28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+93 +
Жалоба, 12:42, 4.12

А делать все по закону, данные нелегалы не пробовали. И не надо давить на жалость.Только обращались к контробандитам,.Поляки молодцы - защищают границу ЕС от нарушителей.

Адказаць
+43 +
Укп, 13:15, 4.12

Старая Европа вместо стимулирования рождаемости в нормальных семьях привлекает к себе варваров. Это наивно и глупо!

Адказаць
+26 +
&&&&&&&&&&&, 13:16, 4.12

Легко в жизни ничего не даётся, даже халява (пособия, соц.пакет и пр.ценности демократии). Даже Меркель в 2018 поняла, что мультикультурное общество - утопия

Адказаць
-8 +
Правдоруб, 14:51, 4.12

Вы абсолютно ничего не знаете о Германии!
Там давно живёт огромная турецкая диаспора, с 50 годов 20 века, которая помогала восстановить Германию после войны. Немцы очень хорошо относятся к туркам.

Адказаць
+29 +
Сергей, 15:22, 4.12

В статье о турках речь не идёт. А если не в курсе,то курды и турки заклятые враги с давних времён.

Адказаць
-6 +
Правдоруб, 16:54, 4.12

Товарищ ябатька, я отвечал на сообщение про Меркель и мультикультурное общество. Ваш выпад мимо!

Адказаць
+10 +
guten, 13:26, 4.12

шины видимо от Белаз были.

Адказаць
+33 +
Vital, 13:59, 4.12

Они думали что Европа это проходной двор?
Никакой жалости!

Адказаць
+46 +
Vital, 14:09, 4.12

Ни в одной из историй нет ни слова о том, как эти милые иракцы, сирийцы, курды в попытках прорваться в Польшу , бросали в пооьских пограничников камнями, брёвнами, железом, уничтожали заграждение, резали колючую проволоку. Они просто ангелы!

Адказаць
+13 +
я, 14:16, 4.12

мигрантам будет что на старости лет вспомнить :) незабываемый квест))

Адказаць
+32 +
Анна, 14:54, 4.12

"мы беженцы в разгар войны между Россией и Евросоюзом". Чивоо??? Во-первых, какой ещё войны? Во-вторых, а вы к этой "войне" каким боком? Что угодно готовы сочинить, лишь бы пролезть в сладкую жизнь. "мы камни кидали, но это не мы!" Ага-ага.

Адказаць
+22 +
вообщем, 15:05, 4.12

23 февраля в Беларуси - день позорного предателя.

Адказаць
+15 +
Федя, 16:03, 4.12

Мой муж работает водителем в Министерстве внутренних дел.

и он толкнул жену на преступление, прикрываясь маленькими, несовершеннолетними детьми???? Родители рисковалижизнями детей, шляясь по лесу в холод, в чужой стране???
Да этих "родителей" только в тюряге закрыть пожизненно

Адказаць
0 +
radical, 2:52, 5.12

За опыт сколько ни плати- всё мало.
Теперь будут знать и другим расскажут что граница- это не проходной двор.
Есть организации ООН которые помогают эмиграции: подали документы- ждите.
В странах где идут военные действия - имеются лагеря беженцев, где можно жить,
подать документы и ждать решения.
Понимаю что легко говорить, но... другие пути- это нелегальщина и очень большой риск
с непредсказуемыми последствиями.
-
То что беларуские силовики при режиме- это государственные бандиты известно.
Проблема будет что с ними делать после того как режим рухнет- то что всех менять поголовно надо это понятно.
Но они опасны уволенные в большом количестве их использует Раша против демократического руководства страны,
если реально демократы придут к власти в Беларуси

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны