18 красавiка 2024, Чацвер, 13:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+35 +
1111111, 21:16, 30.11

Все "сараи" стоят на месте", - добавил он.
((((( Все сараи разграблены прапорщиками и иными. В эти сараи еще надо денег тьма вложить. Да, вообще. Никто не даст ядерное оружие в такие руки. Не дай Бог еще планету сожгут эти руки. Побойтесь Бога, кто это сделает. Это неуправляемое что-то. Шантаж будет , что в сторону Запада, Что Востока. Опомнитесь. И не слушайте его.

Адказаць
+19 +
, 21:20, 30.11

Лично красную кнопку от пыли протирал .

Адказаць
+27 +
тунеядец, 21:20, 30.11

Обезьяна с гранатой

Адказаць
+39 +
Витя, 21:26, 30.11

Лука получил указания от Путина и Киселев сразу приехал интервью брать у синепалого таракана. Моль кремлевская прощупывает этим как отреагирует Запад. Сценарий очент понятен.

Адказаць
+34 +
быхов, 21:28, 30.11

Особенно хорошо сохранились "сараи" под Быховом - там только ясельные группы не лазили еще. Построить новые - нужны время и деньги(ни того, ни другого нет!) А обученный персонал за 30 лет куда девался? Правильно - все уже на пенсии. Обучить и подготовить специалистов - годы требуются(и деньги!!!!) Так что - забудь!

Адказаць
+12 +
Рудакоп., 22:45, 30.11

Аналогично в Мачулищах,сам видел.

Адказаць
+24 +
Скептик, 21:29, 30.11

Размещение Россией своей армии и ядерного оружия в Крыму развязывает руки США и Великобритании размещать свое ядерное оружие и армий где угодно: в Польше, в Украине, в Литве...
Разница только в том, что Россия свое ЯО традиционно размещает тайно, как в свое время на Кубе, а другие страны делают это открыто.
Возможно сейчас ведутся тайные торги...
Посмотрим.

Адказаць
+35 +
Vc, 21:32, 30.11

Ха-ха-ха!
Интересно, кто ему наплел про сохраненную ифраструктуру? Или это фантазии восполенного мозга?
Бывал на территории боевых зон и военных городков двух бывших дивизий рвсн. Сказать, что все печально, не сказать ничего. Все что осталось - бетонные капониры, как сказал товаристч: "сараи" (ну не смог наш народ их разобрать). И все...
Идиот.Чтобы восстановить все нужно денег немеряно. А оно надо?

Адказаць
+39 +
Бормотограф, 21:46, 30.11

В принципе, переноситть ядерное орудие с тех мест, где оно стоит на какие-то другие нет никакой необходимости. А вот убирать от ядерной кнопки куда подальше разных психов -- такая необходимость есть постояно!

Адказаць
+37 +
цук и енг, 21:47, 30.11

В этих "сохраненных сараях" народ давно карасей ловит!))) Но сбрехать для "рачительного хозяина" - как два пальца.

Адказаць
+16 +
Мужик, 21:51, 30.11

Просто интересно: а что осталось от "сараев" в Гомеле-30? Или в Бобруйске?

Адказаць
+1 +
Заречье, 9:56, 1.12

Почти ничего не осталось, весь металл, который можно было отрезать и вывезти давно сдали, может только толстенные стальные гермодвери там ещё ржавеют. Одно время пытались овощехранилища организовывать, но сейчас даже овощи хранить в тех "сараях" невозможно.

Адказаць
+1 +
Следопыт, 0:10, 1.12

Про сохраненные сараи это сказано исключительно на публику в надежде что все ябатьки поверят на слово и не будут проверять.

Адказаць
+2 +
КАМРАД, 0:11, 1.12

«Взамен американцы снизили свои амбиции в части "принуждения к демократии", особенно в России и на всем постсоветском пространстве». Кто тут кого "принуждает" к демократии??? Не надо искажать реалии! Это с позиции таракана или Путина, всё выглядит так, что якобы кто-то, на них "давит", только, кто, кого и чем!? Народ сам выбирает свой путь! И не надо тут "песен"! Это и понятно, что демократия ни таракану, ни Путину не нужна, потому что, это, будет означать их конец! Это они думают, как бы этого не случилось повсеместно, на всём постсоветском пространстве! Что Путин думает, что народ в России настолько дремуч, что им не до того, то он глубоко в этом заблуждается! И события в Хабаровске тому пример! Они всегда искажают всё, правды в их речах никогда не было и нет, и вся их политика, построена на лжи, коррупции и воровстве! И что ещё, они хорошо научились делать, так это прессовать свой народ, да пенсионный возраст людям поднять, чтобы уже никто не доживал наверняка! Подонки законченные!

Адказаць
+1 +
Следопыт, 1:57, 1.12

Вы все пропустили мимо ушей что лукашенко себя рачительным хозяином назвал. Для публики российской лопоухой

Адказаць
0 +
Анатоль-21, 4:41, 1.12

Под Молодечно в одной из шахт ЧМО устроил себе бункер.

Адказаць
+1 +
Скрытый Гость, 6:08, 1.12

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! КОНЕЦ РЯДОМ!
Ну пускай тащит сюда Ядерное Оружие с России, его надо будет только перехватить, но а перепрограммировать это уже особых проблем не составит. И дальше один точный удар - И РАЙ НАСТАНЕТ! А чего ждать? Кто хочет Рая? Мы просто должны обеспечить ему скорейшую возможность туда попасть, это неоценимая помощь. Если Случиться Третья Мировая Война, честно плевать. Надоело жить в страхе, агрессии, злобе, бездействии, упадке и полном разложении. Лучше всё это сотрёт в прах Ядерное Оружие навсегда, зато эти бесполезные популиские лозунги, пустая болтовня, напыщиные от своей важности болванчики заткнуться. И власть станет ни чем, а деньги станут радиоактивным пеплом, чем по сути являлись всегда. Ни чем, бумажка с циферками, реально ничего не делающая и не создающая.

Адказаць
+2 +
Эх, 8:23, 1.12

Да да видели мы эти сараи ,обнять и плакать,все ращваоено и заросло.Так что не звизди кончито.

Адказаць
+1 +
Фома, 8:59, 1.12

Если США считают, что с путярой можно договориться, то пусть ложатся спать с немытыми ногами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны