28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+46 +
Лесник, 8:24, 7.12

Весело,весело встретим Новый Год!!! А в наступающем году ждёт нас полное благоденствие. Спасибо партии родной и лично кормчему нашему.

Адказаць
+33 +
враг лукадрыща , 9:37, 7.12

секреть, не секреть,от ковида умерло тысяч 200,какая экономия для агрофюрера.

Адказаць
+31 +
Я, 10:57, 7.12

Вы знаете зачем везде есть госпрограммы по увеличению населения в стране? Каждые рабочие руки дают профит, а тут умерло и уехало в сотнях тысяч. Это даже не забастовка на пару недель,которой боятся до чертиков, эти люди уже никогда не начнут приносить Профит.

Адказаць
+64 +
kupal, 8:39, 7.12

а некоторые пенсионеры бежали сломя голову на выборы что бы голосовать за нелегитивного, ради пенсии

Адказаць
+11 +
Для kupal, 10:53, 7.12

А вот Лукашенко хотел признать «пожелание долгих лет жизни» экстремизмом.

Адказаць
+25 +
Мда, 11:08, 7.12

Особенно пенсионеры МВД и военные пенсионеры.

Адказаць
+6 +
дед, 12:34, 7.12

А некоторые бежали голосовать за Свету. Точнее, против плеши.

Адказаць
+7 +
#беларуска, 12:35, 7.12

Вы бы свой праведный гнем направили на кгб, которое Таракана нам и поставило, а то пытаетесь свою слабость скрыть, отыгрываясь на более слабых, фантазируя небылицы. Возможно и были люди, которые за него взаправду голосовали, но это мизер, у меня таких знакомых только 1 из 100 человек.

Адказаць
+28 +
Пенс_1953, 9:14, 7.12

Старые пенсионеры, с пенсионными добавками за возраст, перестали, по биологическим причинам, потреблять из ФСЗН.
А новые, молодые пенсионеры держатся за свои раб. места, но им недоплачивают из ФСЗН.
Конечно, средний показатель снизился.

Адказаць
+17 +
Для пенс 1953..., 11:00, 7.12

Пришла старость, (мне уже 60) а пенсия вот задержалась еще на три года.

Адказаць
+3 +
Пенс_1953, 13:17, 7.12

60 лет - это не старость. Это поздняя молодость :)
Я после 60 (мой год оформлял пенсии ещё по старым законам) поработал до 63, из солидарности с теми, кто попал на "пенсионную реформу":) и повышение пенсионного возраста. И освободил место молодым.

Адказаць
+39 +
собачье сердце, 9:22, 7.12

"Уж мы их душили, душили..."

Адказаць
+48 +
Для собачье сердце, 10:51, 7.12

Дожить до пенсии - мечта.
Прожить на пенсию - искусство!

Адказаць
+17 +
мыкола, 10:45, 7.12

У"пана атамана золотой запас кончился".

Адказаць
+10 +
Лука-шос, 11:39, 7.12

"Пенсии в Минске снизились"...
А что-то, в декабре в глубинке её вообще, не получим? Ух, как " радостно" встретим новый год

Адказаць
+19 +
Палач, 12:00, 7.12

Когда он уже сдохнет этот Картофельный лось ?

Адказаць
+3 +
Повторение, 12:26, 7.12

Коммунофашистские вожди редко живут больше ~75 °

Адказаць
+10 +
инвалид, 12:33, 7.12

Инвалид первой группы. Пенсия 366 рублей.

Адказаць
+13 +
старушка, 13:03, 7.12

Ситуация с пенсиями ухудшается и я не вижу возможностей у нынешней "власти" её улучшить.
Лукашенко не гарант ни пенсиям, ни зарплатам, но уменьшить это все он может.

Адказаць
+2 +
Гшщ, 14:41, 7.12

Эта сволочь ограбил страну,а у людей все отнимает последние копейки.Когда эта сволочь уже надеется.

Адказаць
+8 +
Беларус Таляныч, 14:47, 7.12

Улыбноло про Минск!!! Можно подумать, что в областях и районах пенсии рванули вверх!!!

Адказаць
+3 +
Ан, 14:59, 7.12

У меня 45 лет врачебного стажа,а пенсия 537 р

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны