28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+30 +
Сашуньчик, 16:50, 4.12

Нужно накапливать силы,стану придется возражать!

Адказаць
+6 +
BDFY, 22:18, 4.12

.....это не проблемы конкретных людей, это проблемы всей страны. И эти проблемы имеют устрашающий размер и начинают принимать вид проблем для всего цивилизованного общества...
==
Пугающее осознание ситуации в которой мы все оказались в Беларуси из-за одного неадеквата.
Или выплывем, или разобъёмся о скалы

Адказаць
+16 +
dfcz, 16:53, 4.12

в природе победитель имеет право на потомство .

типо лукавый "победил" ...типо его сперматозоиды нашли выход в презервативе ..и появились четверо .нам известных .. но это паразиты .. а паразитам нужен организм .народ на котором они паразитируют - питаются.

а с народом все хуже и хуже .. его все меньше и меньше ..

в конечном итоги .паразиты будут вымирать от голода . по причине сокращения народа .способного их прокормить..

Адказаць
+38 +
Дед, 16:55, 4.12

Наши люди привыкли ходить по прямой , любое отступление в сторону их пугает. Пугает их неизвестность которые ждёт их . Только все больше и больше людей уходят с этой прямой дороги и видят что жить можно лучше. Даже река время от времени меняет свое русло.

Адказаць
+43 +
я, 17:02, 4.12

всё так и будет... просветление через страдания... Катарсис называется

Адказаць
+59 +
Русский, 17:13, 4.12

У этих могут проснуться только позывы в кишечнике.
Подкинут на время сена и они опять радостно завиляют хвостами.

Адказаць
+31 +
Вячеслав, 18:07, 4.12

"А мерзкая пропаганда разделяет белорусов на чужих, своих и других..."
Нужно ясно понимать:
разделяет не пропаганда, разделяет враг! Пропаганда лишь психологическое оружие в руках у врага.

Адказаць
+21 +
разум, 19:15, 4.12

Как может проснуться то, что не ночевало?

Адказаць
+3 +
Nick Nitsky, 1:21, 5.12

1000%

Адказаць
+20 +
или, 20:32, 4.12

У ябатек разума нет - доказано, это срабатывает чувство самосохранения, проще говоря страх перед расплатой за преступное существование.

Адказаць
+18 +
722222у, 20:48, 4.12

ЯБАТЬКИ ДУМАЮТ, КАК ПРАВИЛО, КИШКОЙ, А НЕ ГОЛОВОЙ. БУДЕТ ПУСТА КИШКА - НАСТУПИТ ПРОЗРЕНИЕ И ПЕРИОДИЧЕСКИЕ ОЗАРЕНИЯ ОЗАРЁНКА ПО ЗОМБОЯЩИКУ УЖЕ НЕ ПОМОГУТ!

Адказаць
+3 +
николай николаевич, 23:25, 4.12

я так скажу я-батьки всё думали что мы в СССР, а сейчас коммуналку получили, и услуги , совсем не те:))))), тут я-батьки уже думают, особенно пенсионера:))), которые за луку....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны