25 красавiка 2024, Чацвер, 15:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+26 +
Ёё, 8:27, 4.12

Не хватает в России проблем, ищут новые.

Адказаць
+8 +
братья по разуму, 12:15, 4.12

Раз раша считает военное вторжение нормой то...
Дальний Восток, Камчатка, Сибирь, Курилы...
Оборона там никакая - старьё и хлам.
Отжать эти земли вообще раз плюнуть.

Адказаць
+41 +
Сергей, 8:34, 4.12

РуSSo-фашистов в Украине не ждут. Будет работа для джавелинов и байрактаров.

Адказаць
-6 +
я, 13:49, 4.12

если зайдёт сотня батальонов, то никаких джавелинов не хватит... проголосовали украинцы за клоуна, ищущего мир в глазах путина - сейчас будет урок

Адказаць
+26 +
соня, 8:43, 4.12

В наше время такую крупную затею трудно спрятать..похоже Беларусь заденет..но будем надеяться что рикошетом достанет и плешивого

Адказаць
+1 +
Беларус, 8:47, 4.12

Как это важно, вовремя уходить с президентского кресла. Путин из умного, интересного политика, благодаря возрастной деменции, превратился в такое же ничтожество, как и наш самозванец. А страдает от этого - народ.

Адказаць
+68 +
сноб, 9:57, 4.12

Когда это он был умным, интересным политиком? Когда многоэтажки в Москве взрывал?

Адказаць
+6 +
Valdas, 19:19, 4.12

Когда в дрезденском клубе инвентарный номер клеил на балалайки. ,,великий стратег - разведчик. Твою дивизию..... Смех один.

Адказаць
+8 +
Андрей, 9:24, 4.12

Война и не могла продолжаться бесконечно. Бункерный дед как и его предшественник идёт блигкриц.

Адказаць
+6 +
444, 9:48, 4.12

ЧТО?! ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ УЖЕ НА ПОДХОДЕ?

Адказаць
+3 +
Alex_K911, 15:35, 4.12

Навряд решится...

Адказаць
-17 +
Миша, 10:31, 4.12

Интересно как проявит себе главнокомандующий Украины в случае полномоштабного вторжения?! Скорее всего будет молчать и ничего не делать

Адказаць
+18 +
Леонід, 11:14, 4.12

Не переймайся мішанька , воювати зі скрєпною ордою будуть всі- і президент України , і я 1964 року народження , і мій син 1989 року народження.
Легкої прогулянки по Україні для #уйла та його холопів - не буде.
Славетне місто Дніпро, Україна.
Мордор должен быть разрушен.
Слава Україні!

Адказаць
+3 +
Иван, 11:51, 4.12

Пуйло тупо нагнетает для скорейшего запуска СП. Если в 2014 рашистскую армию раздолбили несколько добровольческих украинских батальонов, то представляю сколько ордынского скрепного мяса перемелет регулярная украинская армия с джавелинами и байрактарами.

Адказаць
-7 +
я, 13:59, 4.12

смотрю, полулярна у вас легенда про добробаты... Украину в 2014 спас президент Швейцарии Буркхальтер, после визита которого путин неделю из-под плинтуса не вылезал... а когда выполз, то его риторика стала куда миролюбивее

Адказаць
+11 +
Иван, 11:11, 4.12

Землицы наверное мало у россиян.Лучше на Воркуту обратите внимание!Там у людей проблемы с зарплатой и разрушающиеся дома.

Адказаць
+11 +
Пранк, 12:11, 4.12

Почитайте историю москальской орды. От своего болотного зачатия и до сего дня она жила и живет захватом территорий и грабежом соседних народов.

Адказаць
+5 +
Марта, 12:52, 4.12

Пу так мешает Украина, что он готов уничтожить мою Родину. Не позволим, ему это сделать повернет огробли назад. Пу споткнулся об Украину в 2014,мало ему ещё покажем, чтоб не повадно було!!!

Адказаць
+5 +
QQ, 13:05, 4.12

Вот вам и причина жёсткого хейта в сторону Зеленского, всех псов выпустили, все консервы вскрыли.

Адказаць
0 +
Кекс, 0:38, 5.12

Если Россия сунется в Украину, это будет последнее внешнеполитическое мероприятие РФ в её истории... Как говорится "горит сарай, гори и хата"...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны