29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Экскурсія на дно

29

Фотарэпартаж з прадпрыемства «Гомельлён», якое знаходзіцца ў перадбанкрутным стане.

Каментары 29
+122 +
Nasty, 16:49, 28.11

Реакция будет - закроют газету "Авангард" Буда-Кошелевского района.

Тоталитарное государство - так себе хозяин. Учеба продолжается, раз беларусы ещё это не усвоили.

Адказаць
+106 +
Неизвестный, 16:51, 28.11

Вот бы нелегитимному такую резиденцию,и посадить его туда,пускай кайфонул бы. Куда это существо деньги вливает,разве себе в карман. Был на МАЗе недавно,так чуть челюсть не отвисла. Где деньги которые он кричит,что вливает миллионы. В автозак эту ....

Адказаць
+77 +
ппп, 17:59, 28.11

Крепкий пересидент-бесхозяйственник, с гордостью может сказать - выполнил единственное обещение, данное народу 27 лет назад.
Запустил, так запустил!

Адказаць
+25 +
что посеешь..., 22:07, 28.11

Вот в таких же условиях, как на фото,
на телеге одноглазого Гирши,
отвозившего мусор Оршанского льнокомбината
на свалку, был зачат ляхсандар гиршевич фенцик...

Адказаць
+11 +
jan, 19:32, 28.11

Peniądze są w ZEA tam ich szkajcie,albo na szeszelach.

Адказаць
+142 +
Кот Котофей, 16:59, 28.11

ЭКО удивили! Да такое ,,дно,, почти все беларуские предприятия! Зачуханные гардеробы, умывальники, туалеты и душевые! Техника безопасности на уровне ниже плинтуса! Оборудование советских времён убитое в хлам! Однако офисы и кабинеты руководства регулярно ремонтируются и убираются!

Адказаць
+4 +
Вл, 7:39, 29.11

Плюсую, довелось побывать на теплицах дорорса в минском районе. Ситуации один в один. В плане условий труда, спецодежды, санитарии...

Адказаць
+102 +
Анатоль21, 17:04, 28.11

«Отсутствие микроклимата в помещениях…» - корреспондент с дуба упал???

Адказаць
+87 +
Дед, 17:07, 28.11

В сельской местности так везде в РБ, не удивили.

Адказаць
+107 +
Андрей, 17:22, 28.11

В принципе эта картинка всех предприятий в стране Зазеркалье.

Адказаць
+74 +
Vadim, 17:33, 28.11

Так вот где ваяется знаменитая льняная джинса, которую рекламировал пару лет назад один рукамиводитель. Теперь понятно, почему ценник выставили в 80 вражеских фублей. Маловато будет однако......

Адказаць
+81 +
сноб, 17:42, 28.11

Фотки видели? А кое кто говорил, что у нас ни войны, ни разрухи.

Адказаць
+69 +
!!!, 17:49, 28.11

Вся Беларусь уже в предбанкротном состоянии!

Адказаць
+24 +
очковытирател, 17:49, 28.11

Посмотрите фильм "Удачи вам, господа" и всё!

Адказаць
+71 +
oldy, 18:04, 28.11

Это, по сути, репортаж обо всей Беларуси.

Адказаць
+53 +
AndRay, 18:36, 28.11

Ой, чё это? А Вторая мировая что, ещё не закончилась?

Адказаць
+32 +
Андрей, 19:21, 28.11

Поглядеть бы на руководителя этого предприятия

Адказаць
+20 +
jan , 19:35, 28.11

To średniowiecze, to równowartośc złomu i na złom wszystko tam pujdzie,pozbawi was pracy pieniędzy zrobi was żebrakami, czekajcie dajej bezczynnie.

Адказаць
+21 +
Чел, 19:54, 28.11

Прямо моя советская молодость. А где отвалы костры, в которых мы детьми червей на рыбалку даже зимой копали?

Адказаць
+35 +
kotik, 20:14, 28.11

Этат плешивый самозванец не напился ещё народной крови ???Оно это чудовище модернизировало страну 27 лет..и ещё не уходит ..и ещё считает себя президентом..вот уж настрадались беларусы с этим жуликом......

Адказаць
+26 +
kronon, 21:05, 28.11

Средневековье! Работникам этого "предприятия" выход только один - бессрочная забастовка, до тех пор пока рукамиводители не изыщут способ привести производственные помещения в надлежащий вид! Работать в таком аду в XXI веке - себя не уважать!

Адказаць
+17 +
Капитализм, 22:51, 28.11

Социализм звучит красиво,только всегда заканчивается голодом.ни у кого нет мотивации,и нибудет... здоровый мужик чужих баб и детей тащить

Адказаць
0 +
БЕЗ ЛУКИ, 3:51, 29.11

В ТАКОЙ ДУШЕВОЙ СКОРО БУДЕТ МЫТЬСЯ СИНЕПАЛОЕ ЧУДОВИЩЕ.

Адказаць
0 +
Pavel, 4:42, 29.11

С - стабильность

Адказаць
0 +
Калина, 5:35, 29.11

Там ещё кто то работает ?

Адказаць
+3 +
Ежик в тумане, 6:55, 29.11

27 лет стабильности и процветания = деградация полная как предприятий, так и людей, в 19 веке условия труда были лучше, видно руку крэпкага хазяйственника.

Адказаць
+6 +
Следопыт, 7:25, 29.11

Лукавый передал через советника президента США Джона Болтона подарки для Дональда Трампа и его жены Мелании.

В частности, Трампу достался кортик, а его супруге — скатерть и салфетки из льна.

«Вот это изделия из белорусского льна. Наверное, в Америке уже такая ткань не производится. Передайте это Меланье, потому что она имеет отношение к славянскому льну», — сказал Лукашенко.

Помните? Так вот этот лен вот на этой ферме рабы лопатили

Адказаць
0 +
Володя, 0:46, 30.11

В России подобная ситуация, чем дальше от Москвы тем глубже грязь... У нас людям платят по 15 тысяч, народ просто голодает...

Адказаць
0 +
Следопыт, 10:07, 30.11

а вы бастовать н епробовали?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны