19 красавiка 2024, Пятніца, 12:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+54 +
Бефар., 13:55, 3.12

Самое обидное для нас - зная все многочисленные тяжелейшие преступления плешивой мрази и его халуёв, имея множество прямых доказательств и свидетельств про убийства, пытки, ранения и увечья, издевательства и унижения, про тысячи полит.заключённых, ежедневные аресты, суды и новые сроки беларусам - ГДЕ те обещания международных следствий и судов по международной юрисдикции, ГДЕ начато хоть какое-то дело в той же Литве или Германии ?! А ведь сколько было обещаний подключения выдающихся адвокатов и юристов... ГДЕ ЭТО ?????!!!!!!!!

Адказаць
+27 +
000000000 , 13:59, 3.12

Пора вчера.

Адказаць
+53 +
Creed, 14:01, 3.12

Подписываюсь под каждым словом! Беларусь - в Европу, лукашенко - в ....у (Гаагу)))

Адказаць
+47 +
Виктор, 14:03, 3.12

Все посчитать до копейки все затраты на охрану границы от этого идиота и выставить счет. не оплатит арестовывать все активы в погашение по всему миру

Адказаць
+15 +
бла-бла-бла, 14:53, 3.12

ну и где "секторальные санкции" в этом перечне?

как там Лиетувская ж.д. не перенапряглась, перевозя калий в Клайпеду?

а клайпедский порт ?

а соляра ?

а древесина?

Адказаць
+19 +
. Берг, 16:21, 3.12

К Вашему сведению, Литва не поставила в план перевозок на 2022 калийные удобрения из Беларуси. Хотя для них это весомая потеря.

Адказаць
+18 +
Смит, 15:23, 3.12

Хотелось бы, чтобы на переговорах с политиками и дипломатами стран Запада демократическую Беларусь наряду со Светланой Тихановской представляли и Андрей Санников с Дмитрием Бондаренко. Это самые авторитетные лидеры оппозиции, находящиеся на свободе.

Адказаць
+20 +
Берг, 16:17, 3.12

Двумя руками за каждое слово, только бы добавил один пункт дополнительно - жирный зад синепала на кол!!!

Адказаць
+4 +
Наш, 19:58, 3.12

Наряду с санкциями, арестами активов, сбором и подготовкой материалов к Трибуналу, ЕС следует активней помогать тем белорусам, которые пострадали от режима.

Адказаць
+1 +
а, 20:15, 3.12

Закрыть границу и на следующую неделю лука сам повесится. Но, это ж лишится бабосиков от контрабаса

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны