20 красавiка 2024, Субота, 5:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+61 +
Стары i нягеглы., 19:35, 26.11

Скоро извращенный ум и отсутствие интеллекта станут символом тех, кто сейчас правит белорусскими шахматами.
************************************************************
Шахматы - только одно звено в длиннющей цепи, которая находится под управлением извращённых умов и "изобилующих" "антилехтом".

Адказаць
+69 +
екатерина витебск, 19:38, 26.11

Ужас! Закройте еще и все музыкальные школы, танцевальные кружки, художественные школы для детей. Сегодня прочитала, что под разгон идет Белгосфилармония. Можно закрыть еще и библиотеки, театры... Диктатор мечтает о чарочно-шкварочном народце, которым легко повелевать. С кем останетесь? С силовиками? С послушниками из семинарий и суворовских училищ? А может на курдов надежда?

Адказаць
+61 +
светлана, 19:52, 26.11

Музыкальные школы не закроет. Сам на баяне играет, а вот в шахматы играть не научился. Еще приказал закрыть в Минске все курсы английского, работающие под патронажем Британского совета.
Когда-то лучшие специалисты Лингвистического университета пытались научить его базовому английскому, но только в пустую потратили время. Как они сами потом говорили: "Дерево".

Адказаць
+25 +
Nemo, 20:57, 26.11

Закроем все. колья научился играть на пианино и изучил вражеские языки. Все закрыть. Он папе ререведет и вместе сыграют. Один на гармошке второй на ........

Адказаць
+36 +
дтсвцн, 19:57, 26.11

Кругом ураги

Адказаць
+43 +
, 19:58, 26.11

Единственно кто в безопастности - это бордели .

Адказаць
+21 +
123, 20:10, 26.11

Еще бы. Половина персонала гебешные сексоты.

Адказаць
+48 +
тунеядец, 19:59, 26.11

Правильно. Потому что шахматы это прикрытие. На самом деле они на деньги амераканцау гатовили стратегов для планирования переворота и восстаний.

Адказаць
+30 +
инна лор, 20:08, 26.11

Такое впечатление, что психиатров в Беларуси просто не осталось. Иначе...

Адказаць
+32 +
Лысый, 20:33, 26.11

Если кто не понял,то я объясню,закроют ВСЁ,причем очень скоро. Польские школы закрыли всё,от слова совсем все. Все промолчали,ну так теперь Ваша очередь,не спешите, всё закроют,кроме брсм и КГБ.

Адказаць
+18 +
Бефар., 21:05, 26.11

Мерзкая плешивая месть. Усатому ублюдку нужны рабы и халуи, а не умные люди.

Адказаць
+1 +
беларус, 17:14, 27.11

Закроют все то,что развивает умственное и интеллектуальное развитие людей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны