19 красавiка 2024, Пятніца, 1:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+63 +
Юрий, 13:52, 3.12

5 самолетов во флоте — много это или мало?
Какой флот - речная флотилия!

Адказаць
+49 +
трибунал неизбежен, 14:30, 3.12

Вот так поработал Игорек Чергинец на побегушках у главаря фашистской хунты! С такими "успехами" в авиации скоро и самому главарю улепётывать из Беларуси не на чем будет )))
Вот даже любопытно, а что же о событиях 2020-ых годов в очередном пасквиле напишет его папашка-писашка?
Хотя и так понятно - либо лизоблюдский романчик про "подвиги" банюганов в погонах, либо вообще промолчит. Писать правду о местечковом фюрере - это ему не про любовные похождения американского президента бред нести.
Ссыкотно старому ябатьке, присвоившему себе звание "афганец".

Адказаць
+20 +
теннисист, 15:27, 3.12

Судя по его странице в ФБ ему пофиг - играет в теннис и ходит на каххейные матчи)

Адказаць
+33 +
паразиты у корыта, 16:21, 3.12

Типичные забавы ябатек,
живущих в своей скорлупе.
А корыто уже давно идет ко дну...

Адказаць
+9 +
Однако, 18:45, 3.12

Не только на расии бывают хорошие новости, но и в Беларуси.
лукашенка - типичное Луйло, и конец его близок.

Адказаць
+2 +
Золотое дно, 22:37, 3.12

Гы-гы.)))))
Двадцать девять негритят пошли купаться в море...

Адказаць
+49 +
BDFY, 16:19, 3.12

«Белавиа» лишилась половины самолетов
==
В любой стране такая ситуация стала бы предметом уголовного разбирательства с оргвыводами, всё-таки чуть-ли не единственный национальный авиаперевозчик теряет самолётный парк, миллионы долларов убытка, теряется престиж страны, но только не в Беларуси, в которой сохранение задницы Лу в кресле празидента стало наивысшей целью в хосударстве

Адказаць
+30 +
z, 16:20, 3.12

на любом деревенском озерце лодок больше, чем самолётов у белавиа :)

Адказаць
+42 +
Лука-шос, 14:03, 3.12

А зачем оставшаяся половина самолётов, а понял, это на маршрут Гродно-Москва...

Адказаць
+23 +
BDFY, 14:47, 3.12

ЛУКА-ШОС, 14:03, 3.12

А зачем оставшаяся половина самолётов, а понял, это на маршрут Гродно-Москва... Лука-шос, 14:03, 3.12

А зачем оставшаяся половина самолётов, а понял, это на маршрут Гродно-Москва...
==
Летать они теперь смогут вокруг Минска и в РФ.

Адказаць
+38 +
Талаш, 14:07, 3.12

Ябатькам наоборот: хорошо, скоро на суперджете полетают на посадке козликом проскачут с переполненными баками керосина

Адказаць
+32 +
user, 14:17, 3.12

чергинец старший начал разваливать беларусь (писатель .ренов), чергинец младший занялся конкретно уничтожением беларуси как авиадержавы... последний самолёт, который улетит навсегда из РБ - это будет борт №1 с золотыми унитазами, в грузовом отсеке которого будет последний остаток ЗВР страны. (грузоподъёмность борта с золотыми унитазами - 1/3 ЗВР РБ при условии 50% - золото, 50% валюта США)

Адказаць
+26 +
A, 14:21, 3.12

Так трактора остались.

Адказаць
+40 +
Ed, 14:38, 3.12

Забавно их начальство обьясняяет все это: "вернули, «раз так захотели»". Типа это прихоть такая. Интересно, этот олень знает про санкции вообще?

Адказаць
+42 +
Не жаль!, 14:39, 3.12

Жадная организация! Не нужна такая в новой Беларуси: пережиток совка и получатель дотаций всяких. Надеюсь, что у нового руководства страны получится сделать компанию не хуже других европейских хабов. А пока, то разваливайся!

Адказаць
+46 +
СС, 15:06, 3.12

В высшем руководстве там половина отставников и бывших ментов с большими звёздами.

Адказаць
+39 +
тьфу, срамота, 15:19, 3.12

Как и в любой сфере - будь то культура или спорт.
Тупорылые, с одной извилиной на голове от фуражки,
прапорщики, именуемые себя хенералами, распоряжаются всем и вся. Как привыкли распоряжаться в армейке списанными солдатскими кальсонами.

Адказаць
+22 +
Димыч, 15:29, 3.12

> Белавиа планирует пополнить флот за счет приобретения самолетов в собственность, а также заключения договоров лизинга с компаниями, не являющимися резидентами ЕС.

ну, это при условии, что продавцы самолетов (Боинг, Аирбас, Эмбрайер??) и лизинговые компании захотят рисковать сделкой с санкционной компанией.
Может, только Сухой с его SSJ согласится.

Адказаць
+18 +
Авиаэксперт, 16:35, 3.12

Ну почему, на выбор ещё Ан-2/24, первого как раз до Московии да Шмоленска хватит.
Второго до Уфы.
Всё равно никуда больше летать не будут.

Адказаць
+37 +
Сергей , 15:34, 3.12

Билеты, по цене атомные, сервис и еда отстой.

Адказаць
+15 +
Курд, 16:35, 3.12

Советский сервис во всём!

Адказаць
+1 +
H, 19:34, 3.12

И толстые бортпроводницы.

Адказаць
+21 +
неин, 15:51, 3.12

если нет самолётов то аэропорт захиреет?

Адказаць
+28 +
бахча взойдет, 16:24, 3.12

Не, не захиреет.
По весне таракан с гаремом засеет
взлетную полосу арбузами )))

Адказаць
+26 +
я, 16:26, 3.12

так это уже не аэропорт, а лагерь для мигрантов

Адказаць
+12 +
Da, 17:00, 3.12

,а сейчас, уважаемые пассажиры, вам будут предложены прохладительные напитки. И там там: по маленькой бутылочке Минской минералки в зубы. Просто трэш.

Адказаць
+18 +
1111111, 17:11, 3.12

Уважаемые пассажиры. Усё. Мы прилетели.

Адказаць
+2 +
пенсионер, 18:12, 3.12

Летайте самолётами Аэрофлота, а самое главное храните деньги в сберегательной кассе!

Адказаць
+2 +
Жэста, 18:31, 3.12

Интересно а где они ПО брать будут?

Адказаць
+2 +
HAHA, 19:34, 3.12

Да трындят они - ничего нормального не смогут приобретать и обслуживать. Только из России что-то.
Но летать на тех самолетах буду ли согласны люди, чтобы иметь нормальный доход и сервис для белавиа.

Адказаць
+4 +
ВІТАЎТ, 19:36, 3.12

Пукашэнка нішчыць Белавію, так як ён нішчыць усю краіну.
Гэтае недарэчча сядзіць на дыктатарскім троне і радуецца з тога што ён зьнішчыў.
Як доўна народ дазволіць яму займацца такім зьдзекм - скінуць дыктатара з трону цяпер!

Адказаць
+3 +
FeRi., 20:16, 3.12

А почему в парке самолётов нет российских машин? А,наверное,потому,что пассажиры не хотят(боятся) летать на технике паРашкинского производства. Уж слишком дурная слава об их качестве.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны