29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
-14 +
1111111, 17:26, 1.12

Думает о народе. Молодец. А олигархов надо "доить".

Адказаць
+24 +
Barista, 17:42, 1.12

Думает о народе, а делает для олигархов.

Адказаць
-3 +
Ну...., 20:06, 1.12

Зря Вы так, Зеля просто бубочка, можно сказать Нефертити, а Вы намекаете, что Зеля любит деньги, ещё и какие большие деньги....

Адказаць
-12 +
Трактор, 17:42, 1.12

Он еще и немного хитрый.

когда люди поймут, что деньги от олигархов идут не в какой-то абтсрактный бюджет, а капают на их личные счета, тогда люди заинтересуются "А почему так мало?"..

Похоже, эпохе олигархов в Украине, начатой Кучмой, приходит конец.... надеюсь...

Адказаць
+10 +
444, 18:09, 1.12

Создал резервы для детишек (своих), вывел с Коломойским миллионы долларов из страны, купил квартирки в Италии, Лондоне, в Крыму... Ну, очень хитрый!

Адказаць
-5 +
Трактор, 18:25, 1.12

ваще в курсе сколько стоит тот же прокат фильма "Слуга народа"? )))

ваще в курсе, что у Зеленского много успешных частных проектов? )))

Адказаць
+18 +
Barista, 18:54, 1.12

У Пороха успешных частных проектов в разы больше, но ему это вменяют в вину, а Зе - в заслуги.

Адказаць
-13 +
Трактор, 19:01, 1.12

эм... порох ваще та госслужащий все 30 лет и у него по определению не может быть его частных проектов от слова "совсем" )))

Адказаць
+13 +
Марта, 18:13, 1.12

Вот-вот олигархам плевать на свой народ им главное деньги. Надеюсь народ прозреет и спросит у этих Каламойских, Ахметовых за чей счёт банкет!!!

Адказаць
+81 +
YES YES BIDEN !!!, 17:48, 1.12

Делать свою державу Украину всецело успешной во всем и везде господин президент надо всегда, но сначала ее надо защитить от лишнехромосомно-русскомирных орков монголоидной орды!

Адказаць
+21 +
Только правду...., 19:15, 1.12

Вся беда наша и нынешнего момента заключается в том, что в Украине нет президента, в Украине есть Ермак (фактически правит страной) , есть Квартал-95 с армией "сватов" и "голоборотьков", и, конечно же есть олигархи (как же без них).
Это всё горькая правда на сегодня.

Адказаць
+12 +
Унит, 17:48, 1.12

Зеленский на сегодня не выполнил ни одного своего предвыборного обещания.

Адказаць
+4 +
Barista, 18:12, 1.12

Это потому, что не давал обещания выполнить обещания. :)

Адказаць
+11 +
фоыисчше, 18:07, 1.12

Самый главный вопрос безопасность страны почему то нет. Всё остальное вторично

Адказаць
+2 +
Трактор, 18:27, 1.12

как Вы хотите что-то планировать, когда на Вас напал карлик-психопат?

Адказаць
+14 +
444, 18:13, 1.12

Лизоблюд Фесенко очередной панегерик клоуну выдал!
Будто не было 2,5 провальных года правления клоуна, дерибена страны дружками и покровителями Зеленского и нулевых результатов в итоге!

Адказаць
+5 +
</>, 20:07, 1.12

В народе прошел слух, что царя подменили.
Требуют вернуть Голобородьку.

Адказаць
+3 +
Женя Базаров, 18:34, 1.12

Между идеей и её реализацией может лежать пропасть. В последнее время реализации изначально неплохих идей руководством Украины приводят к совершенно противоположным разрушительным результатам. По причине ... Но это уже к докторам.

Адказаць
-8 +
вах, 18:35, 1.12

до ЗЕленкиного рукойуводства я мог себе позвольть бутылку водяры в день ! а счас на пиво не хватаеть ! ну на расее нехватка исчё круче.

Адказаць
-19 +
Леонід, 18:41, 1.12

Владимир уже говорил, что главные его конкуренты - не политики и политиканы , а изношенная инфраструктура, бедность и война.
Пытается что-то сделать.
В ответ слышен не ропот граждан Украины , а тявканье пригожинской и порошенковской трольни.
С пригожинскими- все понятно.
Порошенковские до сих пор не поняли причин унизительного разгрома в 2019 году их сладчайшего идола, забыли о принципе сменяемости власти на свободных выборах в Украине, забыли о всех своих апокалиптических прогнозах после первого тура и по результатах выборов в 2019 году и забыли о пребывании их сладчайшего "сывочолого гетьмана пети" при полной власти еще три года назад ..
Почему петя не то , что не пытался - он даже не заикался о том, что говорит и пытается сделать Владимир?
Набивал карманы свои петя - под мощные свои патриотические речи.
Народу надоело петино пение - отправили пинком под зад..

Адказаць
+16 +
вах, 19:06, 1.12

крутой у тя ЗЕленый хрюк ! квартал все хлебные должности ноне не хило имеет. сколько ЗЕле отстегивает ? и таво.... как скоро он по откатам бледномолевого окурка бункерного обгонит ?

Адказаць
+13 +
Україна, 19:53, 1.12

За 2.5 года Зеля не только доказал всем , что он "янелох", а сверх того...что он полнейший "янелох".
В общем.... грустная картина для Украины.

Адказаць
+5 +
Makhno, 19:23, 1.12

Главная идея о предоставлении гражданства Украины Украинцам зарубежья - их 20 000 000 от Канады до Австралии. Если его принять, то это кардинально поменяет политический ландшафт в Украине.

Адказаць
0 +
Следопыт, 7:32, 2.12

> от Канады до Австралии.

и России

Адказаць
-13 +
итог, 19:49, 1.12

минусы по положительным коментам говорят о том что ЗЕЛЕНСКИЙ делает все правильно

Адказаць
+12 +
Однако, 19:55, 1.12

Зеля разрушает Украину , для кого это ПРАВИЛЬНО ????

Адказаць
+8 +
123, 20:08, 1.12

для бени да,делает все правильно
для тех кто купился на образ из сериальчика все печальней

Адказаць
+8 +
Конечно, 20:16, 1.12

Беня с пуйлом довольны, не зря вложили огромные деньги в Зелю на выборах.

Адказаць
-5 +
Збышек, 21:01, 1.12

За 2,5 года этот Буратино кварталовский разрушил все, до чего только дотянулся, а дотянулся при помощи тотальной власти до многого. Самое страшное - последний актив Украины-землю поставил на поток и разграбление как и остатки ещё работающих предприятий. На самом деле он только торгует своей мерзкой рожей, а тёмные делишки обтяпывают другие люди. Да, и я не голосовал за Порошенко, поскольку считаю, что Зеля, по сути продолжает те разрушительные действия, которые начались при Порошенко. Порошенко тоже волчара в шкуре "главного патриота Украины". Кроме Тимошенко я не вижу других политиков, которые смогли бы вытащить страну из нынешней ямы. Но кто ж её допустит. Олигархи уже дважды бросали её в тюрьму, но она все же не сдаётся. Единственный мужик в Украине - это Тимошенко.

Адказаць
+5 +
дэм54, 22:06, 1.12

Тимошенко политик?! - мадам Ю - ВОР! Только на газовых контрактах с Ордой она нанесла прямой ущерб Украине на $140 млрд. Это только один эпизод её "деятельности". Могу привести ещё с десяток, когда она вычищала карманы украинцев а быдло носило её на руках! Вы сделали мой вечер - тимошенко политик... Ха! Ещё скажите, что клоун президент...

Адказаць
+10 +
Бефар., 21:18, 1.12

Вот зачем нам статья халуя Зеленского, который пишет только типа "позитив" ? Пишите, как он пригнал множество автозаков к парламенту, как врёт, как не ответил ни на один вопрос, которые задают ему по всей Украине, как расправляется с оппозицией, как давит свободу слова и тех, кто его критикует и ставит важные вопросы, на которые он не может ответить !!! Пишите, что его партия "Слуги народа" уже уступают по поддержке партии "Европейская солидарность" Порошенко. Пишите правду !

Адказаць
+6 +
Збышек, 21:46, 1.12

Да, этот закомплексованый наполеончик уже Януковича переплюнул. А закончит оно даже хуже: тот смылся, а этого растерзают те, кто его выбрал в 2019.

Адказаць
+5 +
Денис, 21:51, 1.12

Какой наивный: считает, что он умеет ставить правильные задачи, а проблема только в реализации. Володя, проблема в реализации была у попередников, а у тебя и эта и все остальные вместе взятые!

Адказаць
+3 +
Д. и К., 22:09, 1.12

"От чего будут зависеть дальнейшие политические перспективы украинского президента."
--
Странный вопрос.
Естественно от Ермака.
Зиц-председатель Фунт делает то, что говорит Остап Бендер.
А Остап регулярно звонит в Moskau zu seinen Vater.
А отец Остапа Бендера – Борис Михайлович Ер.... Бендер – сотрудник ГРУ ГШ ВС РФ. Сейчас он на пенсии, проживает в Москве и дружит с руководителем разведки России. А бывших разведчиков...
Кстати, сразу после переноса операции по "Вагнеровцам", Остап с 25 по 27 июля звонил по телефону несколько раз по закрытой связи в Москву отцу и Козаку — помощнику президента Путина.
Поэтому что там себе думает битый паранойей зиц-председатель Фунт, большого значения не имеет. Вовсе.
"Лукашенко" - это диагноз, даже если больной и не Лукашенко.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны