24 красавiка 2024, Серада, 7:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Так говорил Си Цзиньпин

11

В Европе привели доказательства личной причастности китайского лидера к издевательствам над этническими меньшинствами в Синьцзяне.

Каментары 11
+28 +
Тааак, 19:05, 3.12

Мерзость морды диктатора, садиста не зависит от национальной принадлежности, они все одинаково мерзкие и ненавистные даже с первого взгляда.

Адказаць
+22 +
Николай, 19:12, 3.12

Где я это всё совсем недавно слышал? С таким сипатым акцентом?

Адказаць
+65 +
YES YES BIDEN !!!, 19:14, 3.12

Пусть эта китайская коммунистическая нечисть ответит за лагеря для уйгуров где их пытают и убивают!!!

Адказаць
+19 +
Не только за уйгуров, 20:07, 3.12

Но и тибетцев. И за все народы южнее реки Янцзы (они не китайцы, их самосознание задавлено).

Адказаць
+7 +
Ecce Homo, 20:23, 3.12

21 век - век торжества и падений кровавых уродов!!!

Адказаць
+3 +
YES YES BIDEN !!!, 21:51, 3.12

Скорее всего последняя мучительная агония диктаторских кровавых совково-русскомирно-чекистских уродов!!! ))))))))))

Адказаць
+8 +
Ль, 21:20, 3.12

С этих нам предлагают брать пример? Даже китайский учить советовали некие идиоты.

Адказаць
+15 +
Я, 21:26, 3.12

Коммунизм=фашизм.
Разделение по религиозному признаку это откровенно дичь. С чего си решил, что одна религия лучше другой и КАК можно сотни тысяч людей называть больными психически? Сам себя здоровым считает?

Адказаць
+6 +
антихань, 22:00, 3.12

Нет-нет, он их считает не психически больными, а скорее "невоспитанными" ну в отличие от этих "хань", которые прикрываясь утопической идеологией, предполагающей отказ от стяжательства завалили мир своим поддельным фуфлом и сейчас уже и вовсе не задёшево. Наверно они это делают из самых, что ни на есть альтруистических соображений, а не для наживы, Да кси пси дзынь пинь?

Адказаць
+8 +
665, 22:44, 3.12

А ещё он виноват за ковид на планете.

Адказаць
+1 +
Світлана, Київ, 0:48, 4.12

ни одному слову из Китая верить нельзя.
(по опыту из прошлого: Даманский, Ханка, Уссури, (гарнизон Спасск-Дальний). и это только Приморский край.
а есть ещё Хабаровский, Приамурская, Прибайкальская, Забайкальская, Читинская, Магаданская, Иркутская, Казахстан... и Тайбей по ходу прихватят.
chaina-town возможен all over....
есть, где им разгуляться в своих вотчинах!
а если они сядут на КВЖД.... кремль, пиши конец сразу. из кремля даже не успеют позвонить, что б отвести войска из-под вражеской Украины да под дружественній КНР.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны