20 красавiка 2024, Субота, 8:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+9 +
vasek, 16:55, 5.12

То есть Европа, её жители за всё заплатят, а рашка и китай будут и дальше засерать нашу планету с издевательской ухмылочкой как у путлера "она утонула"

Адказаць
+4 +
Maria , 17:16, 5.12

Molodez Vasek, podderjivau. I my takogo mnenia. A voobsche skolko toi Evropy im pora vmesto avtomobilei vsem pereiti na velosipedy.

Адказаць
-1 +
asd, 17:16, 5.12

Представляю как из Лондона в Нью-Йорк на поезде будут "мечтать" поехать. Или на тот же Тенерифе. Чартерный поезд в Египет тоже будет? Они там сдвинулись совсем?

Адказаць
+1 +
?, 17:47, 5.12

В Европе-возможно, развита сеть железных дорог, а как с Америкой, где львиная доля всех перевозок приходится на автотранспорт, правительство вкладывает миллиарды $ именно на инфраструктуру автомобильных дорог, и всего лишь пару железнодорожных веток. Одним налогом этот вопрос не решить, нужно пару десятков лет.

Адказаць
0 +
Ivan, 3:34, 6.12

Для создания термоядерного реактора можно создать кольцевую полую трубу из вольфрама и вокруг трубы должно вращаться несколько слоев, а может четыре слоя неодимовых магнитов с большой скоростью. Неодимовые магниты должны вращаться с помощью электродвигателей, создавая в центре трубы вихревое магнитное поле, которое будет выдавливывать плазму на следующий участок трубы и таким образом плазма будет течь внутри полой трубы. Возможно в чем то, я ошибаюсь, но я именно так представляю себе термоядерный реактор.

Адказаць
0 +
Ivan, 3:49, 6.12

Проект Метавселенной от Цукенберга ограничен.Я предлагаю проект Метавселенной, в которой все действия будут происходить в виде игры GTA-5. Я предлагаю создать проект Метавселенной с размером во всю Землю с цифровыми копиями городов, материков и т.д. Человек одевает виар очки, перчатки и костюм и аватар бродит по городу. Также нужно предусмотреть устройства для симуляции запахов. Аватар заходит в здание Фейсбук и там общается с посетителями. Хотя возможно в самой Метавселенной предусмотреть устройства типа смартфонов для входа в Фейсбук. Также я предлагаю не ограничивать Метавселенную размерами только Земли. Должна быть предусмотрена возможность расширения локаций в Метавселенной в виде новых планет. Для создания качественной симуляции пользователь подключается к удаленному децентрализованному серверу с мощной видеокартой, для симуляции Метавселенной. Для каждого аватара можно предусмотреть свое жилье и летающий автомобиль.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны