19 красавiка 2024, Пятніца, 11:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+13 +
Гарлыкский провал , 16:50, 26.11

Почти 40 млрд баксов по курсу, не считая внешних долгов по кредитам и займам. Это же как надо было гаспадарыць, чтобы столько долгов наделать! Так еще же наверняка не всё учли. И виноватых нет.

Адказаць
+4 +
Минский, 18:19, 26.11

Это не рейтинг.. Это - так, "семечки".
До 2014го (последние официальные публикации о бюджетных дотациях) "калгаснае сялянства" накопило дотаций (чистых! без "списанных кредитов" и, тем более, процентов на них) на 35 миллиардов.. долларов!! Вот где разгуляй. "Рабiць? А навошта?!", "Няма дурных!", "Бацька грошы дасi!".. А сынки - "у мiнскiя мянты" - на крови и слезах "грошы зарабляць".
Вот с кого спросим.

Адказаць
+3 +
семечки, 18:53, 26.11

По большому счёту для государства нет проблем с этими долгами. В основном бел предприятия существуют чтобы на них труд людей получающих бел деньги-мусор перевести в полноценную валюту. Так что в долг им давал плешивый диктатор деньгами печатный станок производящий которые стоит у него в спальне. Так что его, дающего этот самоуничтожающий временем мусор для ограбления народа, можно смело посылать по адресу из которого он вышел. Получается он считающий себя государством просто дал сам себе в долг, а если не сорвал с людей сколько хотел назад, ничего страшного ещё напечатает. Пока в стране существует данная "экономическая" система отношений большинство систематически будет страдать от нищеты и нужды.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны