20 красавiка 2024, Субота, 17:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+65 +
kotik, 9:07, 4.12

Хорошо что хоть какое то движение в отношении палача принимают..скорей бы оно исчезло с горизонта

Адказаць
+57 +
Дед, 10:34, 4.12

И дети и внуки лукавого не должны жить на ворованные у беларусов деньги.
Вор должен сидеть в тюрьме!

Адказаць
+55 +
Русский, 9:13, 4.12

Сейчас важны даже не то какие шаги делает Запад, а то что они не делают шаги назад вообще.
Удавка затягивается медленно, но без сбоев. Ты можешь дёргаться и изворачивается, с каждым движением места в лёгких будет все меньше.

Адказаць
+22 +
Santur, 11:28, 4.12

Тут дело не в непонимании и не крысином мире,в котором он живет.
Тут дело в том,что крыса понимает как раз,что все.Система дала сбой,рушится,и все лишь дело времени.Потому пена,вой и бред наТВ.
Он-НИКТО.Ни для НАРОДА,дляЗапада,всего Мира, и дажеКитая с путлерханом.И главное для него-МЕСТЬ.И месть руководит синепалым.Все враги,и мстит всем.Он положит экономику страны,загонит народ в нищету,а вина вся на народе-в не признании страной узурпации власти.И будет до последнего вдоха.И даже путлерхан враг,который позарился на его трон.Лука понимает,что сдав страну,или не сдав,но он путлеру не нужен.Он препятствие,он нелегитимен.ИлиГРУ,илиФСБ отравит,или потом помееяют на снятие санкций и вГагу.Но к выборам вРоссии,лука должен сдать страну.У него2года.И это беситКрысу,время идет и,и власть уходит.А санкции не дают маневрировать,И главное его опора-красауцы,ябатьки,чинуши-штыки режима,ВИДЯТ,что он никто.И им не важно,кому служить.Ему или путлеру.Потому и совещания,бред наТВ.Опора его-лишь страх.

Адказаць
+13 +
«звоночки» для РБ, 12:16, 4.12

SANTUR, 11:28, 4.12
Тут дело не в непонимании,
а несовершенстве понимания, что при полном содержании страны - нищета ей не грозит. Экономика будет продолжать развиваться и на это будут затрачены все ресурсы и средства, что станет фундаментом для её (экономики) роста в долгосрочном периоде.

Адказаць
-2 +
Santur, 15:44, 4.12

Я больше хотел сделать упор на 3 парадокса,построенной лукой системы ..
1.Лука понимает,что путлер его спасение и надо продать страну,и получить ярлык,тем сохранив свою власть и избежать Гаги в обмен на лояльность.Крым,враги общие,Украина,язык-это лишь посыл путлеру,что иного такого правителя и замены нет.
2.И это пока главная опасность луки.И все совещания для их.Как бы я контролируб ситуацию,веет страх и подчинение.Замазанные в преступлениях приближенные масандры и др.,красауцы,чинуши,напротив видят реальное положение и непризнание луки.Путлер и сдача страны Орде,для них,как гарант безопасности от луки,избежания наказания за преступления,и дальнейшего своего привелегерованного положения.Им неважно,кто хозяин путлер,сатана,лишь бы уйти от суда.
3.Народ Беларуси.Оппозиция посажена или изгнана.Народ запуган.Лука мстит всем.Но угрозы Народ уже не представляет.Но ни самоизбранный,ни Россия Народ не устраивает.Только новые выборы,без луки и суды.Надежда на санкции и Народ готов терпеть

Адказаць
+51 +
Я, 9:19, 4.12

Очень похоже на то, что Байден не просто так сказал после инаугурации о уникальном шансе избавится от автократий. Не просто так он и путину дал полгода. Не просто так УЖЕ вносят в сенат не признавать победу Путина на будущих выборах в 2024:) . Не просто так тормознули газовую трубу, убрали Курца и Меркель , объявили о распродаже нефти и ОПЕК нарастила одновременно добычу. В общем решают с Вовой. А наши просто пример того, что будет с ним. И знаете, я уверен, что Путин выберет спокойную старость как Кучма, а не современную ситуацию в РБ. Это логично и предсказуемо. А бряцание возле Украины это элемент идущего торга. Он ,к примеру, хочет быть губернатором, а в ответ нет. У сектантов будущее на фонарных столбах, как справедливо вещал великий чучхэ. Нет им места в мире. Мир уже изменился.

Адказаць
+11 +
кремлевские маньяки , 11:23, 4.12

Вофка гэбэшник тоже мечтает красиво ногами вперед
из Кремля выехать. А может даже рядом лечь со своим
тезкой-кровопийцей в усыпальнице для маньяков.
Чтоб каждый смог, проходя мимо, плюнуть в его труп.

Адказаць
+60 +
Коха, 9:31, 4.12

Ему и его семье не позавидуешь, столько лет грабить и издеваться над народом никто не простит,со всех спросится,но по закону.

Адказаць
+41 +
В перспективе, 10:10, 4.12

Признают террористом и объявят международный трибунал.

Адказаць
+34 +
Егерь, 11:09, 4.12

Народ республики Беларусь - требует от Евросоюза и Америки - признать лукашенко - фенцика и его окружение сообщников - преступно - террористической бандой!

Адказаць
+5 +
ИНТЕРЕСНО, 14:06, 4.12

Народ республики Беларусь что-то требует?
От Америки и Европы?
А они что-то должны народу республики Беларусь?
Запросы у вас, однако...

Адказаць
+4 +
Я, 15:10, 4.12

Всё правильно, именно ТРЕБУЕТ! ООН и многие другие организации создавались именно с целью недопущения фашизма. Это их обязанность по уставу и они там зарплаты получают. Они ОБЯЗАНЫ начать трибунал по преступлениям против человечества или по массовым пыткам. Почему не начинают? Поэтому граждане страны-основательницы ООН и требуют выполнения своих обязанностей.

Адказаць
+1 +
XIMIA, 15:38, 4.12

Да что с вами. уважаемые белорусы-комментаторы?
Вы действительно думаете, что Вам кто-то что-то должен?
Не смешите население Земли! У всех своих проблем — по горло.
А ваш долбанный диктатор-узурпатор Лукашенко — это чисто ваше порождение. Сами выбрали, сами и разбирайтесь.
Ну какого хрена вы до всех цепляетесь, чтобы вам помогли? Сами накосячили — сами исправляйте!

Адказаць
-1 +
Malhreta, 17:05, 4.12

ИНТЕРЕСНО, 14:06, 4.12
XIMIA, 15:38, 4.12

------------------------
Возможно, вы и правы, и Беларусам никто ничего "не должен".
Вот только эти "не должники" не должны вести никакой бизнес с синепалым узурпатором, и финансирование режима под предлогом сомнительной "помощи в борьбе с ковидом".

Адказаць
-5 +
орр, 11:17, 4.12

Выборы в росии пройдут раньше 2024.

Адказаць
+7 +
РОН, 11:43, 4.12

С РУССКИМ НАЦИСТОМ ЛУКАШЕНКО ТАК И НУЖНО ПО ХОРОШЕМУ НЕ ПОНИМАЕТ ! И ТРАНЗИТ ЗАКРЫТЬ ПОЛЯКАМ И ЛИТОВЦАМ В ЦЕЛЯХ СВОЕЙ ЖЕ БЕЗОПАСНОСТИ !!

Адказаць
-3 +
Как-то так..., 12:47, 4.12

Санкции?! Мой крепко пьющий дядя Витя сказал про них так: «Из-за одного же дурня весь народ страдает…»

Адказаць
+20 +
нарколог , 13:03, 4.12

КАК-ТО ТАК..., 12:47, 4.12
Мой крепко пьющий дядя Витя.....
.... скажи ему- надо бросить пить..

Адказаць
+13 +
HIBIKUS, 13:23, 4.12

КАК-ТО ТАК..., 12:47, 4.12

Спросите у своего дяди Вити, за кого он голосовал в 1994 году. И станет понятно, что народ страдает не из-за одного дурня. Дурней гораздо больше.

Адказаць
-12 +
Я, 15:16, 4.12

Причем вы точно против голосовали, и ваши близкие тоже , вы их в лицо также называете или нет? :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны