29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+31 +
мама в курсе, 14:24, 7.12

А Меркель сама понимает что она делает????..или у неё эмоции сильней разума

Адказаць
+53 +
копай глубже, 14:28, 7.12

Не думаю.
Тут походу именно Газпром ей полномочия выделил. Вернее обязал.

Адказаць
+32 +
Бабанжэла, 14:32, 7.12

"Так я ж на зарплате, какие претензии?
Мне заплатили - я позвонила.
Всё по чесноку!"

Ваша,

Экс-бундесканцлерин
Фрау
А. Меркель

Адказаць
+13 +
Barista, 14:49, 7.12

У Меркель мигранты, вообще, больная тема. Прямо, комплекс какой-то.
Видимо, хотела одним звонком разрулить тему и собрать очки для своей партии во время дебатов по формированию правительства. Не вышло. Напартачила только.
А что никого не спрашивала разрешения, то для Германии это нормально: локомотив ЕС, а кто тянет, тот и решает, зачастую, без оглядки на "вагоны".

Адказаць
+20 +
Я, 15:18, 7.12

Враньё. Если она так заботится о притесняемых в мире, то пусть белорусам выдает гражданство, каждый четвертый погиб... Германия и Россия всегда вместе боролись с вкл, Польшей и Беларусью с Украиной и Прибалтикой. Кто там лоббировал северный поток? Кому он выгоден? Имеющиеся трубы не справляются с объемами или дядя Вова попросил? А для переговоров у нее должны были быть полномочия, это не совхоз с беззаконием, поэтому и вылетела как пробка.

Адказаць
-10 +
Barista, 15:34, 7.12

Не надо "ля-ля". Беларусам визы всегда выдавали без проблем: до короны держали первое место в Восточной Европе по количеству Шенгена на сто тысяч населения. Так что тут Меркель вполне последовательна была.
А что до гражданства, то не всем оно нужно: вида на жительсво вполне хватает и с этим тоже проблем нет.
А "вылетела, как пробка", так это фраза из БТ. Меркель оттянула лямку 16 лет и ушла по собственному.

Адказаць
+16 +
вася, 15:58, 7.12

это те визы которые самые дорогие были? может то был просто бизнес? а визы эти брали в основном хрюкалы у корыта. люди еле-еле живут от зарплаты к зарплате.

Адказаць
-7 +
Barista, 16:22, 7.12

Шенген у всех всегда в одну цену был, так что фуфло не гоните.
Те, что поумнее, немецкую национальную бесплатно получали и ехали себе.
От зарплаты до зарплаты у нас в основном ябатьки мучаются, потому и боятся чарку и шкварку потерять. Современный и мотивированный человек в этом мире не пропадёт и шенген ему и тогда и сейчас по карману: не платите налоги Сипатому и хватит и на чарку со шкваркой, и на шенген в любую пору года.

Адказаць
+2 +
Я, 20:54, 7.12

Ты мое слово гражданство от твоего слова визы отличить в состоянии? Дальше примерно такой же бессвязный набор букв.

Адказаць
+15 +
акелла, 15:43, 7.12

Я, как раз, письмо написал в Бундестаг, по поводу предоставления гражданства. Молчат... Предлагаю всем белорусам завалить ихнюю почту такими письмами.

Адказаць
+25 +
КАМРАД, 15:09, 7.12

Спасибо всему демократическому и цивилизованному миру, за выражение чёткой позиции в отношении преступного режима таракана и его "легитимности"! Его никто не признаёт, кроме самого Путина, и всех их захребетников, которые находятся при кормушке! Он для нас всех, он преступник, и международный террорист! Для него и для его подельника, и для всей их банды, предначертан только один путь, и одна дорога, только в Гаагу! Сколько верёвочки не виться, а конец всегда у неё будет! И не после их естественной смерти, одного и второго, а это будет уже при их жизни и сейчас! Не такие диктатуры падали в одночасье, и эта, совместная с Путиным, тоже ляжет на плаху мирового правосудия! Так, что конец для их двоих, уже близок, и никакое «запугивание» населения 37-годом, им уже не поможет, это уже осталось навсегда в далёком прошлом, и мы всем миром, такого больше недопустим, как бы, кто из них, не грезил таким желанием! Прошлого им не вернуть, а нашу общую и светлую мечту, им уже не испоганить!

Адказаць
+6 +
Світлана, Київ, 17:48, 7.12

Камрад, 15:09,7.12_________
да. на что рассчитывает режим? что у нас память короткая?
мы все помним многих, и Василя Быкова! и Романа, и....
будем помнить. и никакие лукашенки-путины нам - не указ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны