24 красавiка 2024, Серада, 23:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+131 +
Ленід, 17:00, 5.12

Свежо предание, но верится с трудом.
Кто уж больше всех и чаще всех жрет водяру, брагу, боярышник и стекломой - так это скрепные ватаны.
Никакие исследования меня в обратном не переубедят..

Адказаць
+42 +
была очань инцяресна, 17:19, 5.12

Жэстачайша запрещено участвовать в этом прозападном опросе. Принято очччень тяжёлое и непростое решение - отказаться от олимпийского золота.

Адказаць
+15 +
Vlad Canada, 19:33, 5.12

Согласен с вами полностью, Леанід, ведь в это исследование не включили ни боярышник, ни стекломой, ни другие спиртосодержащие жидкости, ни даже самогон, так что это исследование не точное, восточные ватаны, в этом вопросе без сомнения, впереди планеты всей.

Адказаць
+1 +
</>, 0:42, 6.12

Для того, чтобы знать, сколько в стране пьют, нужна статистика
Поэтому страны с отстуствием статисткики в этот опрос скорее всего не включили.

В мире больше всех пьют австралийцы.
А сколько пьют за пределами мира никто не считал.

Адказаць
+100 +
Русский, 17:01, 5.12

Если бы учитывался боярышник и другой стекломой то равных России не найти.

Адказаць
+21 +
или, 18:00, 5.12

рашка идёт не сменным лидером в рейтинге глобального исследования по употреблению населением спиртосодержащих технических и парфюмерных жидкостей и конечно же абсолютным чемпионом по смертности от них. Главный вопрос в рашке, это какое процентное разбавление антифриза, из указанных на этикетке, считать правильным, пить не разбавленным, многие себе уже позволить не могут, исходя из материальных возможностей.

Адказаць
+83 +
вах, 17:01, 5.12

брехня.
по употреблению боярышника и браги пуйлобратия с погонялом "расея" вперде планеты всей ! ента канкретна !

Адказаць
+17 +
Ему доверяю больше, 17:09, 5.12

Истину по этому вопросу может сказать только Лжейцукен.

Адказаць
+24 +
Правдоруб, 17:13, 5.12

Важно не сколько, а что пьют.
Если те же британцы с ирланцами пьют виски, то алкашей на пост совке откровенно травят "водкой" хотя эту отраву уже водкой называть нельзя, это смесь техспиртов химикатами. Чтобы скоты дурели и быстрее подыхали.

Адказаць
-8 +
стрел(ок)ец, 20:12, 5.12

Согласен с Вами, уважаемый ПРАВДОРУБ.
Более того, что в данных исследованиях брались официальные цифры официально реализованных алкогольных напитков.
Везде в россии пьют ,,неучтенку,, - самогон, стеклоочистители, боярышник и пр. ,,все, что горит,,.
А с другой стороны, по научным данным - ректифицированным спиртом (водка = разбавленный водой ректификат) спиваются то состояния алкоголизма, значительно быстрее, чем при употреблении других алкогольных напитков, в том числе и виски.
А водка - традиционный русский напиток.
А если учесть, что россияне, в основной своей массе, являются этническими ,,северянами,, , то и алкоголизация общества происходит значительно быстрее, чем, скажем у французов и итальянцев, по совокупности вышеперечисленных факторов.
Так, что правильной дорогой идете таваристчи, в светлае будустчее.

Адказаць
+16 +
Закусывай фуфелок., 22:34, 5.12

Это что за новую национальность ты придумало? Что за алкаши на постсовке? Не помню чтоб в прибалтийских деревнях я видел то же что видел в орде.

Адказаць
+5 +
лжейцукен, 17:14, 5.12

Поняли?! Не Россия! А вы все "лжейцукен, лжейцукен". Лжейцукен статистику не портит. Он ее поправляет.

Адказаць
+10 +
вах, 17:21, 5.12

твая залетел. твая супротив пуйловской нижедносортирной статистики ? ну твая крутой !!!

Адказаць
+5 +
Герц, 17:20, 5.12

Самые пьющие нации считаются ещё и самыми счастливыми. Разве кто нибудь может быть счастливее пьяницы, алкогольный наркоз - сон золотой.

Адказаць
+9 +
Fabulous Sorcerer, 17:27, 5.12

Есть понятие пить, а есть - напиваться.
Можно каждый день выпивать пару рюмок виски или бокал вина. Сокрушаться, какой же я пьяница. И статистика это подтвердит.
А можно засандалить раз в неделю почти литруху водяры. Отканаться назавтра с опохмелом и как ни в чём не бывало в понедельник прийти на работу.
Абсолютно не считая себя алкашом.
Цукен, цукен... Все мы - цукены. Разного покроя только.

Адказаць
0 +
FRED, 17:51, 5.12

Замеры пьющих людей весьма условны. Глобальные проблемы человечества не исчерпывается климатом и вирусами. Все чаще люди хотят уйти от реальности в мир иллюзии, используя наркотики. Алкоголь и табак к ним тоже относятся. И касается это не только жителей бедных стран. Культура - эффективный целитель человеческой души и предохраняет от соблазнов ухода из реальности. Каждый случай наркомании, сигнал, что культура востребована пока относительно небольшой частью человечества. Большинству людей достаточно премитивных форм массовой культуры и наркомания, наряду с социальным неблагополучием, отражает этот выбор.

Адказаць
+28 +
000000000 , 17:57, 5.12

Что в России пить нет за что.

Адказаць
+32 +
Сергей, 18:17, 5.12

Это брехня. РАША на 1-м месте.

Адказаць
+5 +
Фур, 18:27, 5.12

Это не самая пьющая нация, а самая часто употребляющая. Это разные вещи.

Адказаць
+23 +
Влад, 20:12, 5.12

Я так понимаю употребление боярки, стекломоя и прочего антифриза они не считали?

Адказаць
+29 +
Бефар., 20:57, 5.12

Россию даже не считали...ввиду явного преимущества - удалили за допинг...

Адказаць
+3 +
m6, 21:15, 5.12

все реже пью с друзьями. один тоже не напиваюсь, ..чисто рецепторы освежить. люблю когда вкусно.

Адказаць
-26 +
Мiхась, 21:48, 5.12

Ну если по употреблению алкоголя на душу населения на третье место определили Финляндию,то в подсчёт приняли участие ярмошистки.

Адказаць
+26 +
бояра вперде, 22:12, 5.12

Данные по мордоскому быдлу скорее всего переполнили счетчики и на второй круг пошли.

Адказаць
0 +
Vilnius, 10:20, 6.12

Obratite vnimanije, samyje schastlivyje nacii i samyje pjushije pochti sopadajut!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны