23 красавiка 2024, aўторак, 16:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+46 +
1111111, 19:24, 3.12

Так это еще нормально сказали. Я думал, что шагайте на Минск, вас там ждут на Северном кладбище возле крематория.

Адказаць
+31 +
михаил, 19:56, 3.12

В противном случае беженцев обещали вывезти в Минск и депортировать на родину. ===================
Пусть все беженцы напишут коллективную петицию в Администрацию Лукашенко. Он же им лично пообещал в Брузгах, что против их желения никого из беженцев на родину отправлять не будут. На ютьюбе есть видео как он им это публично обещает: "Еще раз повторяю: мы сделаем все, что вы пожелаете. Мы не будем вас силой заставлять делать то, что вы не хотите. Тому, кто хочет уехать домой, мы поможем это сделать. Но заставлять не будем. Это ваше право."

Адказаць
+89 +
Я, 19:26, 3.12

Два человека? Один в военной форме предлагал нарушить госграницу РБ? Это как минимум преступники, завладевший формой, как максимум предатели присяги и родины которые оспользуют свое служебное положение для личного обогащения, а то и для провокаций, которые могут привести к кровопролитию.
И что ск? Прокуратура? Милиция? ГПК? Законы есть или чем вы там все занимаетесь?

Адказаць
+93 +
галина, 19:58, 3.12

У нас нет пограничников. Есть клоуны в зеленых фуражках, изображающих из себя пограничников.

Адказаць
+94 +
Ttt, 19:34, 3.12

Только забыли добавить, что эта затея не удастся. Т.к поляки не дадут нималейшей возможности оказатся на территории Польши.

Адказаць
+81 +
ДВП, 19:40, 3.12

Будет серьёзная провокация. Эти два человека наверняка умолчали, что их "начальством" запланированы жертвы среди прорывающихся. Потом всё свалят на польских защитников границы.

Адказаць
+32 +
Я, 20:11, 3.12

Естественно, но это должно быть на границе у проволоки, а там поляки и с Дронов снимают, и на обычные камеры ,и спутники явно давно следят ( а газету со спутника могли в начале 80-х прочитать...), Но это понимать надо, а нечем. Для них главный страх в другом: организаторы жертв у проволоки легко могут схватить пулю от поляков и иди ищи кто это был, вот этот факт и вносит раскол в разум сектантов.

Адказаць
+85 +
Марта, 19:45, 3.12

Как вы уже достали луковское (быдло) в пагонах.Вы так зарабатываете себе на пайку. Фу, как мерзко. Каждую ночь от вас пакоя нет, пытаетесь взять измором поляков. Хрен даждетесь!!!

Адказаць
+80 +
Vc, 19:54, 3.12

Воинство лукавое без погон. Поснимали. Видимо стесняются носить. Только вот невдомек этому воинству, что согласно международному законодательству человек без знаков различия не военнослужащий, а бандит.
Лукобанда.

Адказаць
+17 +
000000000 , 20:55, 3.12

Отработанный материал.

Адказаць
+20 +
мне стыдно, 21:51, 3.12

Меня поражает. До чего довел синепалый нашу границу. Хуже проходного двора. Ну, про него все понятно, его в свое время комиссовали с границы, с болезнью шизофрения. Но о чем думают, так называемые защитники границы, которые опустились до преступления, и своими унизительными поступками, низко пали в глазах мирового сообщества, а так же у народа Республики Беларусь.

Адказаць
+5 +
ch, 22:36, 3.12

Курды это ближневосточные цыгане. Ищут лёгкой жизни. С крестьянской смекалкой просекли - немецкий паспорт даёт больше возможностей, поэтому нужно туда переехать на пмж. Весь кризис их руками курдов и создан.

Адказаць
+18 +
Я, 23:56, 3.12

Не ври. Согласно ОФИЦИАЛЬНЫХ документов с ВИЗАМИ РБ, курды это ТУРИСТЫ. Они имеют официальную и настоящую турвизу ( если нет, то почему не депортированы и вообще КАК попали в РБ? Кто на границе откаты получал?). Как эти туристы оказались возле колючки на границе, если им там быть запрещено законом и ,надо отметить, находятся по сей день с просроченными турвизами? Чья колхозная смекалка виновата в систематических нарушениях своих же законов и обещаний туристам?

Адказаць
+1 +
я, 4:02, 4.12

курды десятки лет с оружием в руках борются за свою независимость... а в бродячих цыган превращаются как раз "белорусы"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны