16 красавiка 2024, aўторак, 23:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+47 +
YES YES BIDEN !!!, 15:45, 26.11

Очередной пук русскомирно-монголоидной орды в сторону европейской Украины!!! ))))))

Адказаць
+5 +
Xenos WIGHT, 16:07, 26.11

Если бы ставки принимались, поставил бы на то, что не будет ничего, побряцают оружием и уйдут, откуда пришли.

Адказаць
+6 +
s, 16:15, 26.11

Выстрелить она может только себе в ногу, успокойтесь.

Адказаць
-12 +
ок, 16:17, 26.11

Смотрите Илларионов у фейгина дней десять назад, Илларионов на ukrlife.tv дня 3 назад и на ТСН вчера. Там всё подробно почему и как о американо-российской операции прикрытия сотрудничества демократов с российскими спецслужбами. Украина уже подыгрывает, США умеют надавить, когда им надо. Не будьте жертвой операции дезинформации, это себе дороже. Не ведитесь!

Адказаць
+10 +
думайте, 16:20, 26.11

если пойдет рукономике кирдык!санкции и доллар по пяцот!в прошлую авантюру рубль упал в 3-4 раза к доллару на пике!северный поток врядли будет одобрен,впереди голодные годы!

Адказаць
-4 +
Скептик, 16:41, 26.11

Путин реальный лузер.
Он единственный правитель России, который за 350 лет умудрился профукать Украину.

Адказаць
+29 +
Леонід, 16:56, 26.11

Пока живо смердящее #уйло - исключать возможности нападения на Украину швабростана - никак нельзя, хотя бы по той причине , что злопамятное карликовое #уйло не может простить Украину уже хотя бы за то, что большинство граждан Украины считают #уйла - #уйлом.
Попрут - будем сражаться. Легкой прогулки у них не будет- Афганистан покажется детской песочницей ясельной группы.
Мордор должен быть разрушен.
Слава Україні!

Адказаць
+23 +
Нина , 17:01, 26.11

Почему это "русскоязычное население" нужно защищать именно военным путём на территории чужой страны ?! Хотят показуху сделать, что типа "русские своих не бросают " ? ОК, пусть тогда вывозят, эвакуируют это "население" на территорию России - вот показатель заботы и что не бросают. А бросать бомбы на головы этого населения - это совсем не соответствует понятию " не бросать своих", и это не спасение.
Может это выглядит немилосердно, но скажу честно : каждый день прошу Бога, чтобы с этой осточертевшей всем Рашей случилось что-то такое экстренное, глобальное и страшное, чтобы ей было просто ни до кого. Вот чтобы всё то зло, горе, боль, разрушения и страх, которые РФ несёт и уже принесла многим и многим людям - в их дом и сполна.

Адказаць
+5 +
ВІТАЎТ, 19:05, 26.11

Пакіньце гэтыю байку што "рускія сваіх не кідаюць".
Уперш, хто гэтыя «рускія». Яны маскалі, яны мангалойды, яны ўся паўночная Азія пачынаючы ад Ціхага акіяну.
Яны нічога супольнага ня маюць з гістарыснай Русяй, з Кіеўскай Русяй. Яны гэту назву ўкралі толькі з адной імпэрыялістычнай мэтй, падмятаць пад свай імпэрскі халат усіх хто гаворыць на славянскай мове, падобнай да той што была ў Кіеўскай Русі ці ў Вялікім Княстве Літоўскім.
На няшчасьце Баўгары і Ўкраінцы навучылі маскалёў слаянскую мову, далі ім гэтую мову, цяпер маскалі прэтэндуюць на ўсіх хто гаворыць на якой бы славянскай мове.
Няведаючы, гадавалі ворага.

Адказаць
+12 +
Анатолий, 17:59, 26.11

Все какая-то чушь обсуждается.Есть законное правительство в Украине.И у него есть законное право на защиту от агрессора.Украина в праве обратиться к кому захочет.Например к США,Англии,Германии и те обязаны ввести войска.Тут же три дурачка обсуждают, что Украина и три перечисленные страны должны чуть ли не обратится к России за разрешением на ввод войск.По этим дурачкам получается,что если Украина не состоит ни с кем военном союзе,то ей и помощи просить нельзя.Ввод войск в Украину из любой страны,к кому она обратится сразу перекроет все планы России.Самое простое решение вопроса.

Адказаць
+1 +
Ахаха, 19:19, 26.11

Обязаны?

Адказаць
+6 +
Світлана, Київ, 18:51, 26.11

из текста: ___Тимофей Борисов: К сожалению, нам придется в любом случае защищать русскоязычное население Донбасса. Президент России Владимир Путин неоднократно говорил, что в случае нападения ВСУ на Луганскую и Донецкую "народные республики" самопровозглашенные, то мы, естественно, вынуждены будем вмешаться в этот конфликт и защищать эти республики."

вот и всё. и это - даже не истерика жирика.
это то, с чем сегодня Украина вынуждена будет бороться.
пожалуй, этим тимой борисовым всё сказано.
предельно ясно.

Адказаць
+4 +
FRED, 20:00, 26.11

Путин и его " политбюро" - чиновники тайной полиции, а не войсковые офицеры, Герасимов и другие армейские офицеры на решения в РФ не влияют, в отличие от министров обороны постсталинского СССР. Россия, имея менее 2 % мирового ВВП, стала реальной проблемой для Запада. Гибридная война - единственный вид войны, который дает шанс России на успех и, одновременно, гарантию от смерти в огне реальной войны, и при этом, вынуждает США и ЕС считаться с собой. Бряцания оружием на границах с Украиной нужны Кремлю как месседж Вашингтону - не принимать Украину в НАТО и согласится на встречу в верхах для раздела мира по старым лекалам Ялты.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны