29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+25 +
Иван, 14:24, 7.12

Во времена средневековья Путин был бы уважаемым человеком.Но в 21 веке захват чужих территорий это уже архаика.
Нидерланды выпускают чипы,Германия автомобили,Эстония стартапы,Турция туристический сервис,Китай пока ещё мировая фабрика,США без слов.

Адказаць
+32 +
Бефар., 14:47, 7.12

Ваня, а кто бы в средневековье уважал бы Путина ? Во все времена дерьмо имеет один запах...

Адказаць
+19 +
ж, 14:54, 7.12

россия бензоколонка и сырьевой аппендикс

Адказаць
+31 +
user, 14:26, 7.12

путену перестали давать таблетки? ведь трусливый как шакал, если его зажать в тёмном переулке - обделается, как скунс.

Адказаць
+15 +
Barista, 14:29, 7.12

Линия разрыва у Путлера проходит ровно посередине равных семидолей части тела, что пониже спины, и что-то мне подсказывает, что она уже еле держится от напряжения.
Если штаты чуть даванут, то треск будет слышно даже в Антарктике.

Адказаць
+21 +
Стратег, 14:35, 7.12

Русне никак не придет в тупую бошку, что их гнилые скрепы никому не нужны, не нужны нужники дворовые, не нужны пьяные морды, не нужны хари, размазывающие сопли по поводу и без... нужны лиш их ресурсы, а для этого не требуется владеть териториями, за зеленую бумажку ватаны сами ковыряют дырку в земле, лезут туда, копают ресурс, грузят в вагоны и сами везут на Запад. К стати, только за время пандемии одни Штаты напечатали больше баксов, чем стоят все недра Мордора. Лишнехромосомные не понимают, что система ПРО никогда не нападет на них, это как убивать дойную корову... хотя тут сравение не правильное, дойную корову кормить нужно... Вот китайцы вовремя сориентировались... молча, по-тихому, уже возле Урала... без выстрелов и паспортизации. Так Шойга пообещал им пять городов мильйонников построить за счет лишнехромосомных.

Адказаць
+15 +
Штаны поменял, 15:08, 7.12

А чего шойгу с лошадью и молью в Индию намылились?

Адказаць
+21 +
старушка, 15:02, 7.12

Это Шойгу и стоящая за ним военщина, которая склоняет «царя» гнуть линию дебошира и гопника, т.е. вести себя как Иран или КНДР.
------------------------------------------------
От Шойгу не удивительно ожидать такого мышления, какое у него образование, 3 класса церковно-приходской. г.Чадан

Адказаць
+11 +
КАМРАД, 15:30, 7.12

Если Запад оборвет с ним общение, то ему крышка – свои разорвут, как шакалы.
-------------------------------
Есть такое дело!!! В их стане нет друзей, там каждый друг другу,- враг!!! Каждый может, друг друга подсидеть или сдать, или же выстрелить в спину! В их среде, это в их правилах! Не будут их подпитывать деньгами с верху, тогда те, что наверху долго не усидят в своих креслах это закон! Будут прекращаться водится деньги в кошельках их олигархов, то волна недовольства их элит, выплеснется в их огород! А шутки с ними, плохи! И если дела с Западом не будут продвигаться в нужном для олигархов ключе, то Путин и его сподвижники, долго не усидят на этом "троне"! Это факт! Это уже будет, революцией в верхах, хотя всё это, может коснуться и охватить до самого глубокого низа, до полного распада империи! Поэтому этот диалог Путина с Западным миром, он очень важен и уже для него, жизненно необходим!

Адказаць
+13 +
старушка, 16:14, 7.12

КАМРАД, 15:30, 7.12

А все потому, что они заняты оттяпыванием денег друг у друга, причем, денег заработанных другими людьми. Им нечем больше заняться.
В россии две работы, одна - это работа в шахтах и другая - это отнимание денег друг у друга.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны