28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+268 +
Игорь, 11:14, 1.12

За измену Родине и присяге - лишение пенсионного обеспечения.

Адказаць
+214 +
Ecce Homo, 11:55, 1.12

Лишение пенсионного обеспечения - это в любом случае. Слишком мягкое наказание!
А вот измена Родине и Народу - это уже другая статья, предусматривающая самое суровое наказание! На сегодняшний момент - смертная казнь!

Адказаць
+104 +
Дед, 12:38, 1.12

Они предатели, вредители или просто дебилы???

Адказаць
+72 +
Кот Бегемот, 15:33, 1.12

И то,и другое!

Адказаць
+69 +
Мик, 12:20, 1.12

Ну видно, что там все Эйнштейны. Даже не понимают то, что они там делают. Главный сказал, а это же бог.

Адказаць
+47 +
didugan, 14:54, 1.12

Особливо фото №3. Академік, пика повна ігтелекту, мабуть в нього хвороба шлунку-жор.

Адказаць
+241 +
пенсионерка, 11:19, 1.12

Кибер-партизанам низкий поклон !
Ну и рожи на фото . Молодые . а уже предатели и преступники. Так начинать свою жизнь могут только дегенераты.
Ну что упыри , готовьтесь отвечать перед законом !!!
А ,не исключено, что ответите не дождавшись суда.

Адказаць
+90 +
Ну,так не пойдет, 11:22, 1.12

Игорю в 11:14
Это минимальный минимум из перечисленного,так сказать легкий набросок на УК.

Адказаць
+89 +
Oleg S., 11:29, 1.12

Було б добре аби цим тон - тон лукапутам ЄС пожиттєво заборонив в'їзд н свою територію .

Адказаць
+2 +
Я, 0:04, 2.12

Топливо, электричество и гудрон прекратите закупать, а потом пожелания.

Адказаць
+151 +
DD, 11:33, 1.12

Обиженные лица без интеллекта.

Адказаць
+91 +
da, 11:48, 1.12

Это персонажи с маргарином, вместо мозга.

Адказаць
+119 +
Егерь, 11:51, 1.12

За измену Родине - смертная казнь! Тем более такие недоумки, как эти - точно не нужны в здравомыслящем и цивилизованном обществе.

Адказаць
+159 +
Вопросы, 11:54, 1.12

Спецподразделение пограничных войск, а квартиры у всех в Минске? Где граница, а где Минск? По ходу это просто террористическая организация, которая на границе бывает раз в сто лет, а в основном орудует в Минске. Чем занимался ОСАМ в августе 2020?

Адказаць
+40 +
УК РБ, 19:06, 1.12

тем , чем омоныши, альфа-зверёныши , вдв-навозники, обладатели крапового колпака, работники пеницитарных учреждений и других колхозно-гестаповских структур. Всем им будет предоставлена возможность для последнего слова перед оглашением приговора и каждому будет дана правовая оценка...

Адказаць
+96 +
Nas, 12:15, 1.12

Какие мерзкие рожи!!!

Адказаць
+68 +
gelava, 12:19, 1.12

Продались за чечевичную похлёбку с тараканом !
Никто, включая кремлёвскую моль -- спонсора таракана, не уйдут от ответственности !

Адказаць
+120 +
Цвік, 12:21, 1.12

Как сообщает жена одного сотрудника ОСАМ , сейчас в их рядах и семьях , началась паника. Родственники дуболомов в шоке и панике , после того как появиль данные об этих защитниках.

Адказаць
+98 +
Мда, 12:59, 1.12

Если жена сотрудника ОСАМ в панике, то пусть едет под защиту своего муженька, на границу, в лес. Палатку пусть возьмёт, спальный мешок, спички для костра, сухпаёк.

Адказаць
+24 +
именно, 20:43, 1.12

А в квартиру к себе мигрантов поселит.

Адказаць
+73 +
men, 14:36, 1.12

Както они поздно запаниковали. Когда они начинали гадить всем и вся, паники не было ни у ОСАМовских холуёв ни у их родственников

Адказаць
+107 +
1111111, 13:02, 1.12

Тюрьмы по ним плачут. Предатели родины. Позор. Земля должна гореть у них под ногами.

Адказаць
+34 +
виктор, 16:44, 1.12

как говорил лучезарный . мы их будем вырезать КАЛЕНЫМ ЖЕЛЕЗОМ !!!!!!! пущай думают. но у них нечем думать только ж.... !!!!!

Адказаць
+77 +
J, 13:21, 1.12

Просто шваль. Никто. Но отвечать все равно придется.

Адказаць
+33 +
Я, 14:18, 1.12

Результат на лицо )))))))))

Адказаць
+8 +
мнение, 20:44, 1.12

Вернее, на лице.

Адказаць
+60 +
*, 14:41, 1.12

Ну и как ащущения 220 дебилов?хана вам!

Адказаць
+67 +
Базыль з Вызны, 15:28, 1.12

Звярніце ўвагу, у гэтым асіным кубле з чатырох трутняў толькі адзін з беларускім прозвішчам. У астатніх трох тыповыя расейскія. А гэта значыць, што хутчэй за ўсё гэтыя з працоўных дынастый заплечных спраў майстроў. Гэта калі дзеды былі з энкавэдзістаў, прысланых з расеі знішчаць беларусаў. Прыжыліся. І ўнукі гэтай жа справай займаюцца.

Адказаць
+45 +
Вадим, 17:37, 1.12

Работа партизан это приговор всей лукашистской системе!

Адказаць
+34 +
Stas, 19:14, 1.12

Для этих тварей, присяга пустой звук, они служат семейке самозванца, под чутким руководством витьки, это преступники.

Адказаць
+23 +
Синус, 20:30, 1.12

Они служат даже не семейке, плевать они хотели на Лукашенко. Они будут служить хоть черту, лишь бы сладко спать и сытно есть. Это не люди, а их подобие. Ни о какой чести, совести и доблести речи тут и близко нет. Мутанты, результат селекции той атмосферы лжи, в которой Беларусь живёт уже четверть века.

Адказаць
+20 +
ууу, 20:27, 1.12

мразота...

Адказаць
+21 +
bbk, 20:39, 1.12

путинские гниды.

Адказаць
+10 +
приговор, 20:56, 1.12

Какие одухотворенные лица, сразу видно - театралы . :D

Любопытно, какой
интернат для У.О. эти гоблины закончили и кто их размножает,

Адказаць
+6 +
Трактор, 22:23, 1.12

все так весело обсуждают их внешность, их будущее..

.. однако их нынешним что-то никто заняться не спешит..

Адказаць
+1 +
сож, 23:25, 2.12

Морды - зусім тупыя, без аніякіх прызнакаў на іх, хаця б, мала-мальскага інтэлекту...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны