25 красавiка 2024, Чацвер, 7:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+87 +
холуйство = развалу, 17:32, 7.12

Оптимизация по гэбэшному, конечно все эти действия приведут к развалу, но разве холуи лукавого в погонах об этом думают, им надо только выполнять как и холуям на производствах.

Адказаць
+68 +
Марат, 17:54, 7.12

Их статья в трудовой, скоро будет как орден! А они сами будут прятаться и скрывать свою принадлежность к бывшей власти.

Адказаць
+18 +
стыдно, товарищ, 22:27, 7.12

Если нет смелости и мозгов забастовать,
будете влачить жалкое существование дармоеда...

Адказаць
0 +
123, 4:20, 8.12

как фашисткая метка.
правильно читать так - не бастовал в августе 2020 , поддерживал пытки рнпрессии
в 2021 стал не нужен рейху.

бедных несчастных из них не делайте .

Адказаць
+92 +
Морс, 17:35, 7.12

А потом Макей, долго удивляется в Европе и делает обиженное лицо

Адказаць
+35 +
Развалят дорогу, 20:27, 7.12

Лакей пробует легетимировать хунту на Западе.
Пробуют заставить Запад, иметь дело с обдолбанными, которые мордуют собственное население.
В КГБ исходят из "госбезопасности", правда понимают госбезопасность, только в виде безопасности одного семейства в Беларуси, её интересов и интересов её холуёв.
И да, скоро остануться только те, кто умеет аварийные мосты подпирать деревянными опорами из европалет.
Сумашедшей борьбой с 80% населения Беларуси, загоняют Беларусь в распад и развал. Правда, в их извращённом мозгу и извращённом сознании, развал и есть парадак.
Разговаривал с железнодорожником, так он, прямо и говорит, что этот развал БелЖД делают в интересах Российской Железной Дороги. Ведь в управлении БелЖД и отделениях БелЖД, в бесчисленных кабинетах, сидят пророссийские управленцы и их неисчислимая родня, которые спят и видят БелЖД купленной Россией. Под это и кабинеты расплодили.

Адказаць
+142 +
!!! , 17:38, 7.12

Асаьіста ведаю адну добрую жанчыну, якую звольнілі з БЧ толькі за тое, што яна размаўляла па-беларуску. На Беларусі, у сваёй краіне! Здохніце ў пакутах паскуды калябаранцкія!!!

Адказаць
+70 +
схованный в бульбе, 17:46, 7.12

Объяснение всем этим увольнениям по всей стране одно - идёт сдача суверенитета Беларуси. России выгодней включить в свой состав стерильную территорию, чем целую протестную страну. Тем более на место уволенных белорусов Россия пришлет своих, верноподданных граждан. Профессионализм не в счёт, главное лояльность Кремлю.
Идёт масштабная реконструкция БССР или Беларусь без белорусов в составе России.

Адказаць
+29 +
Вася, 19:39, 7.12

Если таракана срочно не устранить через некоторое время уволенных выдавят из страны или закатают в асфальт. Отсидеться не получится. Когда наступит день Х тактика ГОСТИ и гонять во всю мощь.

Адказаць
+20 +
Ян, 19:47, 7.12

В рф нехватка рабочих рук и просто людей, о чем вы пишите? Кого сюда пришлют на замену? До миллиона беларусов работает в рф сейчас и еще миллионов пять легко трудоустроиться… Но лучше искать работу в западном направлении

Адказаць
+6 +
Мина, 21:43, 7.12

В Крым Россия уже переселила до 500 000 россиян.

Адказаць
+16 +
надеюсь,, 17:51, 7.12

что это контролеры, которые выталкивали из электричек граждан из-за 40 копеек
вот и к ним прилетела нужда

Адказаць
+24 +
Пол, 18:47, 7.12

Думаете, что увольняют контролеров? Чем вы читаете? Контролер нынче уникальная профессия?

Адказаць
+63 +
Виктор, 17:56, 7.12

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.

Адказаць
+27 +
jan, 17:58, 7.12

Ludzie!!! na co wy czekacie aż głod zajrzy w oczy wam i waszym rodziną.O was wszyskich zwolni ale zabić was wszyskich nie zabije.

Адказаць
+32 +
Лысый, 18:53, 7.12

JAN,tak. Але беларусы вельмі запалоханыя,сорамна мне за беларусау́. Бо жыву у Беларуси, але jestem polakem.

Адказаць
+27 +
Я, 19:28, 7.12

Типо в Польше при совке не так было. Сколько лет сопротивление было в Польше? Факт. Хватить из белорусов лепить недолюдей. Идёт борьба и эти все увольнения прямое следствие борьбы. Но будущего у секты нет, это понятно и им, они пытаются хоть немного времени выциганить. Посмотрим чем это все в скорости обернется , с 1 января новый налоговый кодекс вставить пытаются, ну-ну

Адказаць
+105 +
123, 17:58, 7.12

их просили остановить железку в августе 2020 , они показали болт.
добро пожаловать

Адказаць
+11 +
1111111, 18:14, 7.12

Эх, дороги...

Адказаць
+44 +
Сашуньчик, 18:18, 7.12

Может кто и верит в оптимизацию,я другое вижу.Униятожение предприятий и называется уничтожение средств производства .Короновирус+увольнение - убирают производственные силы .Без этого нельзя произвести продукт.Кто не верит что истинная цель лукашистов превратить страну в пустыню?

Адказаць
+35 +
вася, 18:50, 7.12

давно понятно. самое ближайшее будущее рб = крым-днр-лнр. парашку это устраивает более чем полностью.благо местные колхозаны вообще ни в дуб ногой.

Адказаць
+23 +
Вася, 19:43, 7.12

А замараные кровью беларусов "силовики" смотрят на возможность лечь под пыню как отличный способ избежать ответственности перед народом Беларуси.

Адказаць
+23 +
J, 18:44, 7.12

Чем больше Нас, тем сильнее удар!

Адказаць
+27 +
вася, 18:49, 7.12

ну ждём когда белчыгунка станець колам. дебилы у власти - это конец всему. а дебилы с оружием - это вообще самое-самое днище. подравляю.

Адказаць
+25 +
Right, 19:07, 7.12

Ну как, минчане, готовы еще играться в референдумы? Что-то там вычеркивать, как предлагают некоторые?

Адказаць
+33 +
Рита, 19:48, 7.12

Останавливайте весь транспорт,ЗАБАСТОВКА!

Адказаць
+26 +
Alex, 19:52, 7.12

Так надо было бастовать, Вас же призывали! Жадность и трусость оказались сильнее! Ну так с молчаливого согласия и делается всё это, так чего сейчас жаловаться если согласны?

Адказаць
+7 +
Железнодорожница, 20:41, 7.12

А ведь дураки на дороге не работают. Придумают что-нибудь.Болван семафорит, а профессионалам приходится изворачиваться. Дожили до лукашенковского рая.

Адказаць
+11 +
ШАТЕ-М +, 21:13, 7.12

На ЧАСТНОМ прикорытном Шате-М уже давно требуют справку о правонарушениях из МВД при трудоустройстве. Даже нарушение ПДД проверяют. Тоже в безопасности сидят бывшие БЭПники.

Адказаць
+11 +
Eddi, 21:22, 7.12

Геноцид народа…..
Да это все ожидаемо было, чем больше безработных, тем злее и сильнее будет удар по системе

Адказаць
+28 +
Денис Киев, 21:41, 7.12

Я поражаюсь вами беларусы. Уже пару недель на разных ваших предприятиях массово вас увольняют ни за что. А вы дальше просто молчите. Разве что в интернете ругаетесь. Интересно насколько вы трепливые. Такой народ очень выгоден режиму который все стерпит. Я уверен если у вас последнюю корову отобрать тоже просто проглотите и ничего делать не будете.

Адказаць
+13 +
alex, 22:44, 7.12

все именно так как ты и говоришь.и даже хуже.некоторые и вовсе поклоняются хунте которая уничтожает и их самих.страна маразма.совок в чистом виде.

Адказаць
+2 +
Саша, 3:03, 8.12

Кто бы говорил. В победившей Украине рашисты успешно применили беларуский сценарий как и с лукавым в Беларуси - с 73% за популиста Зе под прыкрытием которого рашистская агентура из нутри захватила власть в Украине. Агенты козыри и прочие ему подобные на гос должностях которые садят в тюрьмы добробатов и назначают на гос должности беркутню.

Адказаць
+29 +
Географ, 22:02, 7.12

Все территории, которые захватила Россия уже после распада СССР не процветают, а пребывают в хронической бедности и правовой неопределенности. Это и Приднестровье, и Абхазия с Юго-Осетинской областью, это Крым и восточные области Украины. Россия не заинтересована в экономическом развитии этих захваченных территорий. Для России это рычаги влияния на Грузию и Украину, стремящихся вырваться из под колониального влияния России.
Россия не будет заинтересована в процветании Беларуси. Отсюда и массовое увольнение профессиональных кадров. Это будет просто депрессивный район России, выполняющий роль буфера между Западом и Россией. Участь незавидная.

Адказаць
+1 +
Пол, 6:17, 8.12

Это обычный геноцид. Очень похоже на голодомор. Пытаются лишить средств к существованию неугодных людей. Чтобы не смогли выжить в их антиутопии. Ну-ну. Но вообще как вы не пытаетесь скрыть эти списки, о них знают, знают в лицо вас, замы-КГБшники. Не ваших старших товарищей, а вас.

Адказаць
+3 +
Генацыд Беларусаў, 14:12, 8.12

Потому, что нет солидарности. А должно быть как в Польше, уволили одного незаконно, все подали заявления на увольнение. Тогда администрация поймёт, что они от вас зависят, а не наоборот.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны