18 красавiка 2024, Чацвер, 8:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+102 +
Ну очень хотят, 8:50, 4.12

Москве белорусские структуры нужны для будущей войны как расходные ресурсы, чтобы бросить их пушечным мясом на бойню. Сами лезут под это и под путина. За них очень рад, пусть послужат удобрением каких-нибудь полей за медальки от путина.

Адказаць
0 +
спадар Алеш, 17:26, 4.12

Не тем местом голы забивают.

Адказаць
+52 +
000000000 , 9:14, 4.12

Была самая крутая тема. И ее перекрыли. Уйду на Запад. Ах Вы меня. Уйду на Восток. Всем это разводилово надоело. Создал банду. Схемы коррупционные. Жил не тужил. Танки Януковичу. Пожалуста. Помощь Порошенко. Друг. Путину бульбу. Меркель ведро кофе. Всегда рассчитывал на танки России.

Адказаць
+84 +
Стары i нягеглы., 9:25, 4.12

Не знаю, насколько это уже является фактом, насколько в будущем.
****************************************************************
Тоже мне, Америку открыл!
Все силовые структуры Беларуси всегда держали носы в восточном направлении. Оттель направлялись, оттель финансировались, оттель получали методички, даже часы сверяли по москальскому меридиану.
А самое страшное, что заражались "рашанским духом", примеряли "скрепы", и распространяли эту заразу по горизонталям!

Адказаць
+52 +
АБИТУРИЕНТ, 10:01, 4.12

Поступление в любое военное или силовое высшее учебное заведение Раиссии для беларуских красауцеу осуществляется на "раз-два". То есть - БЕЗ ПРОБЛЕМ. Надо только просто послать соответствующие документы. И ВСЁ !!! ТЫ ЗАЧИСЛЕН !!!
Ну а далее, догадайтесь с одного раза, в каком направлении идёт "учёба" (по факту - обработка).

Адказаць
+42 +
Стары i нягеглы., 10:49, 4.12

в каком направлении идёт "учёба" (по факту - обработка).
***************************************************************
Так ентих и "обрабатывать" не надобно : они УЖЕ родились вниз головой и незаросшими родничками об бетон стукались!
Мало того, - именно они же и несли тудысь своё перевёрнутое понимание действительности.
И для зачем их, в таком случае, ышшо и "обрабатывать?!
Ох, и насмотрелся ж я на таких за свою долгую и нескладную житуху!

Адказаць
+25 +
007, 11:16, 4.12

Какое ещё надо перенаправление и переподчинение!В силовом блоке и армии полно московских агентов,которые не особенно и скрываются.А остальные-просто промосковские ватные шавки с мечтой о московских зарплатах.

Адказаць
+24 +
Разница разнице розн, 11:37, 4.12

Они пока еще любят Россию издалека. Скоро их ЗАСТАВЯТ любить уже по настоящему, по приказу из Москвы. Каков бы ни был трындеж и внутренние базары про зарплаты и пенсии - накось выкусь. Приблизительно с 2010 отменено признание стажа кроме российского, это потому что ранее большинство вояк из Украины и РБ лезли более сыто хрюкать переведя свои пенсии в РФ. Теперь лавочка закрыта. Племянник в Москве сообщил, что даже будучи действующим, если переведешься, то с нулевым стажем, зато командировки останутся по полной программе и за них кстати хорошие деньги платят только первым партиям смертников, остальным в лучшем случае за первый месяц.. Ну и жизни на пенсии у ментов не будет, к ним придет военкомат, который будет дергать постоянно и в 45 и в 50 и в 55 и позднее иногда с такими предложениями, отказ от которых значит потерять все заработанное не прилагая рук.

Адказаць
+28 +
Стась, 12:16, 4.12

И я про то же. Раша всех предателей Беларуси утилизирует. Если раша своих гробит без жалости, то тем более уничтожит нейких пришлых лукавых карателей.

Адказаць
+1 +
5, 0:14, 5.12

В тему. Был знакомый. Витебская область этнический украинец мама учитель папа рабочий.Это преамбула. Не смотря на маму учительницу дерево деревом.Пос
ле каким то чудом поступил в суворовское училище кое как его закончил.После военное училище. Потом служба в дисбате в Масюковщине в Минске и прожи
вание в ДОСе вместе с семьёй недалеко от службы с желанием получить за службу квартиру.Потом служба в ментовской типа академии и скулёж в 2009 что на его должности в рашке получают до 2000 у.е. по курсу а он 700.В 2010 избивал со своими курсантами людей после выборов возле дома правительства. За это по
лучил квартиру с льготным кредитом в каменной гор
ке и не перетрудившись в 36 года пошёл на пенсию на нашу шею. Дети 2 типа хоккеиста в армии не слу
жат долг родине не отдают жена на маяковского слу
жит в ментовской части телефонисткой. Вот на таких работают беларусы и на их пенсии в раннем возрасте

Адказаць
+14 +
Гонки на лафетах, 9:36, 4.12

Фотка на заставке - огонь!

Адказаць
+29 +
Вот так-то, 9:39, 4.12

Беларусь живет в тихом ожидании.

Адказаць
+8 +
АМИНЬ, 12:08, 4.12

Так и помрёт. Тихо и обреченно.

Адказаць
+45 +
radical, 10:24, 4.12

это было ясно ещё в 1996 - силовики проРФ именно они позволили Луке захватить власть разогнав ВС 13.
Pазговоры что Лука то на Восток поворачивается то на Запад - цирк. Удивляло как серьёзные
аналитики допускaли что Лука может повернуться на Запад. Просто в то время PБ держали на длином поводке понимая что при Луке Беларусь никуда не соскочит имея границы с РФ и 99.9% руссифицированная.
После того как РФерия разосралась со всеми -ей понадобилась Беларусь в ином качестве и поводок стали укорачивать. Никто не собирается
делать её областью, формально это будет страна с голосом в ООН. после распада СССР нужно было удержать Молдову и Грузию, этим и занимались Чечня отвлекла надолго и Татарстан,
но притушили. Прибалтика быстро вошла в НАТО и поднять там нац. конфликт не вышло чтобы удержать, С Украиной пря Януковиче вышла осечка и теперь приходится приходится действовать, подтягивая к себе Беларусь укорачивая поводок

Адказаць
+33 +
Влад, 10:59, 4.12

В начале 90х надо было формировать 20- тыс нацгвардию и выгонять всех этих паскудных рашистских коммуно-фашистов из власти и силовых структур до их любимой расеи.

Адказаць
-10 +
radical, 11:57, 4.12

Начало 90х - это 1981-1985, тогда о развале СССР мало кто догадывался.
Самые догадливые просто эмигрировали на Запад и в Израиль.
Последняя декада 20 века- это 1990-2000, это и есть начало 90х
тоже мало кто догадывался в 1990, 1991 что Совок развалится.
Населению просто обьявили после Вискулей решение.
В начале был Шушкевич 1991-1994, но не в должности президента, а в должности
Председателя Президиума ВС БССР. В 1990 Президиум Верховного совета БССР был расформирован и его функции переданы Пред. ВС БССР.
Т.о. при сходном названии, должность ПВС БССР в 1990—1991 годах по содержанию весьма отличалась от одноимённой должности до 1990.
По с бел.законодательству, П ВС мог лишь внести предложение, после чего оно должно было быть одобрено либо Президиумом ВС, либо самим ВС.
Руководство ВС не пожелало объявить действия путчистов в Москве незаконными: по факту= поддержка их действий.

Адказаць
+3 +
Вы правы, 14:07, 4.12

Никогда Лука не собирался на Запад. Это игра которую разрешала Москва, по типу "Поиграй сам, добудь на прокорм у простачков, не все же нам платить". И да, никакой области не будет, будет внешний управляемый саттелит на грани нищеты и голода. Потому что посытнее поймут что можно еще сытнее и силы будут, а полный голод объяснять не надо. Так и хотят сделать ... то есть страну плавающую в проруби по планам Кремля. Но со всей атрибутикой и правом голоса в международных организациях.

Адказаць
+31 +
Мирон, 10:29, 4.12

Ну удивил 😃 захват власти и силовых структур па рашей произошел еще в далеком 1994 году когда рашистам удалось затолкать на президента в РБ свою лукавую марионетку фашиста фентика. Тот же белорусский сценарий гибридного захвата власти из нутри ксожалению орда успешно проталкивает у нашей южной соседки используя в качестве прыкрытия клоуна Зе на троне.

Адказаць
+3 +
shadow fury, 10:38, 4.12

Участившиеся перетрахивания Лукашом своих слабовиков рушат все планы ФСБ по их вербовке.

Адказаць
-3 +
uhe, 12:51, 4.12

Прикольно. Но верно.

Адказаць
+23 +
они оккупанты, 10:40, 4.12

Да, политолог несколько запоздал с констатацией "захвата силовых структур", нам здесь это было очевидно уже давно.

Адказаць
+22 +
Пенс_1953, 11:34, 4.12

После 1994 года он сразу начал зачистку силовых структур от патриотов суверенной Беларуси. Даже те офицеры, которые были 100% коренными гражданами БССР, проигрывали на служебной лестнице уроженцам других союзных республик.
Может быть, такую кадровую политику диктовали кураторы из Москвы.

Адказаць
+2 +
azhbeta, 17:03, 4.12

Именно так есть и было, результат очевиден. Лучшие люди уничтожены, сидят или уехали, а пришлые опричники сидят, ждут своего часа.

Адказаць
0 +
ира, 11:37, 4.12

да Лукашенко ни кто одно название. сдал все лишь денег дали

Адказаць
+9 +
Андрей, 12:07, 4.12

Фенцик-Лукашенко агент ФСБ.

Адказаць
+2 +
Santur, 12:35, 4.12

Да,самоизбранного всегда ФСБ путлерхана держало на коротком повадке.Язык,флаг,церковь-все это элементы обрусение Народа РБ.Впрочем 30лет обрусения на национальное самосознание беларусов мало это повлияло,как прказал 2019год.
Теперь,и это надо признать а это,я думаю самое опасное в режиме,даже не лука сам,а именно это.Крыса теперь-НИКТО.И это видят и силовики,и чинуши,и ябатьки,и у них есть только один способ избежать Суда и наказания за свои преступления и по возможности сохранить подобную ситуацию для дальнейшего грабежа Народа и высокий доход,а также свое прилегированное положение.
И это спасение они видят в ОРДЕ.Только услужение новому хозяину им это обеспечит,или по крйней мере поможет избежать народного суда,суда нового,созданного на обломках режима государства и Гаги,
И лука это знает и от того эти совещания грозные,Киселевы,Крым.Попытки посеять страх,поднять из уходящие в пепел свой авторитет и власть,попытки путлеру показать лояльность,повлиять на российскую вату.Главное трон.

Адказаць
+7 +
&&&&&&&&&&, 13:42, 4.12

АМИНЬ написал 100%-ю правду. "Так и помрёт. Тихо и обреченно". Только она слишком горька, поэтому минусуют коммент. Беларусы предпочитают жить иллюзиями - санкции.

Адказаць
+7 +
RGB, 15:54, 4.12

Вот так мы и прос..аем страну...

Адказаць
+1 +
44, 22:39, 4.12

Если кто-то думает, что будущее предательство белорусских высших и средних военных чинов преувеличено, то посоветую посмотреть на Украину. Большинство командиров сдали страну сразу как только Россия на захват пошла. В том числе и прямо перешли на сторону врага.
Вот только писали, что немало тех, кто перешёл служить в армию оккупанта, отправили на Дальний Восток, Север и т. п. Что ж, русские правильно поступили. Какое доверие может быть к тем, кто уже один раз предал?! Да и чисто житейское объяснение этому есть. С того же Дальнего Востока российские вояки любыми способами пытаются перебраться служить поближе к центру. Так что украинским предателям места нашлись. Вот только рады ли они этому?

Адказаць
0 +
Видящее око, 23:54, 4.12

Смерть пришла за диктаторами посмотрите в их глаза
Кто понимает тот видит

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны