23 красавiка 2024, aўторак, 14:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+69 +
русский, 15:53, 1.12

Пескова психиатры хоть проконсультировали, на что сполсобен мозаичный психопат? )))
А то будет потом удивление выражать вперемешку с негодованием...

Адказаць
+55 +
сноб, 15:53, 1.12

Лукашенко заявил, что готов остановить транзит энергоносителей
-----
Ему температуру кто нибудь мерял?

Адказаць
+68 +
Витя, 16:15, 1.12

Это говорящая голова Письков мы поддерживаем жесткости синепалого гада. Орда кремлевская прощупывает Запад с помощью луки как Запад отреагирует.

Адказаць
+52 +
ЗАДОЛБАЛИ, 16:21, 1.12

Уберите от нас этого сумасшедшего дегенерата!!!!

Адказаць
+30 +
Людмила, 17:06, 1.12

Меня уже умиляет тот факт, что Песков намекает о нежелательных последствиях, а Лукашенко тем не менее продолжает угрожать перекрытием газа, как будто бы его это не касается и он ответственности за содеянное никогда не нес и нести не собирается!

Адказаць
+16 +
ябатька, 17:14, 1.12

В интервью Дмитрию Киселеву, напомним, Лукашенко заявил, что готов остановить транзит энергоносителей, если Польша закроет границу.

Если Путин даст денег Лукашенко то тогда перекрывать не будет Если не даст то перекроит

Адказаць
+20 +
Пургоносцу, 17:18, 1.12

"Диктатору намекнули, что не хотят обсуждать подобные темы."
-------------------------------------------------------------
Тем не менее, скорее всего придётся, хоть и нехотя. Вроде того, что мол я тебе как диктатор диктатору толкую ... . :-)

Адказаць
+17 +
или, 17:35, 1.12

маленький письков пуйла отэригировал. Всё это чушь о самовольном перекрытии транзита и горячей войне с Украиной это многоочковочки сортирного стратега, кремлядского, бункерного ботокса, цели прежние это запуск "северного потока" и аннексия Беларуси. Ботоксное пуйло попросту бьёт по обоим каналам поставки углеводородов в ЕС, подталкивая к сертификации и запуску "северного потока", а касательно аннексии - просто не выведет обратно войска, далее по Крымскому сценарию если картофельный лось заартачится.

Адказаць
+22 +
бумеранг, 18:01, 1.12

одним словом-деньги дайте и много-много ,песков и путин,и не спаршивайте,зачЭм !Но знайте ,вы даёте не Беларускому народу,а лично вашему другу ,если что,не путайте.

Адказаць
+19 +
труба, 18:10, 1.12

Все это может быть специально разыгранным спектаклем. Лукашенко намеренно нагнетает ситуацию вокруг газового снабжения ЕС по просьбе Кремля. Так ЕС будет более сговорчивее с сертификацией СП-2.
И официальный Минск и Кремль действуют заодно. Все остальное - только слова.

Адказаць
+7 +
Right, 18:25, 1.12

Кака прэлесть! Оне панимающи и не рассуждающи! "...позиция российской стороны не изменилась." А у CYNICа вчерась читавши, что уже пару недель как...

Адказаць
+12 +
arelav, 18:28, 1.12

А вы знаете, абсолютно понятная риторика тупозачоса в отношении транзита. Сразу становится понятно, что затея с мигрантами курируется и заброшена кремлём. Эти все нападки на транзит и есть взбешенная реакция на кремлёныша его любимейшим другом по разлей воде. Отдуваясь перед всем Миром, шкловский курощуп понял, что его кинули как последнего лошару, отсюда и посыпались угрозы и разоблачения в продажности этого самого друга из бункера, пользующегося ботоксом.

Адказаць
0 +
Русский, 19:40, 1.12

Добрый и злой полицейские, стал как мир

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны