20 красавiка 2024, Субота, 5:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+23 +
utro, 11:16, 27.11

какие это преступники бандиты.

Адказаць
+68 +
Замок, 11:30, 27.11

Братья поляки, вы настоящие защитники своей земли и своего Народа!

Адказаць
+26 +
Дед, 13:30, 27.11

Мигранты поняли слова лукашенко: "Если вы будете прорываться в Европу, то мы вас бить не будем!"
Выходит, их сильно бьют лукашенковские силовики за то, что у них уже нет сил прорываться в Европу!
Много мигрантов еще раскидано и спрятано по лесам вдоль границы Беларуси. Их просто не выпускают лукашисты

Адказаць
+56 +
Ёлка, 11:47, 27.11

Называя вещи своими именами, это нападение РБ на другое государство , по сути- объявление войны. Наличие армии на границе было бы логичным.

Адказаць
+1 +
Седой Трейдер , 3:49, 28.11

Именно. Поляки уже полгода назад прямо говорили, что Лука ведёт гибридную войну против них. Я сам постоянно слушал эти интервью с польскими политологами по польскому радио.

Адказаць
+43 +
ghjk, 12:43, 27.11

лукашенко русский нацист ! поляки литовцы закрывайте транзит !!

Адказаць
+55 +
Чо, 13:08, 27.11

Нет никаких Беларуских силовиков. Есть оккупационная рашистская армия

Адказаць
+21 +
Николай, 17:18, 27.11

И ЭТО СОВЕРШЕННО ВЕРНО !!!
И ЭТО ЕСТЬ ТАК !!!!!!!!

Адказаць
+30 +
Людмила, 14:59, 27.11

Лукашенко в своем выступлении перед эмигрантами, напоминает Гитлера перед нападением на польскую границу в 1939 г.

Адказаць
+27 +
рож, 18:12, 27.11

Я вообще не понимаю ,как и многии не понимают не полноценного ответа со стороны ЕС США. Власти РБ позоволяют международные преступления на межгосударственном уровне .А это нарушение границы суверенных государств руками лиц неопределенного жительства. Это ранг государственной политики на данном уровне. Происходят массовые пытки этих лиц(мигрантов) Все это протоколируется. Спрашивается что еще надо сделать что бы ЕС поняли раковая опухоль не рассосется. Пока оно будет у власти проблемы будут вечно. Не забываем про династии ОНО. ИЛИ ВЫ ЖДЕТЕ ЧТО БЫ НАС ПОГЛОТИЛА ОРДА . ВЫ этого ждете. Лязгание наваших границах гусениц танков бурятов? Может пора приобщить пытки мигрантов,смерти к международному расследованию. ИЛИ ВЫ ЖДЕТЕ ГИБЕЛЬ ПОГРАНИЧНИКОВ ПОЛЬШИ ПРИБАЛТИКИ. ЖДите дальше.

Адказаць
+28 +
Soulfly, 18:33, 27.11

100%

Европа уже давно (политически) ослабла и орки это видят. Их детский лепет по поводу санкций, которые не несут реального урона кошельку таракана только подогревает уверенность в безнаказанности. И ничего не изменится, пока европейцы будут продолжать вести диалог с узурпатором и накладывать смешные санкции на Макея, а не вырежут эту раковую опухоль из их экономической жизни.

Адказаць
+27 +
FeRi., 19:21, 27.11

Только сами беларусы могут и должны избавить себя и всё человечество от скверны лукашизма,этого современного порождения нацизма. В генах лукавого шизоФенцика жив дух его деда,идеолога и аппологета фашизма и нацизма. Для этой мрази не существуют понятия совесть, честь, благородство.А инфантильные европейские лидеры носятся с этим ублюдком,как с писанной торбой и только грозят санкциями. Порабощённый, запуганный народ ждёт от ЕС и США конкретных шагов по ликвидации фашизма в центре Европы.ДОЛОЙ ЛУКАШИЗМ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+19 +
Русский, 22:02, 27.11

Этот кризис лечится только закрытием грузопотока через границу.
Компании из ЕС понесут убытки.
Тут должно быть принято политическое решение что для них важнее безопасность или экономика.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны