20 красавiка 2024, Субота, 8:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+144 +
Беларус , 10:08, 3.12

В Беларуси НЕТ "белорусского" режима, но лукашенковский режим (режим внука ФашистаФэнцика)!!! Даже сам Шкловский Подонок на исповеди в Холуйском Ошейнике перед кликушей Сикелёвым об этом просипел "рускага ызыка болшэ, чэм БЕЛАРУСКАЙ МОВЫ"!!! У Беларусі з 1994 дзейнічае Банда лукашэнкі і яго Памагатых!!!

Адказаць
+129 +
BDFY, 10:31, 3.12

....вчерашние санкции повлияют и на то, что официальная Беларусь не сможет брать деньги в долг даже внутри страны
==
И всё дело в одном человеке, которого если убрать, то всё тут же наладится в экономике, политике и самой жизни беларусов

Адказаць
+162 +
Федя, 11:00, 3.12

ну, одним человеком уже не обойтись.
Но да, вы правы, если этого убрать - остальные аннулируются автоматически
Во, колхозник, доуправлялся!
Старая пословица для белорусов станет молитвой
"Не дай Боже свинье роги, а колхозану - паньство"

Адказаць
+53 +
АльфацентаврА, 13:03, 3.12

"взаимствовать" будут с валютных счетов обычных Белорусов которые играют в русскую рулетку с самозванцем.

Адказаць
+35 +
Я, 14:41, 3.12

Адабраю! Хай бяруць

Адказаць
+8 +
мы, 17:27, 3.12

Быть на балансе РФ и не брать? Это не по хозяйски!)))))

Адказаць
+15 +
вася, 14:42, 3.12

у людей нет денег на еду. о чём вы говорите? если там есть какие-то баксы на счетах - это всё краденое прикорытниками.

Адказаць
+31 +
Vc, 15:35, 3.12

Наивный вы человек. Что там брать то с валютных счетов? Можно подумать, что деньги, положеные на счет, лежат в сейфе и ждут когда их отдадут назад с процентами. Деньги вложены в аферы, неликвиды и просто украдены и распилены. Все крутилось потому, что у одних брали и другим отдавали. Теперь лавочка закрылась. Все, кина не будет.

Адказаць
+52 +
семен, 13:12, 3.12

из хама не будет пана .так правильней.

Адказаць
+37 +
А, 13:16, 3.12

Таракан своим бешеным цеплянием за власть дестабилизирует обстановку в нашей стране.

Адказаць
+64 +
Влад, 10:33, 3.12

А где реальные санкции против рашки? Или убийца путька этого не заслужил?

Адказаць
+52 +
все будет, 11:19, 3.12

Пока рикошетом.
Доказательства нужны железобетонные.
Есть страны, где не бывает "не до законов".

Адказаць
0 +
urry1, 6:29, 4.12

Какие еще доказательства?
Обама провел напоследок через Сенат закон "О противодействии врагам США путем санкций."
Русские не отрицают, что они враги США, даже очень гордятся этим.
Но ни Трамп ни Байден этот закон не выполняют.

Адказаць
-29 +
z, 10:36, 3.12

Заимствовать нельзя но, сроком менее 90 дней можно. Получается, что одно исключает другое.

Адказаць
+46 +
BDFY, 11:12, 3.12

Z, 10:36, 3.12

Заимствовать нельзя но, сроком менее 90 дней можно. Получается, что одно исключает другое.
==
Вы не поняли, Z, заимствовать сроком менее 90 дней можно, но проценты разденут и разуют Займополучателя/Луку до трусов. У заёма на срок более 90 дней, меньший процент и он более выгоден Займополучателю/Луке, но его ему не видеть как своих ушей.

Адказаць
+15 +
Результат, 14:40, 3.12

Кому Вы пытаетесь пояснить?
27 лет под управлением колхозно/софхозной экономике, не проходят бееследно.
У них, что до 90, что более 90, что макро, что микро, все сводится к немытым коровам ...

Адказаць
+42 +
печалька, 11:13, 3.12

В большой экономике 90 дней это ни о чем.
Нужны только длинные кредиты.

Адказаць
+76 +
BDFY, 10:40, 3.12

Из-за санкций США режим не сможет брать в долг даже внутри Беларуси
==
Куда ты завёл нас, плешивый?

Адказаць
+41 +
cj, 13:23, 3.12

Ответ:
Санкции "отменяют" хождение валюты в Беларуси. Будут заморожены вклады населения и юридических лиц в иностранной валюте.
Ждите традиционный подарочный указ и 01.01.2022 радуйтесь новогоднему подарку!

Адказаць
+63 +
dfcz, 11:07, 3.12

выборы это еще и согласие народа на финансирование программ .идей .проектов . выбранного ими большинством кандидата ..налогами .кредитами . работой ..

а тут .за 27 лет ни программ .ни идей . они какей и кака в голове ..
о каких налогах. финансирование вообще может идти речь ...
дурань .он и в Африке дурань.

Адказаць
+59 +
dfcz, 11:53, 3.12

кстати
..если большинство кого-то выбрало .то и за долги .которые их избранник набрал на стороне они несут ответственность ..

а если выборы мир признал недействительными .фальшивыми .то и тот .кто ему дал деньги ..хрен докажет миру .в судах .. что народ .страна должна этот долг отдавать ..

Адказаць
+42 +
127, 12:39, 3.12

Шчыгельскі кажа - "потеря власЦи для Саши - равносильно потери жизни"!
Тое вядома й без псыхіатара!
Як толькі Саша "прЭкраШЧАет перЭсидентство" - яго тут-жа ўбіраюць у кайданы!
От толькі - калі?..
Бо трэба "плясаць" ад шуканага ("искомого")...
А што шукаема?
Шукаема - як... Сашыныя "загрЭбуШЧЫе грабли-руЧОнки" увабраць у жалезныя кайданкі???

Адказаць
+24 +
arelav, 13:57, 3.12

Становятся очевидными действия кремлёвского карлика по поддержке картофельного лося. Он банально смотрит, что же будет с ним, на примере собутыльника из под Шклова. Чем жестче давление на синепалого, тем очевидней схлопывание кремлёвской опг, в лице её лидера, ботокса бункерного.

Адказаць
+20 +
Берасьцю - 1002, 15:00, 3.12

Синепалые иждевенцы(паразиты на теле народа РБ)!!!МУСы и вояки,следаки и т.д.!!!Отвечать за содеянное всё равно придётся,так может легче устранить причину,чем дальше усугублять содеянное,ведь вы все - соучастники,как ни крути!!!А наказания без вины не бывает,правда,су..(дьи)?

Адказаць
+4 +
Все будет ок, 16:26, 3.12

“Доллар и так постепенно обесценивается, а тут просто пойдет вал, инфляция. Где окажемся мы со своим рублем — понятно”, — сказал в интервью Александр Лукашенко.

Адказаць
+24 +
wien, 17:13, 3.12

ну, теперь у режима будет отговорка для ограбления валютных счетов тех, кто еще не забрал деньги: раз долларовые трансакции запрещены, то получите ваши денежки в переводе на фантики

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны