29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+21 +
Barista, 14:58, 7.12

Войны не будет, но будет такая "борьба за мир", что камня на камне не останется. (c)

Адказаць
+30 +
Адам, 15:20, 7.12

слабасць Украіны - ў яе палітычным кіраўніцтве, у якога няма ні здольнасці, ні, самае галоўнае, жадання выпрацаваць і рэалізаваць пераможную стратэгію супрацьстаяння рускамірнай навале

Адказаць
+3 +
Бефар., 20:35, 7.12

Во власти завелись кроты... И их там разводит зелёный клоун...

Адказаць
-1 +
Чего?!, 16:01, 7.12

"Не паниковать. Не бежать в магазин и аптеку выгребая полки." - если война будет, именно это и над сделать.

Адказаць
+19 +
TANYA, 18:23, 7.12

В мае четырнадцатого, в мой район заехали "шахтеры и буряты".
Заехали часов десять утра.
А уже к четырем часам дня продавцы местных магазинов стояли на порогах, сложив руки на животах.
Продавать было нечего.
Вымели все...и свежее, и просроченное!
Мне мама моя рассказывала, что так было в начале войны, в 1941году.
Утром она пошла на работу, а жила тогда в Сталино (Донецк нынешний), а вечером, когда шла с работы, полки магазинов были пустые.
Ни соли, ни спичек.
И всю жизнь моя мама прожила с мешками сухарей, запасом сахара, круп...на всякий случай.
А я все смеялась с нее....пока сама не стала свидетелем подобного.

Адказаць
+21 +
михаил, 16:41, 7.12

Поражает то что человеконенавистническая пропаганда России уже воюет с Украиной практически на всех государственных телеканалах. Моди встречается с Путиным и никаких сообщений о беседе по поводу сообщений пропаганды о войне от Путина нет. Поражают эти государственные деятели, они то ли болваны или дальше своего носа ничего не видят. Весь мир поставлен Российской пропагандой на грань войны, но Моди при встрече с Путиным и не задает ему никаких вопросов. Не уж то Индия далеко и ее это не касается, или ей не интересно мнение лидера страны пропаганда которой распостраняет эту пропаганду..

Адказаць
+8 +
Обыватель, 16:45, 7.12

"Не паниковать. Не бежать в магазин и аптеку выгребая полки." - странно, а нам тут рассказывают все наоборот.... списки уже даже составлены, что купить..... Запутали народ окончательно.

Адказаць
+9 +
Народ, 17:08, 7.12

Это точно!

Адказаць
+17 +
не рыжий, 19:17, 7.12

В плане примера стойкости и развития, нет более подходящего примера, чем Израиль! Шолом Израэль! Слава Украине! Жыве вечна! Хай сдохне той, хто нас не любиць!

Адказаць
+5 +
ivanthetroll, 20:28, 7.12

Раз уж тут привели пример Израиля то следует помнить что за 70 лет противостояния войну в активной фазе он вел каждый раз очень недолго. И каждый раз побеждал. Украинцам есть чему там поучиться...

Адказаць
+6 +
не рыжий, 20:40, 7.12

Всем добрым странам есть чему поучиться у Израиля, и не только как воевать, но и как жить. Лехаим!

Адказаць
+5 +
!, 20:42, 7.12

Ваш Зеленский дал слабинку, спрятался, когда пришли согласовывать последний этап операции с вагнеровцами.
Вот и результат.

Адказаць
+2 +
Minused, 22:12, 7.12

Путин всегда начинает войны во время олимпиад. Против Грузии в летнюю, Украины в зимнюю. Когда мир сидит у телевизоров. Когда внимание Европы будет полностью переключено на свою собственную язву - агрессию формально суверенной РБ против ЕС, а РФ якобы опять будет не причем. Когда в самой Украине начнется раскол общества спровоцированный резидентом ФСБ Е., а лучше кремлю майдан против "лукашенко 2". Когда у США не без усилий русофила Салливана в приоритете КНР и статус Тайваня. Когда даже Канада отказалась из страха прислать ранее обещанных инструкторов.
Когда в самой Украине власть не проверяет готовность бомбоубежищ и метро, не создаются запасы и склады продовольствия .. Некогда резиденту - надо успеть построить дороги с востока на запад, чтобы русским танкам было удобнее ехать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны