29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+133 +
1111111, 9:15, 7.12

Все, кто с ним, будут для Европы персонами нон грата.

Адказаць
+42 +
F, 10:06, 7.12

А Австрия и Германия - это Европа или нет? А тоя смотрю весь контрабас и лобби антисанкций оттуда.

Адказаць
+43 +
Я, 10:49, 7.12

В Австрии и Германии так-то канцлеров сменили...кончилось лобби :)
Разбираются по серьезному с преступностью и гопотой, это видно невооружённым глазом.

Адказаць
+42 +
Кот Котофей, 10:09, 7.12

На обиженных воду возят!

Адказаць
+47 +
azhbeta, 12:31, 7.12

Желательно пожизненно - это у многих отобьет охоту прислуживаться, как Макей, например:
-------------
– "...опасаются встреч из-за того, что будут подвергнуты остракизму в своих средствах массовой информации и в своем общественном мнении".
-------------
А как ты думал, это тебе не Беларусь, где на общественное мнение вы давно наплевали, а теперь плюют на вас. Посмотри на себя со стороны - такой холуйский вид... Даже я с таким мужиком двух слов не говорила бы.

Адказаць
+99 +
dfcz, 9:19, 7.12

Тяжелые времена настали в Беларуси для управленцев разных уровней.
=================
не называйте этих управленцами ..
это отнималы в балаклавных забралах .
все чо могут ..отнять .отжать и не делиться.

вот продали гос пакет велкома . белтрансгаза . лес . нефть .калийную соль . еще чего ..

получил хоть кто из неприкорытников хоть копейку за 27 лет .

вот так они и все остальное продадут .. только кто купит .должен знать ..что это все народное .. а продает это хунта . и МИР знает .и там потом можно будет все оспорить в суде....

Адказаць
+115 +
hintun, 9:34, 7.12

какие это управленцы, сплошное ворье, бандиты и убийцы.

Адказаць
+60 +
Невменяемость, 11:03, 7.12

Во-во, всюду семейные, ворующие кланы.
Мне непонятно на что они рассчитывают ???
Ведь, создав концлагерь в размере 9 миллионов человек, они претендуют на то, что, внутри концлагеря, они, творят что хотят - пытают, убивают, незаконно увольняют, незаконно отчисляют, а снаружи концлагеря должны закрыть глаза на убийства, беззаконие и создавать совместный схематоз, а в идеале, ещё, ЕС, и должен полностью финансировать беспредел в концлагере, а они - "неизменяемая константа" управляющая концлагерем и передающая бразды управления по наследству.
Это же надо додуматься, чтобы пугать Европу уничтожением суверенитета Беларуси, эй, плешивые в МИД макея и в АП нелегитимного, вы там вообще с катушек посъезжали от
страха ??? Похоже да, ведь их поведение такое, будто полтора миллиона Беларусов выходят на протесты каждый день !!! Отсюда списки на увольнение, отчисление, отсюда пытки, избиения. БОЯТСЯ !!!
Ради наполнения личного корыта страну уничтожают и продают???

Адказаць
+39 +
Я, 12:12, 7.12

Нет, ради спасения шкуры. Понимают,что порвут и ведь, объективно говоря, есть за что и есть кому, столько народа искалечили...

Адказаць
+35 +
Продажа, 11:48, 7.12

Барыга- это тот кто занимается продажей краденного имущества, вот , эти крэпкiя " хозяственики , сейчас занимаются продажей украденной страной - Беларусь.

Адказаць
+148 +
000000000 , 9:22, 7.12

В Беларуси убивают, калечат людей бандиты Лукашенко. Делают обижанное лицо. Идут в суд. Наказать покалеченного или убитого. Не так себя вел. При убийстве цеплялся за жизнь. Чем нарушил общественный порядок. Кричал. Звал на помощь. Хватался за предмет убийства. За убийцу.

Адказаць
+75 +
Римма Р., 9:28, 7.12

А что им ещё трындеть, как ни это, ведь не станут они публично презнаваться, что получают из-за того, что служат синепалому узурпатору.

Адказаць
+73 +
Тесла, 9:32, 7.12

Надеюсь, что многие скоро свои обидки будут излагать в тюремных дневниках.

Адказаць
+144 +
галка, 9:45, 7.12

Макей: "Такова демократия в их (ЕС) понимании, такова свобода выражения мнения..." Какой же ты, макей, лицемер и ублюдок! В стране за носки не "того" цвета людей бросают за решетку, хозяина белой собачки с красным ошейником объявляют экстремистом! А вы, потрохи, о какой-то демократии и свободе выражения! Макей о проблеме беженцев: " «Давайте будем работать в этом ключе!» Работать можно только одним ключом - это ключ от тюремных камер, в которых вся ваша шобла, наконец, окажется.

Адказаць
+22 +
галк, 12:29, 7.12

Ну да, ведь "уничтожение гражданского общества", это демократия и свобода выражения мнения в понимании этой мрази.

Адказаць
+17 +
сорока воробьева, 16:59, 7.12

Браво, Галка! Лучше демократия в их (европейском) понимании, чем в вашем, Макей. Где же ваша демократия, когда откровенно воруют голоса избирателей, когда кандидаты в президенты по тюрьмам и за границей, когда страна кишит политическими заключенными, когда в стране "не до законов", когда установлен откровенно бандитский режим, когда полная вседозволенность и безнаказанность красауцау, когда согнали в Беларусь всякую швань с Ближнего Востока и устроили проходной двор, а границу превратили в караван-сарай... Это вы называете демократией, нерукопожатный вы наш?

Адказаць
+64 +
Ник, 10:04, 7.12

Хунта, сволочи, делают удивленную МОРДУ и не понимают, почему с ними не хотят разговаривать.........А, вообще, все довольно противно....ШОС для всей "власти" оккупантов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+26 +
dth, 12:43, 7.12

Да, ШОС для всех их. Каждую ночь не могу спокойно спать, думаю как наши люди, беларусы. спят на голых нарах, на цементе без подушек и одеял, да и не дают им сна почвары-холуи, плачу и думаю: когда это кончится? И прошу Бога ШОС, ШОС, ШОС! Ну, вот есть Бог на свете?

Адказаць
+40 +
Коха, 10:07, 7.12

Вся эта кодла обиженных ,с ними иметь дело,чревато попасть в их касту,не отмоешся.

Адказаць
+59 +
!, 10:07, 7.12

Баскова нужно арестовать!там уже прямое участие в убийстве!куда смотрит интерпол,в чей кошелек

Адказаць
+85 +
Рестрикции, 10:09, 7.12

Макей откровенно вызывает омерзениеЮ даже своим внешним видом.

Адказаць
+68 +
не до каккеяу, 10:24, 7.12

За 1,5 года у Луки не получилось ничего - непризнан никем, неуважаем (даже окопным другом), стал мировым изгоем и пугалом. Все попытки лигимитизации самоназначенного самозванца , его мщение и "обиды" за непризнание и санкции , оказались провальными . Санкции серьёзные , конец правления идиота близок .

Адказаць
+42 +
Идиоты, 11:19, 7.12

Так беда в том, что идиоты в виде макея и из КГБ, и МВД, считают, что нелегитимный - "константа" на веки вечные и упрямо идут к румынской развязке.

Адказаць
+7 +
Хачу какей! , 12:21, 7.12

Стисьняюсь спросить:" а рождественский турнир" будет??? Хочу какей!

Адказаць
+1 +
Башкиры в ряд, 21:45, 7.12

В БССР (рб) потянулись делеГации из "союзных" республик: Башкирии и пр. Дело пойдёт...

Адказаць
+42 +
kotik, 10:32, 7.12

Слишком долго евро-чиновников всё устраивало..только вид сочувствие делали..а когда бандюга начал поставлять им самое неудобное..а это иммигранты ..то они опешили..надо и свит отключить для полного комплекта ..чтоб плешивая крыса от злобы окачурилась

Адказаць
+24 +
Лука-шос, 11:05, 7.12

Зато эти "управленцы-распильщики" так усердно на ягоных заседаниях с таким усердием конспектируют выползающую хрень со рта их гаранта... И что они пишут: "тачки, тёлки на задних сидениях..." Но это было раньше, а здесь - война - только в мозаичном калейдоскопе воспалённого мозха, а хенералы что-то пишут, наверное, письмо шойгу "на деревню в раисе"...

Адказаць
+28 +
FRED, 12:36, 7.12

Очень хорошо помню эту публику со времен СССР, когда большинство из них были комсомольскими активистами и заодно, добровольными помощниками - стукачами КГБ. Хитрож...ые, трусливые, подлые, завистливые, мастера подковерных интриг. И это еще далеко не полный психологический портрет этой мрази.

Адказаць
-1 +
Тьфу, 21:51, 7.12

Кандидаты в члены КПСС. Типа сипатого и ботокса....

Адказаць
+19 +
мнение, 12:40, 7.12

Когда у нас политики начнут бояться общественного мнения и прислушиваться к нему - тогда и жизнь нормальная начнется.

Адказаць
+20 +
azhbeta, 13:09, 7.12

А хенералы лучше? Вы посмотрите на их вид... на самого большого начальника среди них - убожество...
А ведь мог бы сказать: "армия в гражданский конфликт не вмешивается", ты же вооружен до зубов, чего тебе бояться? Люди шли безоружные и не боялись...

Адказаць
+20 +
вАСЯ, 13:33, 7.12

А тетка на фотографии руки за спиной держит, чтобы случайно об Макея не зашквариться!!!
Ахахахаха!
вылез из-под шконки и пыьается авторитетным людям что-то втолковать!
Скоро будешь сидеть в Орше и варежки шить, подонок.

Адказаць
+18 +
посыл, 14:21, 7.12

Меркель мне пообещала, на уровне Евросоюза рассмотрят эту проблему. Так не рассматривают даже.
------------------------------------------------------------------------------
Как не рассматривали? Рассмотрели! Приняли решение послать тебя в ж...!

Адказаць
+15 +
Гитлер капут, 14:45, 7.12

Скоро они все будут обижаться за решеткой, и не на честных людей, а безмозглого себя и своего фюрера синепала. Грандиозное будущее их всех ждет, будят очэнь интярэсно.

Адказаць
+12 +
Егерь, 16:03, 7.12

Никакие не управленцы они. Это - паразиты трудового общества и враги беларуского Народа! Их ждёт -Нюрнберг - 2

Адказаць
+9 +
беларус, 16:41, 7.12

Теперь надо посчитать во сколько $ обошлась эта авантюра с мигрантами и кто конкректно будет их отдавать в бюджет своими личными.

Адказаць
+4 +
Орлеан, 17:52, 7.12

А как иначе: со свиным рылом да в калашный ряд не лезь! Знай свое диктаторское место!

Адказаць
+8 +
Омлет, 18:34, 7.12

А зачем обижаться таким как Базанов и К°? Вместо Кипра и Чехии с женами можно спокойно делать шоппинг в Нижнем Тагиле. Депортация исключена.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны