миром. Но решать это будут сами украинцы, а не я. Поэтому советовать не буду. Мне было смешно слушать его предвыборные обещания. Он думал, что все просто, а на самом деле все очень сложно.

Адказаць
-20 +
Трактор, 16:32, 26.11

У вас диссонанс какой-то:

"второй срок ему просто не светит."(с)
"Но решать это будут сами украинцы"(с)

Адказаць
+31 +
1111, 15:38, 26.11

Судя по его инстаграмму не сильно его и любят

Адказаць
-17 +
Трактор, 16:13, 26.11

т.е. про Ольгино вы никогда не слашыли? а по фейсбуку не пробовали оценивать человека? ))

Адказаць
+20 +
Barista, 16:32, 26.11

Ольгино ему плюсы и накручивает, только мощностей уже не хватает, так как народ Зелю оценивает по достоинству.

Адказаць
+15 +
Світлана, Київ, 18:00, 26.11

вітаю ще раз. я - не ольгино, светкино. но тоже "зе - не!"
извините, на всём пост-советтском пространстве только в Украине никто не знает, кого изберут следующим. а, может, это и не так уж и плохо?

Адказаць
-11 +
Трактор, 18:10, 26.11

может и неплохо.

Но вспомним минстец, его цели и результаты и поймем, что проплаченных ботов вполне могут использовать и в Украине.. естессно, кому выгодно проплачивать ботов и у кого есть деньги

Адказаць
+8 +
Світлана, Київ, 18:22, 26.11

правы. как вариант: у медведчука (кума ввпутина). хотя, кто их знает, кремлёвских? могут прикинуться кем угодно. а куда антишоколадный Oleg S заныкался?

Адказаць
-10 +
Трактор, 18:34, 26.11

ну чо вдруг антишоколадный?

порошенко реально имел очень высокий крдит доверия и полностью его слил.

Адказаць
+12 +
Незелений, 19:02, 26.11

Паважаная Свiтлана.Я амаль упэвнены,што олег s,сваяк ды трактор,гэта адзiны каментатар у трох аблiччах!Мабыць зараз няма побач таго,хто яму мог бы перавесьцi камэнтар на украiнську мову,вось i няма олегса.

Адказаць
-8 +
Oleg S., 19:37, 26.11

Розсмішили . Нешановний лукамолець , ви мелете такі ж нісенітниці , як і ваш колгоспний генсек .

Адказаць
-16 +
Oleg S., 19:31, 26.11

Шоколадна пані , дарма хвилюєтеся . Нікуди я не пропадав , з нетерпінням чекаю на можливість проведення для вас екскурсії по ларьках Рошену , маршруткам Богдан , руїнах Ленінської Кузні на Жилянській , та іншим місцям перемог придністровсько ліпєцкого патріота Петі .Дозвольте вас розачарувати , але згаданий вами Медведчук є хрешеним татом мешканця Лондона , Порошенка Міхаїла Пєтровічя . А ще Медведчук допоміг Петі в 1998 році розпочати політичну кар'єру в СДПУО , та в Верховній раді.

Адказаць
-13 +
Oleg S., 19:23, 26.11

Звісно не ольгіно , а кріпачка Стеця .

Адказаць
+2 +
Минчанин, 22:24, 26.11

По мессенджеру судите?
В отличие от России и Беларуси народ Украины имеет право голоса (посчитайте президентов трех стран) и это показали постсоветского периода.
Правильно сказал чел. Все зависит от народа. выиграет выборы будет и второй срок президентом, нет пойдет обратно комиком работать.
Слава Украине )))).
Жыве Беларусь )))),

Адказаць
-35 +
вперед!!!, 16:01, 26.11

зеленский еще себя покажет!вперед зеленский,только вперед

Адказаць
+23 +
Barista, 16:21, 26.11

Куда "вперёд"? Там же пропасть!

Адказаць
-23 +
Трактор, 16:30, 26.11

Тогда вверх!

Адказаць
+12 +
Barista, 16:45, 26.11

Само то: там как раз Путин стерхов дрессирует.

Адказаць
+28 +
Barista, 16:09, 26.11

Где-то я всё это уже слышал: и про "волю народа", и про "детей" и т.д... Только сказано это было сиплым голосом.

Адказаць
-27 +
Трактор, 16:31, 26.11

у порошенки не такой уже и сиплый голос ведь!

Адказаць
+3 +
Минчанин, 22:29, 26.11

Не сравнивайте украинцев с беларусами. Это два противоположных полюса. (про москалей вообще говорить не хочется, там одна вата)

Адказаць
+19 +
Пан профессор, 16:23, 26.11

Все в лучших традициях путлера и таракана, есть где то невидимые враги и мы с ними будем бороться закручивая гайки людям. Кто верит этому клоуну.

Адказаць
-21 +
Леонід, 16:45, 26.11

Моя думка , як громадянина України , така - Володимир повинен висувати свою кандидатуру на наступних виборах президента України..
І тільки народ України в день виборів біля скриньок для голосування може дати оцінку роботи Володимира на посаді президента України. Як дав в 2019 році оцінку роботі Порошенка.
Ніякі рейтинги, ніякі політологи та політтехнологи , ніяка трольня в мережах - не має права вирішувати долю України. Тільки народ України має право на це.

Адказаць
+15 +
Barista, 17:22, 26.11

Решать, кто будет следующим президентом в Украине, будет, несомненно, народ Украины, но давать оценку работе президента Зеленского имеет право каждый, кого эта тема волнует, вне зависимости от гражданства или вероисповедания.
Мне, как не гражданину Украины, больно смотреть на то, что вытворяет этот пройдоха и популист в соседней братской стране. Он, конечно, еще очень далёк от своего коллеги преклонного возраста с синей распальцовкой, но сокращает расстояние семимильными шагами.

Адказаць
-16 +
Леонід, 17:47, 26.11

Ми в Україні - якось розберемося.
Ти більш переймайся своєю країною .
Скільки днів вже страйкуєш? Чи все ще щоранку чимчикуєш на роботу?

Адказаць
-17 +
Трактор, 18:12, 26.11

Апплодирую!

Адказаць
-1 +
Barista, 18:41, 26.11

Вами (обоими) еще на Хартии и не пахло, когда я в страйк ушёл и до сих пор там.
А разобраться-то, конечно, разберётесь: 30 лет независимости, 5 президентов и всё у разбитого корыта с курсом "в никуда".
"В никуда" и встретимся, потому как мы уже там.

Адказаць
-1 +
Минчанин, 22:32, 26.11

А кто вы такой, чтобы делать оценку. Избиратель?
Мы со своим самозванцем разобраться не можем, а вы лезите оценивать президента другой страны, которого избрал, повторюсь избрал народ Украины. Только народ Украины имеет право давать оценку действующему президенту.

Адказаць
+4 +
444, 19:01, 26.11

А почему украинец пользуется транслитом?

Адказаць
+23 +
Правда, 17:00, 26.11

В украине народ решает, а не Зеленский. Украина заплатила слишком большую цену, чтобы теперь какой-нибудь самодур делал что хотел. Ну, а пока намёк поняли, что хотелось бы, но нет.

Адказаць
+19 +
Вадим Я , 17:11, 26.11

ЗЕ лживый лицемер, говорит одно , а делает совсем другое.
Так как я ещё говорил 21:04:2019 что ЗЕ и компания это потерянное время для Украины, то сегодня я говору , что это ч м о пойдёт на второй срок .
Боже храни Украину от ЗЕ ! 🙏

Адказаць
-2 +
Чел, 18:48, 26.11

Единственное, что мне не нравится в Зеленском, это его мягкотелость по поводу Востока Украины. Стремление чего-то там выиграть переговорами да дипломатией. Это невозможно, никто просто так на шару земли не отдаст. Тут только воевать надо. И военный потенциал у Украины теперь есть.

Адказаць
-11 +
Трактор, 19:57, 26.11

Еще совсем недавно в центре Киева взрывали офицеров ГУР МО. В самом ВСУ -СБУ - ВР сидит куча консерв. Если думаете, что можно выдать автоматы и джавелины и сразу Донбас станет украинским, то вероятно вы ошибаетесь.

Тут же опять появятся мальчики в трусиках, изнасилованные пенсионерки и визитки Зеленского по всему Донбассу. Кинут еще пару снарядов по русскому обычаю по Воронежу и скажут, что это были укры.

Адказаць
+6 +
</>, 20:26, 26.11

<< Относительно второго срока. Я не решаю этот вопрос, это решает общество. >>

Общество решает, поддержать ли твою кандидатуру.
А идти ли на второй срок решаешь именно ты, Зеленский.

Либо прикидывается дурачком, либо не прикидывается.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны