26 красавiка 2024, Пятніца, 0:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+14 +
ivanthetroll, 20:27, 3.12

В "Покровских воротах" ляпов гораздо больше. Дети на бульваре, один в куртке с эмблемой Олипиады-80, другие с пластиковыми игрушками. Дорожный мотокцикл Совранского внезапно превращается в кроссовый. И т.д....

Адказаць
+9 +
Валерий, 20:31, 3.12

Ляпы совсем несущественные! С Мимино вообще не верно - нет ляпа ( ракурс иной - камеру повернули). Служебный роман - герою что нельзя пуговицы расстегнуть? Бред ...займитесь лучше иным.

Адказаць
-12 +
А, 20:37, 3.12

Конечно я не заметил эти ляпы. Краснокоричневое пропагандонное дерьмо не смотрю

Адказаць
+33 +
сержа👊, 20:40, 3.12

"Любовь и голуби" больше не смотрю из-за Ал.Михайлова который восхищался синепалым тараканом, вообще всех кто поддерживал моль и кукарачу больше в моём интернете и тв не живут, пусть свои роли и песни смотрят и слушают сами , без меня.

Адказаць
-11 +
000000000 , 21:05, 3.12

Вы восхищались до каких пор.

Адказаць
-10 +
Каша в голове, 21:51, 3.12

Можно и от хлеба отказаться. Его ели фашисты.

Адказаць
+1 +
Старый зольдат, 0:31, 4.12

Ну так не кушай этот хлеб, выкинь. Ему уже лет 80. Тебе что есть больше нечего? Зачем ты его хранишь? Достался по наследству от дедушки и дорог как память?

Адказаць
+54 +
YES YES BIDEN !!!, 20:43, 3.12

Для кого нужна эта совково-ордынская шляпа?

PS Все верно! Для холопов и крепостных русского мира которые её пусть и смотрят!!!

А теперь вдумайтесь для чего совково-чекистская мразь уже запретила спутниковое тв, спутниковый интернет и думает отрубить мировой интернет?

Все верно! Что бы у адекватных и здравомыслящих людей не было совершенно никакой альтернативы кроме этой шляпы!!!

Адказаць
+20 +
YES YES BIDEN !!!, 22:01, 3.12

PS Да в принципе стоит задать один лишь вопрос - Ну и почему в Зале убрали такие (даже пускай ордынские) каналы - Совершенно секретно и RTVI...

Пусть отвечают!!!!

Адказаць
+8 +
абляпыватель, 21:01, 3.12

А что, надо замечать? Наливай да пей! А не на этикетку смотри!

Адказаць
+4 +
Пенс_1953, 21:02, 3.12

Ерунда! Дело житейское ... :)

Адказаць
+7 +
Русский, 21:18, 3.12

А бывает фильм без ляпов?
И вообще появление в кадре и изчезание,,например галстука, подтверждает квантовую природу мира в котором мы живём))

Адказаць
+7 +
Алеша67, 21:19, 3.12

Прекрасные фильмы. Прекрасные актеры.

Адказаць
+4 +
Про, 21:36, 3.12

Пиджак расстегнут, пиджак застегнут... итд итп. Позор советскому кино. Просто какой - то несмываемый.

Адказаць
+1 +
Чудак человек, 8:13, 4.12

Да нормально это, ну бывают ляпы. В основном фильмы снимают дублями, сценами. И не обязательно строго по времени сюжета. Может быть, что актер не может сыграть в данный момент по каким либо причинам. Ведь многие актеры, кроме фильмов ещё и в театрах играли и играют.

Адказаць
+8 +
LLL, 21:46, 3.12

Если фильм интересный для меня, я на мелочи не обращаю внимания. Если не интересный, тем более не замечаю не точности. Я просто его не смотрю.

Адказаць
+7 +
орор, 21:46, 3.12

А в каком фильме про вов на карте чертили современным цыркулем.

Адказаць
+8 +
апп, 21:55, 3.12

Это мелочь. Бывает в одном кадре в зеркале отражаются камера с людьми.

Адказаць
+13 +
ден, 21:55, 3.12

Это еще ерунда. Тогда снимали на пленку, пересмотреть начало сцены, которую снимали вчера и востановить кадр возможности не было. Сейчас все проще, а ляпов побольше будет. Я уже не говорю про то, что к сьемкам фильмов редко привлекают историков и профильных специалистов. Иногда смотришь и понимаешь, ну что полное .ерьмо с намеком на научный или исторический фильм. Про войну фильмы полное барахло, советские хоть и были сильно пропагандистские, но хотя бы более менее старались работать с реквизитом и привлекали военных специалистов. Сюжеты и логика ращвития событий многих современеых фильмов также иногда взрыв мозга вызывает.

Адказаць
0 +
Чудак человек, 8:31, 4.12

И в советских фильмах, про ВОВ были ляпы. Когда 51 "газон" или 200-ые МАЗы был машиной Вермахта. Не помню название, по сюжету - Красная Армия стояла в Маньчжурии, на границе с Японской армией и у японцев бронетехника, танки, была на базе советской МТЛБ-шки Или модификации танков, которые были только войны. Хватало.

Адказаць
+1 +
ден, 11:22, 4.12

Не спорю, по технике часто были проблемы, допустим показывают 41 год, а там немцы исключительно на Пантерах, а советы на Т-34-85, ни того ни другого в 41 и в помине не было, или вообще Т-55 обвесят, крест нарисуют и гоняют, почему так было? Наверное снимающие все понимали, но востанавливать 30 Т28 или панцер 1 для баиальной сцены не было денег. Но сюжетного бреда, когда одним снарядом танк прошивает 2, что физически невозможно, такой ереси не было.

Адказаць
+2 +
Таня, 22:50, 3.12

C 2014 г.руцкое кино вообще не смотрю ни в инете не в тв.Сейчас у нас по ТВ редко ,но показывают .Особенно про войну или про до или после "военную романтику" всяких кочегаров и плотников-не нравились эти фильмы мне никогда,они хоть и наивны,но фальшью смердели всегда.Вообщем пропаганда "рюцкого мира"

Адказаць
+2 +
Юрий972, 0:04, 4.12

Больше всего мне понравился ляп из к/ф "Белое солнце пустыни", когда Саид уложил двоих бандитов из винтовки Мосина без перезарядки.

Адказаць
+2 +
Лука-шос, 1:04, 4.12

Киноляпы не от хорошей жизни, ведь в театре по проще, там картина застывшая. А в кино маленький эпизод снимается бесконечное число раз, а бывало, что через полгода его по новой раскручивали...
Но ляп, в фильме "Свой среди своих..." про гражданскую войну 1918-1922 г.г не забывается, кавалеристы скачат на конях, красивый пейзаж, на фоне высоковольтной ЛЭП, это потрясающе!..

Адказаць
+1 +
из народа, 1:38, 4.12

Жизнь в совке - сплошной ляп!

Адказаць
+1 +
АГЛ, 9:25, 4.12

На самом деле советские фильмы уже давно смотреть невозможно. Тот десяток -другой, которые приличные уже надоели до чертиков. Сколько можно их смотреть? А большинство советских фильмов ну просто мало съедобная муть.

Адказаць
0 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:00, 4.12

Есть такие фильмы, которые должны остаться в прошлом, потому что со временем фильмы становятся примитивными, неприемлемыми для современности. Когда смотришь старый фильм, делаешь скидку на время, когда снималось это кино.

Адказаць
+3 +
Геррит, 10:02, 4.12

Заютубте "название_любого_советского_фильма киногрехи (киноляпы)"
и убедитесь, что киноляпов в тех советских кинофильмах было не меньше, чем в голливудских.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны