19 красавiка 2024, Пятніца, 21:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+18 +
444, 14:23, 1.12

Популист гребанный!
А чем отличается 20 летний молодой гражданин и почему ему ничего. Или тому же 40 летнему, кто создает богатства или 65 летним, кто уже внес свой вклад.
Не спасет шмаркля этим свой рейтинг. На памяти по 4 тыс. долларов , обещанных учителям.

Адказаць
+21 +
BDFY, 14:44, 1.12

Зеленский предложил начислять украинским детям деньги из налога за пользование недрами
==
Можно вывезти мальчика из шоу-бизнеса, но шоу-бизнес из мальчика - никогда.

Адказаць
-22 +
Трактор, 15:01, 1.12

ну, так выбирайте пороха дальше.. будете цукерки зато вкусные с пальмовым маслом кушац

только про 4 тыс и осталось в памяти? ))) больше ничего не смогли найти?

Оман как бэ так и остлось закрытой темой: никто ничего не смог доказать, а за клевету отвечать никому не хочеться.

Адказаць
+7 +
BDFY, 16:57, 1.12

ТРАКТОР, 15:01, 1.12
==
Наверное что-то забористое нюхнул Зеля перед выступлением в Раде...
Жаль не заставили его провериться в независимой лаборатории перед выборами !
Найдите в Интернете "Пародия от Максима Галкина: Владимир Зеленский и его опросник" и всё поймёте.

Адказаць
+7 +
Ф, 17:13, 1.12

ну почему только про 4 тыс.?
этот великий экономист еще, например, разглагольствовал, что придумал, как уменьшить комунальные, в частности плату за отопление. в итоге цена за гигакаллорию поднялась на треть (у нас в городе с около 1350 до около 1850)

Адказаць
+16 +
ввп, 14:29, 1.12

ВВП на душу населения в Украине а этом году 198 долларов в рф 143 дол в рб 138 дол ...

Адказаць
-3 +
Синкопа, 14:56, 1.12

Не верная инфа. Гугл вам в помощь
Этот год ещё не закончен
А за 2020й
Украина 155,6 млрд на 44,13 млн человек
Берарусь 60,26 млрд на 9,399 млн

Адказаць
+8 +
Геррит, 14:48, 1.12

Эх, Зеля....
"Уничтожать экологию и, одновременно с этим, выделять мелочь на благотворительность" и "перейти на альтернативные источники, практически не наносящие вред экологии" - это разные понятия !

Адказаць
-15 +
Трактор, 15:05, 1.12

Разные понятия - это делиться с украинскими детьми или не делиться с ними деньгами за разбазаривание природных ресурсов...

я бы сказал огромная пропасть между этими понятиями.

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 15:04, 1.12

"Взять всё да поделить" ©

Адказаць
-10 +
трактор, 15:10, 1.12

отпишите это всем арабским странам, которые в день рождения детей своей страны открывают банковский счет на каждого ребенка и каждый год туда падают деньги за продажу нефти / считай за использование природных ресурсов

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 16:16, 1.12

Им можно, потому что у них вся экономика практически только на нефти и стоит.

Адказаць
0 +
трактор, 20:09, 1.12

кхм..кхм... вы кого тут за лохов держите?

какая разница на чем основана экономика, если речь про источник доходов, который фактически принадлежит гражданам страны?

Адказаць
+5 +
КАМРАД, 15:54, 1.12

Интересно, а что может режим таракана, предложить детям страны?.. Наверное, «шоколадку», да только выборочно, и только в концлагере! Вот они, реалии сегодняшнего дня! Но кто бы там, что не говорил, а режиму таракана, а равно, как и режиму Путина, уже не удастся выжить в теперешних реалиях! Правду ведь от людей не спрячешь, а жить по старым правилам не заставишь! А против этого уже не попрёшь! А то они все привыкли, на чужом горбу в рай выезжать, не считаясь никогда с самим народом! Вот собственно, чем отличается демократия от автократии, на начальном пути! По каким правилам и законам, может жить и развиваться человек в своей стране! И Зеленский молодым людям, теперь открывает им дорогу в их светлое будущее, которое они будут строить теперь сами! А это уже и есть, принципы демократии, когда человек, находится под защитой самого государства!

Адказаць
+8 +
Унит, 17:17, 1.12

Зеленский никаких дорог молодым людям не откроет. По простой причине -Зеленский не демократ, а какое то "чудо-юдо"., если до толку, его срочно в отставку.

Адказаць
+5 +
Ф, 19:04, 1.12

не откроет.
но по другрй причине: у него ни образования, ни знаний, ни опыта, ни ума

Адказаць
+6 +
Ф, 17:23, 1.12

" олигархи станут инвесторами в будущее наших детей."(с)
---------------
ну да, щас...
олигархи просто поднимут на все цены. и в результате "инвесторами" детей станут их родители, которые за все, от газа и электричества до продуктов в АТБ и стройматериалов в "Эпицентре", станут платить больше....
поэтому, это "я их поздравляю", похоже, адресовано олигархам

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны