28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+108 +
Я, 11:30, 5.12

Сори конечно , но если дойчебанк остановил , то неужели другие будут проводить платежи? Дойчебанк явно не захотел попасть под санкции , а какой банк захочет? Провести платежи пусть на 10млр в год чтобы остановился бизнес с платежами в сотни миллиардов в год? Есть такие? Гуцериев им в пример.
Это не карачун? Как получать оплату за поставленное в том числе с отсрочкой :) и оплатить необходимое? Белок напечатать как попандополо?
Интересно как долго смогут держать курс без увеличения его в разы и что это даст?

Адказаць
+12 +
мтс, 18:57, 5.12

Ни один банк не будет проводить платежи в Беларусь в евро, долларах и фунтах стерлингов, но если есть счета в тугриках, то без проблем.

Адказаць
+5 +
13), 23:00, 5.12

ну так поменяй по курсу 1 тугрик = 1 евро)))))))))))))))))))))))))

Адказаць
+5 +
Я, 9:56, 6.12

Чего это один к одному? 1 тугрик = 500 евро минимум па маим ашчушчэниям

Адказаць
+11 +
Талаш, 0:47, 6.12

Змагары, повторяйте без устали: санкции из-за одного - единственного человека! Убийства, увечья и тысячи невинных в тюрьмах из-за ОДНОГО - ЕДИНСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА!
Ябатьки, вам тоже будет лучше без этого человека у власти!
Легче будет всем! Даже силовикам прояснится будущее!
Таракан мучает всех! 10 миллионов (с диаспорой) страдают от одной преступной семьи!
Таракан сдаёт собственных детей! О Николае Лукашенко он донес, что тот тренируется терорризму с оружием и взрывчаткой два раза в неделю! Ему уже 17 лет, а уголовная ответственность наступает с 14.
Пора, ПОРА!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+167 +
Валентин, 11:33, 5.12

Отличненько! Довыеживался таки клоун прокремлевский!

Адказаць
+29 +
игорь, 19:01, 5.12

Головченко уже сказал, что Запад неправильные санкции ввел, что он бы за такие санкции поувольнял бы с работы тех, кто их готовил, потому что они не умеют санкции вводить и всё перепутали.

Адказаць
+49 +
ы, 19:05, 5.12

Это неправильные пчёлы и они делают неправильный мёд. (с)

Адказаць
+119 +
^_^, 12:12, 5.12

С почином.

Адказаць
+81 +
вася, 14:30, 5.12

это надо было сделать год назад!!!!

Адказаць
+166 +
Стоп таракан, 12:20, 5.12

Зато Саша молодец, Саша проиграл домохозяйке!

Адказаць
+119 +
За крестоповал, 15:50, 5.12

Домохозяйка, это хозяйка дома.А это что? Фашист, инородец, убийца, вор. Тебе даже ехать некуда со своей сворой! Найдут, все отдашь, что украл и повесят после суда. Жаль, что многие не дожили до победы

Адказаць
+31 +
Мы, народ..., 21:47, 5.12

"...повесят после суда."
Я вот тоже думаю, а почему у нас если к высшей мере, то расстрел? Слишком гуманно для него будет! За то зло, которое он причинил белорусскому народу, за то, что приказывал калечить и убивать невинных людей, может быть только одно наказание. Публичное повешение! Как поступали с фашистами и полицаями после освобождения Беларуси!

Адказаць
+109 +
&&&&&&&&&&&, 12:25, 5.12

У северокорейского банка та же проблема. Однако, там у власти уже третье поколение мордатых Кимов

Адказаць
+79 +
Я, 13:29, 5.12

Санкции на пользу, ясно. Вот позабыл ты сказать про худеньких генералов вокруг, как их там стреляют по любой прихоти, пустые полки в магазинах и официально объявленный голод, который касается и родни местных красауцэу. Но ведь главное одну толстую физиономию сохранять и его жену любительницу сумочек от Тиффани. Мечта дауна. Пусть родня голодает, родители в нищете и без медицины, главное секта, я ж для этого родился!

Адказаць
+66 +
Bilibons, 14:18, 5.12

Не выдумывай! У Кимов такой проблемы НЕТ))
Потому у что у ихнего народца нет и никогда не было долларов вааще, нет мобильной связи и тем белее тырнета.
У них есть электричество, ядрёная бомба, идеи чучхе и гуманитарный американский импортный рис по талонам. Свой рис они уже разучились выращивать.

Адказаць
+7 +
Чел, 3:48, 6.12

Ну так напомню у них там сейчас ГОЛОД и гуманитарная катастрофа.

Адказаць
+111 +
000000000, 12:33, 5.12

Лукашенко. Построил фейковое государство без закона на жизнь и права граждан.

Адказаць
+91 +
Мх, 12:42, 5.12

Паехалі!!!! Асцярожна, дзьверы зачыняюцца, наступны прыпынак - дэфіцыт імпартных тавараў! Ну і фактычны курс валюты мае магчымасць пачаць вымяраца сотнямі і тысячамі рублёў!

Адказаць
+72 +
подельникам, 12:44, 5.12

Тогда вторичные санкции "самым умным" в плечи!

Адказаць
+71 +
1111111, 12:59, 5.12

Белагропромбанк, например, активно заключает договора о сотрудничестве с узбекскими банками.
Это уже не Белагропромбанк.
Это уже Белаулпромбанк.

Адказаць
+9 +
andreipater, 13:08, 5.12

больше похоже на откуп, а как еще создать посредника через которого проводить деньги?
в качестве наказания это смешные санкции, ну станут безвольные беларусы еще беднее и преданнее маньяку

Адказаць
+1 +
Я, 9:59, 6.12

Чем беднее тем преданные? Не так это работает :)

Адказаць
+55 +
Wisse, 13:20, 5.12

Хавайся вошы заутра баня! С почином!

Адказаць
+118 +
Рпав, 13:50, 5.12

Очень правильно,душите эту гадину...Это изверг,обокрал страну,подпольно резиденции себе ещё выкупил а РФ и Китае.Вот где наши деньги,а с нас что только не придумывает,что бы вытащить последние капейки.опустился ниже плинтуса,не один президент не позволяет себе оскорблять народ,а эта быдла шизанутое,что только не несёт своим поршиввм ртом.В любовницы по возврату уже внучке таскает,и он ещё это позорище обливает грязью других,которым он и а пятки не годится.Не перед добром бесится,чует свой конец,но придется ответить за все свои страшные преступления.Будь проклят сатанист,со своим родом.

Адказаць
+47 +
ППР, 15:58, 5.12

Должен быть платеж белорусской компании в Германию, частной, за станок. Ожидается на следующей неделе. Пройдет ли? Результат скажу.

Адказаць
+2 +
Yufyf, 20:33, 5.12

Если через российские Альфа-банк или ВТБ может пройти

Адказаць
+11 +
Я, 22:42, 5.12

Если рискнёт банк и то временно

Адказаць
+38 +
Мухобойка, 18:26, 5.12

душить до конца крысеныша

Адказаць
+13 +
Бефар., 20:49, 5.12

...песец подкрался незаметно...

Адказаць
+33 +
ррррп, 22:27, 5.12

Дурень не понимает одно..если американцы вцепяться ,то только на виселицу уйдешь... и Путин не спасет. Мы не можем быть северной кореей по определению. Мы стоим в Европе. И после тех преступлений отматать назад не получиться. Вот и метается плешь.Чуя кончиную.

Адказаць
+5 +
Андрей, 6:24, 6.12

Интересно, дойдет ли хоть до кого-нибудь "на той стороне" , что для всех начинающихся трудностей, испытаний, перепетий и лишений есть одно простое и быстрое решение - арестовать и предать суду плешивого? Это же так просто и очевидно! Заодно и героем можно стать - как говорится, очистить карму. И потомки с благодарностью вспоминать будут...

Адказаць
+7 +
Я, 10:02, 6.12

Там не одного, там их пара тысяч, может десятков тысяч максимум. Люстрации и суды над преступниками необходимы, иначе невозможно построить устойчивое государство.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны