28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+7 +
Xenos WIGHT, 16:45, 2.12

"Около 100 миллионов американцев имеют право на бустеры в соответствии с текущей политикой США, а с каждым днем их становится все больше" - имеют право. А не обязаны под угрозой штрафов или лишения работы.

Адказаць
+3 +
Стары i нягеглы., 16:47, 2.12

План включает требование к частным страховщикам покрывать стоимость тестов на COVID-19
************************************************************
Типичное левачество!
Экспроприации - орудие камуняк!

Адказаць
-2 +
Sir_Chopin, 20:43, 2.12

Бесплатная медицина - конек республиканцев. Трамп на этом в 2016 много голосов взял. Демократы продвигали план Обамы, что людям придется платить. А Трамп обещал, что медицина будет бесплатной. И сейчас этот люмпен так думает, что другие за них заплатят. Они будут болеть от наркотиков и вирусов, а народ за них заплатит.

Адказаць
+1 +
Петрович, 6:44, 3.12

Вы товарищ какую-то бредятину пишете. Никогда Трамп не обещал, что медицина будет бесплатной. Да, он хотел провести реформу медицинского страхования, но в этом его не поддержал Джон МакКейн, единственный из республиканцев, который проголосовал против реформы, и проект Трампа не был принят.

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 1:35, 4.12

В предвыборных речах в 2016 это было важнейшим пунктом у Трампа, обешал много бесплатной медицины *не мог обещать всю), а то "демократы заставляют платить". И его сторонники, нищий люмпен, привыкший к бесплатному лечению после пьянки, его очень в этом поддерживал. Конечно, это было то, что называется "популизм" - ложь для привлечения дураков.
Наверно вы далеки от политики, и не заметили

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны