19 красавiка 2024, Пятніца, 23:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+32 +
Никуда не денется., 8:36, 27.11

Будет торчать во дворце, как ржавый гвоздь.

Адказаць
+65 +
Шахид Луке!, 8:46, 27.11

Их избивали и кормили гнилыми консервами как собак. Это очень унизительно и оскорбительно им, думаю что имбецил Лука сделал себе бомбу, которая взорвётся под ним и его выводком.

Адказаць
+22 +
Da, 10:04, 27.11

Их избивали и кормили гнилыми консервами как собак,
а они благодарили за все и просили помочь попасть в BRD.

Адказаць
+18 +
Мх, 9:24, 27.11

Іракскія курды, і арабы ў цэлым аказаліся талерантнымі, не пракаціла. Трэба завесці талібаў і тых, хто мае прэтэнзіі да нас па вайне 1979-1989 гадоў. Галодны Талібан. Няма слоў.

Адказаць
+22 +
Vc, 9:42, 27.11

Не пишите ерунду. Какие претензии могут быть у афганцев к нам по факту войны 79-89 г.г. ? Участник событий - ссср (правоприемница рф), а не бсср и рб. В большинстве своем афганцы и страны такой не знают. В то время все "шурави" славянской внешности были "русскими".

Адказаць
-3 +
Мх, 11:55, 27.11

Што я не так напісаў? Вы думаеце што тады ў Афганістане савецкая армія толькі цукеркі з баранкамі несла? Ёсць там і пакрыўджаныя, ў тым ліку і іх нашчадкі. Ну і інтэрнэт там таксама быў да прыходу Талібана ў 2021 годзе.

Адказаць
+43 +
Я, 9:28, 27.11

Да списан он, вопрос ближайшего времени и уйдут, не белорусы,так, арабы, не рабо,тает американцы, заслужил на сто процентов, а там и трибунал секты.
Сейчас важно другое - не дать России привести к власти замеченных в связях с Россией! Вообще никаких связей! Слишком опасно опять на тридцать лет нырнуть и страдать на пенсии. Лучше уж пусть безработная но без связей с Путиным или газовиками!!!! Лучше печку месяц торфом топить. Прибалтам при отделении они уже грозили отключением газа и где сейчас мы а где прибалты, люди постарше помнят....

Адказаць
+36 +
Vc, 9:35, 27.11

Пуля попала штирлицу в голову. "Разрывная."- подумал штирлиц, пораскинув мозгами...

Адказаць
+54 +
000000000 , 9:37, 27.11

В ЕС поняли. Кто такой Лукашенко. На востоке узнали. Восток не простит. Развязать войну не удалось. Унизить ЕС тоже. Денег не дадут. Содержать Лукашенко ЕС больше не будет. Меркель ушла. Политика ЕС поменялась. Требуют трибунал.

Адказаць
+56 +
Dfcz, 9:38, 27.11

Пенсионерам нашим так по 2 рубля к пенсии ..ели ели
А тут 12,5 миллионов потратили на тех, кого сами завезли ,сами в страну пустили весной.
И суки хвастаются ,что эти деньги не пошли пенсионарам .а черт знает кому. Точнее лукавый знает кому.
Вот и надо эти деньги вернуть в бюджет с того , кто придумал мигрантов в страну пускать.

Адказаць
+46 +
Лука идиот!, 9:49, 27.11

Он так говорил прикольно, по всему выходило, что "решить вопрос с мигрантами" - это по его колхозной логике оборудовать плацдарм для желающих штурмовать польскую границу, создать им все условия, чтобы не боялись это делать зимой и подавно весной. Ещё из его словесов было ясно, как он превратно, с вывертом душевно-больного понимает гуманизм. Словом, этот спятивший с ума афэлок наговорил себе на очередной срок.

Адказаць
+24 +
Римма Леонидовна, 10:35, 27.11

Вот просто интересно, что думали Караев, Весельчак У, что были на этом посещении? Им же реально светит срок! Или эти кретины на столько вжились в роль преданной сабачонки, что не замечают, что при них Синепалый узурпатор подстрекал и науськивал людей совершать противозаконные действия!

Адказаць
0 +
Дед, 13:41, 27.11

Позвони им и спроси))))

Адказаць
+31 +
000000000 , 9:51, 27.11

Последствия с востока будут.

Адказаць
+27 +
Марта, 10:30, 27.11

У меня отвращение к тому шизику, который пляшет под дудку другого не менее чудовишного человека!

Адказаць
+18 +
Марш, 10:38, 27.11

Точно ! Афэлок! Помню в детстве так всех ,,недалёких,, погоняли!

Адказаць
+19 +
Стары i нягеглы., 10:48, 27.11

а их избивали, кормили гнилью, держали в антисанитарных условиях...
***********************************************************
И шшо, за ентими "радостями" надо было ехать за тыщи километров?
Побои, гниль, и антисанитарные условия могли прекрасно получить и дома!
Вроде ж взрослые мужики, а не дети наивные и несмышлёные!
Шшо, нельзя было дома наладить цивилизованную жизнь?

Адказаць
+11 +
A-Lexx, 11:38, 27.11

Анекдот из моего детства. Поймали индейцы ковбоя. "Ну все, конец." - подумал ковбой. "Нет, не конец," - говорит ему внутренний голос. - "Врежь вождю племени между ног." Он так и сделал. "Вот теперь точно конец." - говорит ему внутренний голос.

Адказаць
+20 +
Федя, 11:39, 27.11

Все потенциальные мигранты с Востока знают, что в ЕС понятие "граница" условное. Можно гулять зигзагом целый день по маршруту "Германия-Франция" и пересекать границу 1000 раз. И тут вдруг, на государственном уровне страны в центре Европы говорят "Вы получите официально визу в нашу страну, а если хотите в ЕС - пройдете через границу с Польшей и там, дальше - маштной, поездом до Германии. Все официально. Только это будет стоить - деньги на депозит". Те, посмотрели по карте: правду говорят, Польша, Литва, Латвия - страны ЕС, беларусь в центре и граничит. Позвонили родственниками в Германию - да, границ нет (родственники никогда и близко не были на польско-белорусской границе, понятия не имеют что такое "пересеч границу") Все сходится. Надо ехать.
Приехали. А тут такой попандос... И это надо быть полным дебилом, чтобы все еще верить плешивому. Уже своими глазами все увидели и поняли: дорога только одна - назад, домой. Но теперь, по приезду, надо вернуть свои деньги. И тут начинается....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны