20 красавiка 2024, Субота, 7:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+63 +
Игорь, 19:30, 3.11

Все верно, сейчас под шумок дербанить начнут. Да, в последующем что-то можно будет отмотать назад, что-то отсудить, но люди будут уволены.

Адказаць
+99 +
Б.Франклин., 19:31, 3.11

"Тот,кто меняет свободу на безопасность,не достоин ни свободы,ни безопасности,и скоро потеряет и то и другое". Б.Франклин.

Адказаць
+90 +
Что с нами?, 19:49, 3.11

Дурные и не бастующие - расходный материал. С такими считаться не будут, безразлично выкинут в любой момент из существования. Неужели люди докатились до такой безвольности за себя? Дают бандитам становиться ещё большими бандитами! ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА - это шанс выбраться в нормальное человеческое состояние, в нормальную жизнь и в нормальную страну!

Адказаць
+79 +
kronon, 20:06, 3.11

Все правильно! Неугодных вышвырнут. А тем кому "посчастливиться" остаться основательно урежут зарплаты. Зачем платить терпилам и ждунам? Кинут как собаке кость чтобы с голоду не подохли + на шмотки из сэконд-хенда! Единственно правильный выбор сейчас - присоединиться к ВСЕОБЩЕЙ ЗАБАСТОВКЕ!

Адказаць
+46 +
жесть, 20:07, 3.11

Тролли так любят пугать, что частник выгонит рабочих и уничтожит предприятия. А тут сам лукавый это задумал втихую провернуть.

Адказаць
+50 +
сталь, 21:11, 3.11

Частник никогда не выгонит хорошего работника.

Лукашисты всегда самых достойных и хороших работников поставят на самый низ зарплатной лестницы. А бездари, лентяи, воры и холуи у лукашистов в почёте, и зарплата у них самая высокая. Это такая простая арифметика.

Адказаць
+2 +
Дело в другом, 2:51, 4.11

После проведения реальной оценки многих госпредприятий Беларуси частные инвесторы зарубежные выявили: 1. Износ и устаревание оборудования ( да на нем можно производить продукцию, однако с меньшей скоростью и с большими затратами. Соответственно цена этому оборудованию как у металлолома. 2. После замены средств производства необходимо найти специалистов, которые смогут и , главное, захотят на нем работать. В коллективе таких окажется мало. А многие работники окажутся просто не нужны. Бухгалтерия и отдел кадров. В "частной экономике" распространена практика, что один бухгалтер или экономист или специалист по кадрам ведёт несколько предприятий. Частник придет не из неоткуда и эту работу перепоручит своим людям. Соответственно целый штат в расход. По сути от мощного( мощи) флагмана остаётся только часть специалистов, земля и стены, которые нуждаются в ремонте ( если не в полном демонтаже). А государство хочет ЭТО впарить за полную сумму, а потом возможно отобрать.

Адказаць
0 +
ааа, 11:14, 5.11

вот не надо сказок - частик будет платить минимум, за который готовы работать и ни центом больше. Будут немного добавлять при угрозе увольнения и т.д. ... а зарплаты сделает величайшей тайной, чтобы "хорошие" не задавались вопросами почему бездарь рядом получает больше. Вот зачем эти примитивные сказки о капиталистическом рае и справедливости сегодня ... в них верили на заре перестройки, а сегодня на это ведутся только самые тупые.

Адказаць
+109 +
Ecce Homo, 20:10, 3.11

Самое противное во всем этом, что их еще надо уговаривать остаться дома! Не хотят они ни Свободы, ни нормальной жизни, ни счастливого детства для своих детей и внуков! Сказались 27 лет тупоумия!

Адказаць
+7 +
Чел, 3:18, 4.11

Мне уже самому захотелось их поэксплуатировать.

Адказаць
0 +
Тутэйшы, 9:38, 4.11

Шчыра кажучы, мне абсалютна "фіалетава", што будзе з гэтымі прадпрыемствамі і хто будзе іх уладальнік.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны