24 красавiка 2024, Серада, 2:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+26 +
555, 15:28, 1.12

кое кто в приграничной зоне сам рубил себе дрова и за бесплатно, а тем кто не хотел рубить дрова бесплатно, так им насильно привозили и заставляли брать. Не там, похоже, беларусы ищут дрова, да ещё и за деньги...

Адказаць
+31 +
самозаготовка, 15:34, 1.12

Самозаготовка? Они там с дуба свалились?
Как старики будут заниматься самозаготовкой дров?
Власть в теме, что дается ОДИН рабочий день, чтобы спилить и вывезти эти дрова из леса? Сколько людей надо нанять для такой работы и во сколько на деле обойдутся такие дрова, включая аренду грузовика?
На эту зиму мы заготавливали дрова сами, вырубая наступающие заросли рядом с забором и старые и больные деревья в своём саду. Работа заняла не одну неделю, к сведению.

Адказаць
+18 +
токар, 16:25, 1.12

Сделано все,что-бы издеваться над людьми!Документ на дрова действует один день,! А если твое авто сломалось,если нанятый перевозчик загулял . и все начинай сначала! Возись с мастером леса как с писаной торбой, старайся понравиться,заискивай ,а иначе самозаготовка растянется на всю зиму! Издевательство над людьми с каждым годом все изощреннее !

Адказаць
+39 +
Страна для жизни, 15:35, 1.12

А бородатые туристы рубят себе дрова бесплатно да еще и горячие обеды получают.

Адказаць
+17 +
мимо проходил, 16:44, 1.12

В Марьиной Горке лес кругляк на вагоны грузят практически круглосуточно. Куда он идет наверное только китайцы знают. А в гортопе, не прописанному там, тракторный прицеп более 400 целковых стоит. Да и дрова там скорее дерьмо, чем дрова.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны