29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+37 +
Это так!!!, 10:36, 28.11

Уважаемый Станислав!!! Благодарим Вас за то, что мы живем в другом времени!!! К сожалению не совсем комфортном. Вы делали новую историю и хотели хорошего. Но не все зависит от Вас. На все свое время. Мы очень надеемся , что скоро будем жить с свободной Беларуси!!! Благодарим Вас за Вашу честность , искренность и правильную гражданскую позицию!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!

Адказаць
+26 +
Ясь Вiленскi , 11:04, 28.11

Я памятую, як паважанага С. Шушкевіча абхлусiу Фенцык, "пра скрыню цвiкоу".
Нажаль каб не тая хлусня, мы б жылi у другой краiне.

Адказаць
+27 +
Беларус, 11:44, 28.11

Представить сейчас уже страшно,а если бы у самозванца осталось ядерное оружие

Адказаць
+12 +
dyto, 14:06, 28.11

С. Шушкевіча паважаю.

Адказаць
+9 +
белорус, 14:10, 28.11

Уважаемый, Станислав Станиславович!
Вы всё сделали правильно! Спасибо Вам!
Это мнение моих, ныны покойных, бабушки и дедушки, моих родителей и нашего поколения.
Почему так котегарично? Начиная с прадедов в нашей семье никто не надеялся на халяву от государства, которое под прикрытием "социальное" стригло всех под одну гребёнку.

Адказаць
+8 +
kronon, 14:28, 28.11

Сейчас с ностальгией вспоминаю времена, когда во главе Беларуси стоял Шушкевич! При нем проводилась беларусизация. Постепенно весь документооборот на предприятиях и в учреждениях переводили на беларускую мову. Беларуская мова звучала на радио и ТВ. Была экономическая свобода. Везде наша национальная символика бчб флаги и герб Погоня! В страну шли инвесторы. С Шушкевичем считались во всем мире. Его принимали на международном уровне. Жалко что Шушкевич руководил очень непродолжительный период времени. Продержись он 5 лет и никакой политический шулер, аферист и враль как Фенцик не смог бы прорваться к власти в Беларуси.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны