19 красавiка 2024, Пятніца, 5:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+87 +
Александр, 14:38, 4.12

Наивные, чего вы сюда припёрлись? Спасать чей-то голый зад?

Адказаць
+101 +
боже мой., 16:57, 4.12

пограничники неоднократно пытались переправить их через границу в Польшу и трижды перерезали колючую проволоку в разных местах ++++++++++++++++++
И эти паскуды в зелёных фуражках ещё имеют наглость называть себя пограничниками.

Адказаць
+42 +
Nick Nitsky, 14:54, 4.12

Кто из вас помнит такие надписи на кабинетах ОВиРа: "Иностранные граждане обслуживаются вне очереди!"? Нет? Не помните?

Адказаць
+83 +
guma , 15:11, 4.12

они поверили этому лживому навознику.

Адказаць
+76 +
sa, 15:15, 4.12

"Побывавший на границе сириец рассказал, как мигранты ненавидят Лукашенко"
А чем вы думали раньше? Не, ну хоть погуглить можно было?

Адказаць
+70 +
somson, 15:36, 4.12

Это новости для меня..их встретил контробандист с которым связывались в Минске..значит у них всё настроено и на бум ехать не так уж они наивны..это 9 часов их вёз бандит на квартиру??? Но хорошо бы знать адрес квартиры и телефон бандита

Адказаць
+157 +
Федя, 15:50, 4.12

а вы думали, что они так, на "авось"??? В ЕС очень организованная мафия работает по "оказанию помощи" таким "беженцам". Плешивый с участком "беларусь" подключился к этой мафиозной схеме.
Если эти "герои" думают, что уже "Все! Вот она, земля обетованая с халявой!" - глубоко ошибаются. В Нидерландах работает туча народу по проверке вот таких "беженцев". Процедура длится долго: суд выдает решение о депортации. Кроме того, в сентябре было принято решение всеми странами-членами ЕС о том, что все, кто попал в ЕС через Беларусь, не могут остаться в ЕС и просить азил. Это надо было делать в Беларуси. Поэтому - только депортация. И то, что они рассказывают ужастики про Беларусь, плешивого и так далее... Меня, например, это абсолютно не впечатляет.
Но мне больно за избитых Белорусов, которые сейчас либо на кладбище, либо в тюрьме, либо готовятся к увольнению...
А эти преступники, что сейчас в Голландии сопли развешивают "я така жертва, така жертва!" шли бы они... пешком домой, в мудерланд

Адказаць
+6 +
Мне не жаль, 7:41, 5.12

А меня они даже раздражают. Добренькие тут почти все комменты. Ах, как жаль, ах, что пережили! Как- будто книгу про белорусских партизан и их семьи во время немецкой оккупации читают. Жалость без мысли, а что они вообще там в наших лесах и болотах делали, и чего такими «героическими подвигами» добились. Картошки с сосиской в Нидерландах?

Адказаць
+133 +
Alex, 16:06, 4.12

В Германию хочешь? Так учи язык, 25 лет молодому человеку, что не в состоянии язык выучить? А затем найти работу, подтвердить квалификацию и законно уехать работать? Многие сирийцы так и делали! В Германии кадровый голод, в чём проблема? На халяву захотелось, камнями легче бросаться правда????

Адказаць
-86 +
Неравнодушная , 16:09, 4.12

Но прорвались же! И таких тысячи!!!!
Славные польские пограничники, спасибо вам.
Классно защищаете границу ЕС

Адказаць
-6 +
Так и есть, 16:29, 4.12

Пограничники не имеют право использовать летальное оружие против безоружных нарушителей. Поэтому рано или поздно ,большинство мигрантов окажется в Германии, не сомневайтесь.
Если бы поляки хотели бы прекратить поток беженцев , они бы их задерживали их и отправляли бы в лагерь на оформление. Как только они возьмут «пальчики» у мигранта и внесут в общую базу ЕС, мигрант уже НИКОГДА не сможет попросить беженство в другой стране ЕС. А так как находится в Польше у мигрантов в планы не входило, они бы перестали идти через границу РБ.

Адказаць
+16 +
Марта, 17:19, 4.12

Да так можно, но эти мигранты и в лагерях уже достали!!!

Адказаць
+46 +
Сергей, 16:51, 4.12

Возьми к себе домой бедных беженцев а часть зарплаты перечисли в погранкомитет а ещё лучше устрой у себя на хате малину для беженцев

Адказаць
+81 +
Santur, 16:16, 4.12

Луке плевать на всех.Не только миграниов,а и на законы,на Народ Беларуси,тысячами умирающий от короновируса,своих чинушей, погрязших в преступления,и даже на,,красауцау,с руками по локоть в крови,а также на детей,которым по ТВ месецами страна собирает 45$на лечение,на Запад,впрочем и на путлера,который его содержит,и Крымнаш,Белавию,Белкалий и остальных.Лишь бы власть удержать и уйти от Суда.

Адказаць
+28 +
беларус, 16:28, 4.12

Мигранты для него - это пушечное мясо.

Адказаць
+52 +
Алеша67, 16:28, 4.12

"....в отчаянии они вернулись к белорусским пограничникам с просьбой еще раз помочь им перейти границу..." и "мы всего добились сами". Добился ты.

Адказаць
+45 +
Марта, 17:17, 4.12

Вас"туристы" используют как пушечное мясо, а вы на это повелись. Вы лишь сброд туристов, через которых шизик осуществляет свои хотелки и больше никто, у этого чудака беларусы никто, а туристы тем более. Этот чудик о своих не заботится, а чужие ему даром не нужны, нужна только красивая картинка, заботы о якобы туристах. Кароче надо сделать показуху, они это и делают а в реальности всё по другому.

Адказаць
+43 +
Щас, 18:14, 4.12

А что они ожидали? Изначально предприняв вояж по пересечению многих границ откровенно преступным способом с помощью контрабандистов они вступили в прямой контакт с этими бандитами в погонах. Все логично и законно, т.е. беззаконие полное всех участников квеста. Хорошо, хоть живы остались.

Адказаць
+30 +
Алесь Джавелин, 21:07, 4.12

Бешенцы в этой истории явно не бедные овечки. Думали на дурку в рай вьехать. А потом оказалось что их как щенков развел более опытный нхал. Какая уж ту любовь. Ничего личного просто бизнес.

Адказаць
+28 +
Чел, 22:32, 4.12

Ну так надо было бежать к братьям в Кувейт, или ОАЭ. Чего вы туда не бежали?

Адказаць
0 +
ch, 23:04, 4.12

За пособиями ехала. Не доехала. Шестерых киндеров немцам на содержание.

Беременная мигрантка из Курдистана скончалась в польской больнице вдали от семьи. Курдская женщина, которая несколько недель оставалась на границе Беларуси вместе с другими мигрантами, вечером 3 декабря скончалась в польской больнице. Ее муж и пятеро детей в это время оставались в лагере.

Адказаць
-3 +
Кирил, 23:15, 4.12

А кто написал эту статью?

Адказаць
+2 +
н@блюдатель, 1:30, 5.12

Решили преступным путём попасть в ЕС и для этого связались с преступником Лукой? То теперь не скулите. Выбрали беспредел, получите.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны