24 красавiка 2024, Серада, 23:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+68 +
пень, 18:16, 29.11

остальных расстреляют.

Адказаць
+27 +
сноб, 18:25, 29.11

Перекинут через колючку.

Адказаць
+11 +
вах, 18:26, 29.11

кто произведет процесс ?

Адказаць
+107 +
Вася, 18:28, 29.11

Остальных расселяют ! Надеюсь ,что каждому ябатьке достанется по мигранту(а лучше по 2-3) в квартиру на полный пансион ! И пусть дальше восхваляют "стальные яйца" диктатора !

Адказаць
+8 +
однако, 18:37, 29.11

расстрельщики чиих будут ?

Адказаць
+33 +
не склеить ласты !, 18:38, 29.11

Зима впереди, Рождество, Новый Год! Сколько впереди интересного . А масленница прийдёт,вот тогда ..

Адказаць
+27 +
для, 18:43, 29.11

Или будут требовать финансирования от ЕС ? Или синепалого ?

Адказаць
+47 +
Вася, 18:51, 29.11

Или будут требовать финансирования от ЕС ? Или синепалого ?
-----------------------------------
Думаю, Синепалый будет требовать деньги от ЕС на содержание мигрантов ! Из полученных , реально 2-3 % потратит на мигрантов ! Остальное - на себя и своих бешеных псов !

Адказаць
+39 +
Пятро, 18:54, 29.11

Уже требует и получает от международных организаций через свой полностью управляемый белорусский Красный Крест !

Адказаць
+38 +
Дед, 18:53, 29.11

Разберут на органы и продадут.
Это бизнес лукашенки.

Адказаць
+4 +
Бефар., 21:25, 29.11

...остальным выдадут лыжи на зиму...

Адказаць
+27 +
1111111, 18:22, 29.11

Остальные станут на довольствие в Гродненской области. Им надо подыскать работу. Исполкомам Зельвы, Мостов, Щучина и т.д. будет дано указание их всех трудоустроить. Обеспечить жильем. Теплом и уютом. Они уже граждане будут нашей страны. Паспорта получат наши. Виды на жительство всем
дадут. По 25 рубл. подъемных.Вот и вакансии все заполняться. И нечего переживать. Пускай работают на благо нашей красивой страны. (С)

Адказаць
+58 +
Мужик, 18:55, 29.11

Работать они уж точно не собираются.

Адказаць
+33 +
Вася, 18:59, 29.11

По 25 рубл. подъемных
-------------------------------
Эти "бедные мигранты " за 25 руб даже пальцем не пошевелят ! Они на родине привыкли к совсем другим цифрам ! Поэтому ,захотят ,как в Германии, куда они шли !

Адказаць
+17 +
почему???, 18:23, 29.11

А остальные люди вам не нужны???..их тут очень много

Адказаць
+45 +
остальные , 18:24, 29.11

Остальные останутся зимовать в ангаре и продолжат штурмовать границу до последнего дыхания или пока не вымрут от инфекционных болезней? Может, еще и размножаться будут? Боюсь, что убежище в Беларуси им быстро надоест, особенно когда нелегалов заставят работать за минимальную зарплату или объявят тунеядцами.
Впрочем, их можно назначить рукамиводителями в разные отделы какадэмии какбынавук с большими зряплатами. Замена одних дорогих манекенов на другие в этом случае никак не скажется на "успехах" конторы.

Адказаць
+74 +
старушка, 18:37, 29.11

Остальных поженят на ябатькиных дочках.

Адказаць
+55 +
Старик, 19:28, 29.11

И те нарожают ярабов.

Адказаць
+44 +
тунеядец, 18:38, 29.11

А оставшихся алкашенко запишет в красауцау?

Адказаць
+14 +
Джамшут, 20:26, 29.11

Насяяяльникааа...

Адказаць
+19 +
1111111, 18:39, 29.11

Не. Не расстреляют. Свободен крематорий, вроде.

Адказаць
+57 +
Кабан, 18:39, 29.11

В Багдаде не настолько кретины сидят, чтобы не раскусить лжи красно-зелёных фашистов. Уже давно всем понятно что дешевый маскарад с "шаурмой" и палатками- всего лишь грязная показуха для телекамер БТ, рассчитанная исключительно на местных дебилоидов, с ябатьковой кукушкой. Обратная сторона медали- регулярные избиения, вымогательства, наглые приставания к девушкам, оскорбления и хамство, нападки на журналистов, использование детей в качестве живого щита во время беспорядков, и т.д.. За свежим примером далеко ходить не нужно: буквально вчера на литовской границе был зверски убит гражданин Ирака (перед смертью били так что на лицо страшно смотреть). В Багдаде уже сполна оценили "дружелюбие чудесного белорусского народа" - и дипломатические отношения почти на грани разрыва. Выставлять претензии лукашистам не имеет смысла. Какие разговоры можно вести с людьми которые наплевали на закон. А Ирак слишком бедное государство, чтобы накладывать экономические санкции.

Адказаць
+21 +
пенсионерка, 19:51, 29.11

кабану
........А Ирак слишком бедное государство.....

Ирак намного богаче Беларуси. Даже незачем сравнивать.И никаких там военных действий.
Война идёт у нас, между народом и властью !
ВВП Ирака равен Польше.

Адказаць
+18 +
Кабан, 20:17, 29.11

В любом случае, это не настолько влиятельное государство чтобы привлечь к ответу красно-зелёную быдлятину. Именно поэтому лукашисты так вольготно чинят над ними издевательства, и даже убивают. Эти преступники точно так же терзают и нас, белорусов! Они с лёгким сердцем бросают ниших людей в тюрьмы, поливают хлоркой и заставляют узников спать на голых досках. И им глубоко плевать что эти люди- такие же белорусы как и они!... С чего же они будут вести себя иначе с другими народами?? Для преступников нет разницы кого грабить и убивать- тем более они уже знают что терять им нечего.

Адказаць
+38 +
I am, 18:42, 29.11

Ну "земдяки" дождались, дотерпелись, все в надежде чужими руками жар загребать, то евросоюз поможет, то в надежде от старости и маразма помрет. Нет, не помог и не помер. Вот теперь держите плоды своей толерантности. Бойтесь за похлебку и занимайте очередь на бирже труда, в надежде к похлебке поимесь кусок черного.
Это не касоется тех кто старался приближать день попеды как мог в силу своих возможностей.
Все спасибо, я в эмиграции.

Адказаць
+31 +
Кабан, 19:37, 29.11

(продолжу).. Те люди которые уже вернулись домой, в Ирак, обязательно поведают землякам про своё незабываемое путешествие. Пусть расскажут как тепло и радушно встречали их "гостеприимные белорусы": силой заталкивали в автобусы, гоняли прикладами по лесам (вместе с детишками), нагло выманивали деньги, и швыряли на колючую проволоку. На спинах у "довольных" туристов наверняка остались следы от дубинок и ремней, снятых с автоматов, которыми лукашисты лупцевали мужчин. Пусть расскажут как наши сердобольные вояки ради смеха поджигали спальный мешок 14 летней девочке, били по суставам плоскогубцами курдскому семьянину на глазах у детей, и в пьяном угаре шастали вдоль границы, оря матом в три глотки... Дрыщавая Оглобля напроч убила последние остатки имиджа нашей страны, и теперь каждый иностранец будет думать что в Беларуси живут одни дебилы и садисты. Репутация- штука очень тонкая, и даже после смены власти нам придётся долго восстанавливать её....

Адказаць
+7 +
Земляк, 19:57, 29.11

Атракцион катапульта с чугуевскими резинками, со свещенником и представителем власти будет стоить от 1000 евро в зависимости от веса перекидываемого. Эту идею срочно передайте луке и пу.. чтоб не затягивали с поставками комплектующих особенно из Чугуева ,так как в резинках сама суть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны