25 красавiка 2024, Чацвер, 18:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+66 +
Леонід, 17:36, 7.12

Стрелял "ополченец" "стихийно возникшей самообороны" мацковской народной республики.
Ну а если серьезно - то это бумеранг, возвращающей сторицей на расию все то, что нарасия принесла в Грузию, Украину и Сирию - под восторженные пьяные имперские визги "глубинного" народца.
Жрите...

Адказаць
+43 +
Грамацей, 17:49, 7.12

Согласен. Бандита воспитали, теперь ему скучно стало, давно не стрелял.
Ничего другого пупкин-рейх родить и не мог. Нормальный думающий человек в банду убийц и поджигателей войны не пойдёт ни за какое бабло. Вот и набирают неадекватов.

Адказаць
+24 +
яофбвш, 17:43, 7.12

Эта кодла как и у нас никакой ответственности не несёт, зашёл просто потренироваться в стрельбе. Всё замнут

Адказаць
+29 +
Егерь, 18:01, 7.12

На расею ложаться все проклятия и возмездия, за страдания людей оккупированных республик, которые проводил пуйло вместе с кремлевской сектой террористов. За всё будет возмездие.
Шаман Габышев - провел успешный ритуал по изгнанию ботоксной моли!

Адказаць
+44 +
user, 18:04, 7.12

а есть ли в россии какой-нибудь психологический контроль за теми, кому дают в руки оружие? в Беларуси, как такового нет, есть только психиатрическая карательная медицина: жену Зельцера закрыли в психиатрическом отделении, а те "ковбои" которые открыли беспорядочную стрельбу и, наверняка застрелили своего "нирвану", до сих пор ходят по улицам Минска с огнестрельным оружием.

Адказаць
+32 +
user, 18:23, 7.12

проходил вчера мимо МЧС Ленинского района города Минска, они там ёлочку включили, гирлянды снизу зелёные, сверху красные (закат над болотом) - и они реально радуются. счастливая улыбка была на их лице. это нормально? Им (тушителям пожаров) выдали огнестрельное оружие чтобы они стреляли в беларусов, ёлочка с лукашиздской гирляндой, иноземцы наводнили Беларусь - а они радостные, с огнестрельным оружием.

Адказаць
+37 +
Сергей , 18:15, 7.12

Больная нация. Больная фашизмом и насилием.

Адказаць
+19 +
вах, 18:16, 7.12

истинный "русский" скрепец !

Адказаць
+11 +
вася, 18:40, 7.12

а почему у озранника ничео не было? ни пестика, ни баллона с газом? это что местный брюс ли что ли? голыми руками должен бандитов валить? про то откуда у бандита оружие я даже не спрашиваю - и так всё понятно.

Адказаць
+13 +
Barista, 18:50, 7.12

Так кто ж ему пистик даст? Охранник до этого явно не снежинки в детском саду вырезал, а промышлял или в ментовке, или в вагнере каком, т.е. "человек с опытом". А начальники этих "человеков с опытом" точно знают, что им в мирной жизни официально волыну выдавать нельзя.

Адказаць
-3 +
Так, 19:07, 7.12

Партизан пришел наказать вакцинаторов за принудительное увольнение с работы.

Адказаць
+13 +
arelav, 19:22, 7.12

Теперь дружно представим, если сотрудник по военной безопасности мочит мирных граждан у себя дома, то те кому дали оружие и отправили в дислокации для создания видимости нападения на Украину, когда вернуться по домам, что они будут делать ??? Да, правильно, мы все точно знаем судьбу их соотечественников попавшихся им на пути.

Адказаць
+1 +
Світлана, Київ , 22:56, 7.12

ёёё. вовик не дремлёт? всё ж ему,староватому, неймётся.ля.
вова, нам с тобой, в силу лет наших и твоего маразма, пора на кладбище.

Адказаць
0 +
Світлана, Київ, 23:01, 7.12

опять "рязанский"?
банально. но не смешно. репетиция недавно прошлого?
Господи...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны