29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+44 +
ЕС, 23:39, 2.12

В очередном списке должны быть все силовики , судьи , правительство луки и члены их семей , как невыездные и под санкциями . Северной Кореи в центре Европы быть не должно , не смотря на все потуги Кремля содержать нелигитимного (не избранного Народом Беларуси) 3% луки ! Пу озвучил переговоры с оппозицией , это приемлемый вариант .

Адказаць
+46 +
мимокрокодил, 23:59, 2.12

Пуйло на эшафот вместе с уссатым поддонком. Пусть там "озвучивает". Достали оба!

Адказаць
+9 +
Анатоль-21, 1:08, 3.12

ЕС23:39, Переговоры с фашистом путлером это приемлимый результат?????? Засланный ты казачок, Ордынский! Очередную гниду поставите рулить, как это сделал гэбнюк Примаков.

Адказаць
+7 +
Курд, 8:49, 3.12

С головой всё в порядке?
Ты это родственникам убитым, изнасилованным и покалеченным скажи!
Что хочешь переговоров с ним.
Реакция догадаешься какая будет??

Адказаць
+43 +
radical, 23:42, 2.12

только, только, только этого мало (с)
бить надо сразу, сильно и под дых
иначе эта усатая мразь с его поддонками из окрущения будет изворачиваться

Адказаць
+2 +
1, 0:09, 3.12

бить надо сразу, сильно и под дых ---- если можно!!!

Адказаць
+23 +
123, 23:42, 2.12

Всего планируется не менее 10 пакетов санкций, пока режим не освободит всех политзаключенных и не проведет новых выборов (президентских и парламентских) под контролем ОБСЕ.

Адказаць
+2 +
Ятам, 7:20, 3.12

Там и шести с лихвой. А поще и быстрее признать террористами.

Адказаць
+19 +
мимокрокодил, 23:56, 2.12

Мне кажется, не успеют. Ублюдки-совкопитеки развяжут "горячую" войну с Украиной и/или Польшей раньше, если только им по башке не дадут раньше (в чём я ввиду импотенции большинства политиков Европы сомневаюсь).

Адказаць
+1 +
январь-февраль 2022, 0:29, 3.12

На конец января-февраль 2022 Путин планирует атаку на Украину. С территории Беларуси в том числе. С трёх сторон.

Адказаць
+25 +
Влад, 23:59, 2.12

Ещё кому-нибудь въезд запретят? Так они и так не ездили!

Адказаць
+4 +
Хутин пуйло, 0:35, 3.12

Пуйло вместе с синим дедом отправить на виселицу и не надо никаких санкций

Адказаць
0 +
666, 3:50, 3.12

Шестёркой вынесут шестёрку)

Адказаць
+5 +
антирежим, 7:29, 3.12

Надо бить так .что бы,основы зашатадись.Как только зашатаються мы в пойдем. Обязательно затронуть 1.членов семей.(наших ведь родственников пугают,садят,матерей многодетных) И ВТОРОЕ ПРИВЛЕЧЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ГОЛОВУ РЕЖИМА)

Адказаць
+2 +
sabre, 9:37, 3.12

Думаю, что седьмой пакет уже не понадобится.

Адказаць
+1 +
Цвiк, 10:02, 3.12

Почему все забыыли про алкоголь ? Это тоже одна из основных кормушек власти . Только за год , количество магазинов продающих алкоголь , увеличилось в два раза , это только в Минске. Один только Кристал в микрорайонах открывает по 1-3 магазинов. Население у исиленно спаивают.

Адказаць
0 +
Бефар., 14:52, 3.12

Надо принимать такие санкции, от которых будет ожидаемый результат. И такие возможности есть... в отличии от политической воли. И обязательно должно быть понимание и сострадание к тем, кто томится в тюрьмах... только за то, что честны и смелы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны