24 красавiка 2024, Серада, 15:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+96 +
чел., 16:06, 26.11

Уже давно было замечено специалистами, кто анализирует его речи. Там или пурга, или ложь, или взаимоисключающие вещи. То есть по одной теме он делает взаимоисключающие выводы, или даже в одном предложении делает это. А сейчас видимо болезнь дошла до стадии шизофазии.

Адказаць
+44 +
Кот Котофей, 17:04, 26.11

Нашёл свободные уши и начал вешать на них лапшу! Вы пацярпитце, только дамой не едзьце, и будець вам шчасце у Германии или где-нибудь яшчо!

Адказаць
+49 +
дина минск, 17:12, 26.11

Бой мой, как, оказывается, плохо обстоят дела в Беларуси с психиатрией. Совсем беда! Таких людей надо изолировать от общества, а у нас "по улицам слона водили"...

Адказаць
+69 +
тт, 16:09, 26.11

Везите деда на Канатчикову дачу к главврачу Моргулису. И не давайте больше ему смотреть по Геббельс-ТВ Гришку Азверёнка.

Адказаць
+42 +
Психопатия заразна, 16:35, 26.11

Во-во, там не поймёшь, кто, и для кого, создаёт параллельную реальность, гриша для саши, или саша для гриши, но постоянно ссылаются друг на друга.
А вобщем дикость.
Человеком с неограниченной властью (незаконно захваченной) манипулирует и управляет гришка азарёнок с массандрой.
Интересно, кто текст "перехвата" воял, массандра или гршка ???

Адказаць
+37 +
Puk, 17:03, 26.11

🤣😀🤔Тут невозможен смех без слез. Клоуны.

Адказаць
+82 +
Его вылечат, 16:11, 26.11

После интервью BBC, о "человеке", с фамилией лукашенко всё и всем понятно.
Тут и без "перехвата" (наверно приснилось во сне и с пьяну, а так, как реалии и берега потеряны, то он не понимает в какой реальности находится), понятно, что невозможно разговаривать, вести переговоры с пьяным, скрепоносным красауцем на пенсии, забивающим в домино "козла" и ведущим войну с "коллективным западом", с своими соседями по дому. Понимаете, пьяный, неадекватный блевает и писает под окнами соседа и глядя ему в глаза говорит, что это сделал он, сосед, а именно так выглядит лукашенко и в интервью BBC, и перед мигрантами в Брузгах, да и в глазах белорусских и российских журналистов (но они не признаются в этом).
Уже никакой "перехват" не перебьёт понимание того, что лукашенко невменяем, психический ненормален, возможно находится под действием одурманивающих веществ и жидкостей.
А с таким НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ и тем более НЕ ВЕДУТ ПЕРГОВОРОВ, таких отправляют на ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ !

Адказаць
+44 +
Беда у белорусов, 16:43, 26.11

Беда в том, что психическому больному подчиняются и выполняют его приказы, вооружённые люди с погонами на плечах. Хотя, глядя на все видео, о военных, омоновцах, спецназе Беларуси и из Беларуси, в течении последних 1,5 лет, складывается такое впечатление, что погоны старательно прячутся, как и лица.

Адказаць
+4 +
Белка, 19:00, 26.11

$$$$в этой чудо-стране рулит! Вот и выполняют "приказы"...

Адказаць
+68 +
николай, 16:11, 26.11

Опять Берлин, опять Варшава. Ничего нового, всё как всегда. Поэтому и не дочитал, и БТ с СТВ как не смотрел, так и не буду. Очередная чушь.

Адказаць
+53 +
сноб, 16:11, 26.11

Срочное сообщение:
Господа западные политики! Ни в коем случае не общайтесь с журналистами! Особенно с русскими и белорусскими! Это может нанести непоправимый ущерб лукавому сумасшедшему дому!

Адказаць
+48 +
www, 16:19, 26.11

в эти бредни таракана никто уже не верит и не верил. даже те нелюди которые его окружают. скоро возомнит себя наполеоном. в дурку его и ремнями привязать к кровати.

Адказаць
+29 +
угу, 16:22, 26.11

Там еще было что псих очень крутой и у него отличная команда профессионалов, а народ его поддерживает. Потом добавит, забыл просто, здоровье подвело.

Адказаць
+56 +
1111111, 16:22, 26.11

Как они надоели этим маразмом. Неужели им самим не смешно от всего этого. Какой бред!!!!!! Это же сидят КГБэшники и такую муть составляют. Лопату лучше в руки и на Брузги. Восстанавливать КПП. Идиоты, вашу мать.

Адказаць
+13 +
alex, 17:18, 26.11

я не понял что то.чекисты типо до этого белыми и пушистыми зайчиками были?просыпайся уважаемый,гэбня хуже того же луки намного.они уже сто лет кошмарят эти земли.и муть составляет как ты выразился столько же лет.про массовые убийства и вечную ими защиту золотого унитаза напоминать нужно?

Адказаць
+54 +
олдж, 16:23, 26.11

No comment. Больной есть больной.

Адказаць
+30 +
Barista, 16:30, 26.11

Забыл только упомянуть про французскую журналистку курдского происхождения, которую прямо в аэропорту завернули обратно.

Адказаць
+29 +
беларус, 16:42, 26.11

Когда арестуют и посадят в кутузку, то будет орать,что он больной и,если не верите, то посмотрите все передачи по ТВ.

Адказаць
+16 +
000000000 , 16:48, 26.11

С журналистами Лукашенко не дают общаться. Шаразаются от журналистов политики ЕС. Причина. Покажут не отмоешься. Зачем карьеру ломать.

Адказаць
+39 +
Oleg, 16:49, 26.11

Нечему тут удивляться. Психически больные очень часто слышат голоса в голове. Причем даже разговаривают с ними.

Адказаць
+14 +
или, 17:55, 26.11

А что про орешки больше ничего не передают или всё, импотенция на фоне заболевания, без подпорки из поддонов не стоит?
лукарас тупое ты чмо, ну ни один вменяемый не верит этой чуши про перехваты, фееричный ты идиот, мировое посмешище, позорище.

Адказаць
+13 +
Oleg, 19:05, 26.11

Раньше обострение было сезонным а сейчас постоянное не до сезона 😂😂😂

Адказаць
+8 +
тссс, 19:08, 26.11

Кручу , верчу , ....
Тьфу,я же уже это придумывал.

Адказаць
+16 +
, 19:19, 26.11

Да забинтуйте ему голову фольгой .
Может перастанет принимать сообщения из иных миров .

Адказаць
+6 +
Цвык, 19:36, 26.11

Бог ты мой какой идиот,как кто земля носит?!

Адказаць
+5 +
Я, 21:11, 26.11

Перехват? Што, опять? Вы серьезно?????
И кислород попробуйте....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны