18 красавiка 2024, Чацвер, 23:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+46 +
1111111, 8:42, 1.12

Я представил себе, что ядерный чемоданчик уже у него в спальне. А Колька втихаря спёр у него и в своей комнате начал нажимать там на всякие кнопки. Вот и беда. Малой тоже не подарок. Раз бегал с автоматом. Там характером еще круче, чем тот, что на поддоне стоял.

Адказаць
+48 +
Ясь Вiленскi , 8:47, 1.12

Маскавіты самi усунулi беларусам байструка, зараз ёсць жаданне малого байструка усунуць?

Адказаць
+51 +
кен, 8:58, 1.12

Этому дебилу,вообще ничего давать нельзя кроме пустышку в пасть ,и то железную,чтобы не сожрал.

Адказаць
+26 +
, 9:05, 1.12

Возможно все что непротиворечит законам физики . Исходить необходимо из худшего .По сути таракан уже обьявил ядерную войну .Мяч на западной полоовине поля .

Адказаць
+24 +
налог на жизнь, 9:13, 1.12

Синепалому дать ядерное оружие все равно что дать обезьяне гранату.Тут будет хуже чем в северной корее.

Адказаць
+46 +
галка, 9:26, 1.12

У дегенерата в башке созрел сценарий очередного фильма ужасов для Запада - ядерное оружие в РБ. Да кто ж кнопку тебе даст, придурок! Вдруг николашка вздумает костерок в сараюшке под бомбочкой разложить и, привет! В семейке имбецильность передалась по наследству! За что Беларуси такое наказание? Недаром говорят: "Не дай, Господи, холопу панства, а свинье рога". 27 лет Беларусь и уже весь мир задыхаются от этой блевотины.

Адказаць
+7 +
КПСС, 10:22, 1.12

Порождение совейского "коммунизма"... Тьфу, прости Господи!

Адказаць
+26 +
Пенсионер, 9:34, 1.12

Вы все мыслите как умные люди. Но в Кремле сидит такой же шизик как и Лукашенко. И ожидать можно всего. Поверьте мне.

Адказаць
+24 +
Митяй, 9:39, 1.12

Лично Псине Путин конечно же ядерное оружие не даст. Но разместит его в РБ по "просьбе трудящихся от имени ...". Как и в Крыму.
Лавров уже вовсю нагло ЛЖЁТ, что в Украине НАТО располагает своё оружие у границ с РФ. Ложь абсолютная. Но как сказал любимый и упоминаемый русским фюрером доктор Гёббельс: Чем невероятней ложь, тем быстрее русские в неё поверят.
Эта ложь Лаврова направлена на подготовку населения рейха к войне против Украины. Цель убедить орков, что не они сами, а на них якобы нападают более слабые с целью суицида. Психоманипуляции массами - страшное оружие. Вспоминается фильм "Хвост крутит собакой" 1997 г, где целую страну убедили ложью, что якобы идет война, которой не было.
Ложь нужна России для размещения своих совместных войск и яд. оружия в РБ. Естественно, никто к я. оружию беларусов не допустит. Его будут обслуживать сами россияне.

Адказаць
+5 +
Преувеличение, 10:26, 1.12

Не рейх, а рейхушка... Со стремительно уменьшающимся населением...

Адказаць
+11 +
изжога, 9:41, 1.12

"Дурилка картонная, обмануть хотел." ... ;)))

Адказаць
+18 +
крышвам, 9:57, 1.12

Лукавый ничего не делает просто так . Грядущее признание Крыма лично гражданином Лукашенко А.Г. принесёт ему предновогодние финансовые бонусы от Пу и кремлинов . А за это лука признает даже Марс российским !) Оно к тому же дешёвый шоумэн - ядерное оружие просить у Кремля ради своей лигитимности "пересидентом РБ" будет аналогично его обращению к Маску за космическими технологиями бесплатно , а то неначто 19 резиденцию построить !)))

Адказаць
+26 +
Нуну, 10:03, 1.12

В рассеи не меньший по бешенности пес сидит.

Адказаць
+11 +
Ракуля, 10:25, 1.12

Досиживает....

Адказаць
+11 +
Андрей, 10:21, 1.12

И зачем нагнетают эти два пенсионера обстановку,они от этого ничего не поимеют.Жили бы спокойно без них,развивались,а теперь приходится наблюдать,как эти пенсионеры играют в непонятные игры,которые могут обернуться бедой для миллионов нормальных людей.Никто не отменял биологические часы,рано или поздно все превратятся в перегной.

Адказаць
+9 +
о, 10:50, 1.12

Так у него есть стационарная бомбочка ,может и шарахнуть на последок.спс ршке

Адказаць
+10 +
Атас, 10:51, 1.12

Неадекват и бомба - вещи несовместимые.

Адказаць
0 +
Вояка б/ у., 12:29, 1.12

Заявление конечно смешное и показывает уровень не компетенции в данном вопросе. Он как себе это представляет? Вова, дай десяток ракет , Явропы попугаю? А серьёзно, такое возможно ТОЛЬКО при размещении на территории РБ
российской ракетной базы!
Для нормального человека в этом нет смысла, но это для адекватного. А тут случай особый.

Адказаць
0 +
user, 12:45, 1.12

путен может дать муляжи, не надувные, а типа пустышек, массогабаритные муляжи, из вредности.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны