25 красавiка 2024, Чацвер, 8:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+3 +
вах, 17:59, 5.12

когда тама еще не было человеков , русские там уже бегали. без базара. канкретна !

Адказаць
+3 +
Влад, 18:42, 5.12

А разве не Бог создал человека?

Адказаць
+3 +
Alexander, 20:22, 5.12

Конечно же Бог. Но не тот персонифицированный Бог, который сидит на облаке. А скорее тот, о котором говорил Спиноза почти 400 лет назад. Спиноза отождествлял понятия Бог и Природа.

И ученые сейчас пытаются понять созданные им законы природы и как он это все сотворил.

Адказаць
-1 +
А, 21:06, 5.12

Боги.
А вообще ,,неверишь прими за сказку,,

Адказаць
+3 +
Leo, 21:08, 5.12

Не совсем понятно , на каком материале могли сохраниться следы 3 млн.лет. Только , если становились на горячую лаву , а она потом застывала. Но это уже не человек, а монстр какой то. А так по песку пройдешь, на след.день прошел дождь и твоих следов уже нет...

Адказаць
0 +
не учли варианты, 22:18, 5.12

Я вот тоже вначале подумал про ещё расплавленную лаву, пока не прочитав ещё раз, не увидел, что речь о пепле. Но отпечатки в рыхлом пепле никак не могут сохраниться долго. Пусть даже он потом затвердел.
И почему речь о прямохождении? У медведя, и уж тем более у обезьяны, нагрузка больше идёт на задние конечности. Отчего кожа там толще и не так чувствительна. Не могло ли животное, а не человек, почувствовав под ногами жар, пройти опасный участок только на задних лапах? А учёные мечтают, на то они и учёные, найти что-то необычное, вот их мечта и "сбылась". :):):)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны