28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+4 +
YES YES BIDEN !!!, 10:31, 4.12

YES JOE BIDEN YES !!!

Всё идет по плану! И никакие шестерки-поварята из питерских подвалов не помешают как и выродки синепалого шизоида из оац)))))))))

Адказаць
+2 +
jan, 10:48, 4.12

Rosja to bogaty kraj BIEDNYCH LUDZI

Адказаць
-2 +
реалистик, 11:12, 4.12

И не просто бедных, а убогих бухал и юродивых. А те кто у них в царях считают себя на одной ноге с (партнёрами) жителями, руководителями на западе и между теми и этими пропасть. Единственная цель царей в течение более полутысячи лет и дальше сохранять такое положение вещей. Ну а население в большинстве как бы и не против, убухается и щасливо.

Адказаць
+1 +
Скептик, 10:55, 4.12

Если Путин нападет - будем биться.

Адказаць
-10 +
не о том думает, 10:58, 4.12

Путин может опасаться, что украинская демократия, верховенство закона и связанное с этим процветание, если украинцы смогут этого добиться, своим примером будут угрожать путинизму в России.
====================
сморчку небо коптить осталось лет десять, а то и меньше, а туда же. Какой путинизм? Как говорил володин - есть путен - есть расия, нет путен - кирдык расия. Как только карлика поместят в шкатулку, так и развалится империя.

Адказаць
0 +
я, 17:07, 4.12

путин не причина, а следствие!
охлосу хотелось вЯличия - он им дал вяличие... пока из них дубиной не выбить имперскость, они будут избирать себе новых путиных

Адказаць
-4 +
вах, 11:04, 4.12

красиво в своём бункерном сортире пуйло РОССИЮ импортозаместил свойм бункерным фашико-зверьковым швайноновским сортиром ! хайль путлер !

Адказаць
-4 +
геня, 11:19, 4.12

валить царька надо.

Адказаць
-1 +
FRED, 13:56, 4.12

..... искать разумное политическое решение).
______________________________________
Путин свое разумное политиченское решение уже огласил : не принимать Украину в НАТО, не помогать усилению ВСУ и оставить ее в таком виде Путину. Вы согласны с его разумным решением ? Нет. Зачем вам тогда искать то, что заведомо неприемлемо Кремлю. Тем более, что кроме РФ и Запада есть и Украина. И она четко заявила - готова и будет воевать за свое европейское будущее независимо от позиции Запада. Что делать Западу в таком случае? Делать то, что должно и пусть будет, что будет. Опыт Мюнхена нужно знать и помнить. А выбирая между войной и позором, надо повторить слова Черчилля по такому же поводу.

Адказаць
0 +
Беларус, 20:16, 4.12

А какие Западу искать пути решения по Украине,когда русское свиное рыло роет в чужом огороде с 2014 г.?!
Если Запад проявит и дальше слабинку на оккупационные действия Путина,ждите продвижения на границы ЕС "зелёных человечков" !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны