29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+34 +
вооще-то, 10:25, 8.12

Кто такой лукашенко?! Просто бандит и пока гражданин РБ!
Ну, так нечего слушать плешивые присмаки от подлизывания подзаборной кремлядской моли.
Конкретно-преступник должен быть назван преступником и арестован!

Адказаць
+6 +
Курд, 10:35, 8.12

"Особое беспокойство"
Всё, что нужно знать об администрации Байдэна)

Адказаць
+12 +
Лекс, 10:38, 8.12

А клоун зеленский что молчит ?

Адказаць
+22 +
русский, 10:54, 8.12

А есть документ о признании? Комментировать гон психбольного, постоянно меняющего тему - увольте!

Адказаць
+21 +
галка, 11:23, 8.12

Луку признали легитимным, в основном, страны, во главе которых стоят такие же диктаторы. Для цивилизованного, демократического мира он нелегитимен. А по сему, лука выступает как частное лицо. С таким успехом делать заявления может дворник, сантехник, слесарь, доярка, кто угодно. Я пишу это со всем уважением к этим профессиям, никаких насмешек. Эти люди приносят во сто крат больше пользы, чем таракан и его шобла. Рашка выдавила из луки "де-факто и де-юре", но это никак не улучшило ее позиции на мировой арене, потому что лука - это никто и ничто.

Адказаць
+10 +
000000000 , 11:28, 8.12

Крым представители Лукашенко признали Российским давно. Вы ждали лично от Лукашенко. Это было обязательно. Или сдача страны Кремлю. И это давно произошло. Осталось сдать власть. Вот сдесь и кроется не желание. Не отдаст никому. Не России, не ЕС, не народу.

Адказаць
+14 +
Бефар., 11:33, 8.12

Плешивая мразь начал уселенно вылизывать путинский зад - главное спасти свою шкуру, а путин - единственная спасительная сволочь...

Адказаць
+13 +
Рис, 12:10, 8.12

Трибунал конченому

Адказаць
+9 +
🌚, 12:13, 8.12

Чем больше это синепалое чудовище будет обсуждаться людьми высокого мирового ранга, тем больше он будет чувствовать себя " признанным" Мочить в сортире надо этого ублюдка! И тогда Украине не надо будет бояться нападения рассии со стороны Беларуси!

Адказаць
+2 +
Влад, 14:06, 8.12

Обеспокоены аж кушать не могут.

Адказаць
+2 +
9900, 14:48, 8.12

«Мы за этим наблюдаем»

Надо не наблюдать, а вводить новые санкции. За каждую выходку лукавого, за очередного заключённого, за усиление репрессий, за уничтожение СМИ, за ликвидацию всех общественных организаций и т.д.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны