29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+112 +
Доктор шос, 22:00, 29.11

Германии стоило бы пересмотреть своё законодательство в плане предоставления пособий халявщикам, проблема решилась бы сама собой

Адказаць
+58 +
Из Франкфурта , 22:10, 29.11

Меркель. Её я ненавижу еще больше, чем Лукашенко.

Адказаць
+49 +
Пропутинская шалава, 23:27, 29.11

Она хорошо накакала Германии этими мигрантами.

Адказаць
+1 +
Чёрного кобеля.... , 12:25, 30.11

Комсомолка, она и в Африке комсомолка....

Адказаць
+38 +
Sasha, 22:04, 29.11

А почему!? Потому что граница не охраняется! Пока всё собрались глазеть на толпу у перехода,более смышленные "туристы" проходят с помощью наших/польских "сусаниных" за хорошие деньги. После этого, конечно,и другие будут ломиться через границу-другие то уже в Германии!

Адказаць
+7 +
Serg, 22:12, 29.11

10 тыс. - это много. Значит польская граница дырявая.

Адказаць
+30 +
sert, 22:22, 29.11

значит поляки поступают разумно. меркель с лукашеску переговоры ведет, о мигрантах плачет. вот пусть и получает их. поляки делают то, что правильно для них: 1. не допускают для отчета 2. пропускают к меркель для выбивания денег с сердобольного евросоюза на укрепление границ

Адказаць
-6 +
А как иначе, 2:46, 30.11

Не так. Меркель потому переговоры за спиной Польши вела ,что знала как поляки границу охраняют.
Если бы она не договорилась с Сипатым , в Германии оказалось не 10 тысяч ,а сто.

Адказаць
+5 +
Моника, 0:24, 30.11

Я с чего вы взяли что они через Польшу прошли,все 10 000?Это могла быть и Украина и страны Балтии.Агрофюрер просто решил показательную войнушку именно у границ Польши устроить а другие страны их спокойненько пропускали боясь ослушаться Гитлершу,Украине на них вообще пофиг,главное что не у них,мышей ловит только Польша.

Адказаць
+25 +
Лишний, 22:39, 29.11

Странно, однако. Вроде же их столько в РБ не было, да и поляки пробравшихся отправляли взад?

Адказаць
+13 +
Фрау, 22:41, 29.11

В этом и заслуга фрау А.

Адказаць
+29 +
вася, 23:15, 29.11

мы очень озабочены этим фактом. продавать оружие диктатору и покупать ресурсы вы всё равно не перестанете.

Адказаць
+18 +
Сергей, 23:36, 29.11

Эти 10 тысяч со слов самих мигрантов. На допросе при прошении убежища первый вопрос-как попал в Германию? Проторенные тропы не сдают,а говорят что из РБ.

Адказаць
+35 +
Я , 23:38, 29.11

Срочно ! Срочно нужно выразить озабоченность !

Адказаць
+10 +
дзiрка у бублiке, 23:48, 29.11

Достаточно объединить страны а внешние границы превратить в решето, и их можно не воевать.

Адказаць
+8 +
arelav, 0:43, 30.11

Ну и пинка под зад и пешком через Польшу обратно в Беларусь.

Адказаць
+7 +
алексей, 8:51, 30.11

Досиделись со своей озабоченностью?

Адказаць
0 +
Ого! , 12:23, 30.11

Неплохо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны