28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+77 +
чел., 20:17, 5.12

С каким выражением лица народ этого хмыря слушает.

Адказаць
+9 +
Чел, 4:09, 6.12

Но ведь стоят и слушают. Так им и надо тогда.
Я бы слушать отказался. А на вопрос ябатек "почему?" ответил бы словами Преображенского: "Не хочу".

Адказаць
+3 +
пенсионерка, 11:04, 6.12

чел
А какое "лицо" у оратора, вешающего с коммунистическим задором лапшу присутствующим !?
Где он таких находит ?
Или у них какой-то кастинг ?

Адказаць
+83 +
паразиты у корыта, 20:20, 5.12

Судя по упитанным ряхам и запросам этого и других чинушек, назначаемых самоназначенцем,
урожай в Беларуси превышает прошлогодний в несколько раз!

Адказаць
+63 +
ЯД, 20:37, 5.12

Беги ты заяц куда-нибудь без оглядки. Противно слушать.

Адказаць
+27 +
Базыль з Вызны, 21:19, 5.12

Куды гэтаму дурню бегчы? Ужо столькі дурноты наварочана, што толькі з лукою да канца. Успамінаю, як лука калісьці назначыў гэтага зайца мінісцерам сельскай гаспадаркі. І гэты дурань у першы ж тыдзень ( неделю) свайго кіравання забараніў сялянам біць вяпрукоў ( свиней) на сваіх падворках. Сяляне(!) павінны былі вазіць іх на забойныя пункты. А тых пунктаў, да прыкладу, на 22 раёны Віцебскай вобласці было ўсяго 15. Праўда, дзесьці месяцы праз 3 , зрабіў “ адлуп”- усё вярнулася взад. А вось прадпрымальнікам так да гэтага часу прыходзіцца купляць спраўкі, што забілі свінню на такіх пунктах, бо не пусцяць на рынак. Вось і цякуць грошы ў бюджэт. Умець трэба так абдзіраць.

Адказаць
+1 +
геня , 9:29, 6.12

У ГАЦУК,ТАМ ЯГО МЕСЦА!

Адказаць
+73 +
Владимир, 20:45, 5.12

20ц с гектара собирали в 1913 г.серпами,вручную,без внесения мин.удобрений!!!! Доруководились управления при самозванце!!!

Адказаць
+28 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ🤍❤️🤍, 20:59, 5.12

Славе Комиссаренко стоит подучиться у зайца🤣🤣🤣

Адказаць
+39 +
, 21:02, 5.12

Ганс Христиан Заяц .

Адказаць
+31 +
Анекдот в тему, 21:10, 5.12

Экзамен в той академии которую вроде бы кончал Лукашенко:
- Вы директор совхоза. И у вас опять неурожай.
Какие объективные причины вы выдвинете в свое оправдание?
- Ну, плохие погодные условия...
- А еще что-нибудь?
- Ну, может забыли посадить, или посадочное зерно свиснули трактористы на самогон....

Адказаць
+18 +
21, 21:44, 5.12

Ну, заяц! Ну, погоди!

Адказаць
+21 +
Ким, 21:49, 5.12

Что за траур? Кого-то хороним?

Адказаць
+26 +
шоу начинается, 21:53, 5.12

хахаха старпер-стендапер....мало чем отличается от своего шефа-недоумка)

Адказаць
+11 +
Buh, 22:38, 5.12

А в костюме новогоднем Зайчика с морковкой в зубьях поскачи вокруг елки и пошепелявь за любовь народца к всеми единоручно назначенному. Тогда и капусты Качаниха подбросит. С голоду не помрешь.

Адказаць
0 +
пенсионерка, 11:07, 6.12

Покрыто грязью всё , навозом
И называется СОВХОЗОМ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны