25 красавiка 2024, Чацвер, 19:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+11 +
1111111, 13:30, 8.12

Офицерами пограничной службы Польши было вынесено 6 постановлений о выдворении с территории республики.
(((((((( Гоните их в шею. Пусть домой летят. Там их ждут. Германия для них закрыта, как и Польша.

Адказаць
+10 +
444, 13:46, 8.12

Специальную тюрьму для задержанный. С каторжными условиями, необходимостью зарабатывания еды и срок не менее 5 лет.

Адказаць
+5 +
Марта, 13:49, 8.12

У меня один вопрос к беларускому быдлу в пагонах. Вот мне интересно, ваши подопечные осуществляют все свои попытки, штурмовать границу ночью под предвадительством беларуских контрабандистов и преступников, наверное чтобы усыпить бдительность польских пограничников. Видимо днем знают, что получат ещё больше люлей и своём побегут назад. Что это за новая тактика, штурма границы ночью. Свихнутые на голову люди, чтобы в мороз лезть и штурмовать границу, этому надо поучиться. Хотя их проводники обещали им что через границу, на руках перенесут.
Бред, повелись на обещания, теперь пусть не ноют.
Вон как затмевает разум, жажда ХАЛЯВЫ, что готовы замерзать в лесах, жить при таком холоде в таких условия, и это только потому что хочу вДЖЕМАНИ-а работать мы совсем не хотим. Писец)))

Адказаць
+4 +
Грамацей, 14:06, 8.12

Итак, что по факту:
1. Все они арестованы? Так им этого и надо было. Их нужно не арестоавывать, а вышвыривать с применением средств, уменьшаюдих желание повторить.
2. 6 человек вернули!? Из 51?! А что с остальными?
Вывод: подобные полумеры только усиливают мотивацию тнелегалов. О чём и свидетельствуют новые нападения. Дождётесь, что весь Ирак сюда прилетит. И не только Ирак.

Адказаць
+3 +
nwail, 16:16, 8.12

ГРАМАЦЕЙ>6 человек вернули!? Из 51?! А что с остальными?

>На охраняемом участке польской границы возле Черемши, группа из 35 человек - в основном граждане Ирака, штурмовала границу. Все они были арестованы, сообщает пограничная служба Польши.

Вы наверное читать разучились?
35 человек арестованы и будут сидеть под арестом, пока не выяснят кто они - а дальше их ждёт с большой вероятностью депортация под зад, в Ирак.

ГРАМАЦЕЙ>Вывод: подобные полумеры только усиливают мотивацию тнелегалов.
Что? Как арест с ограничением свободы и последующим пинком под зад на родину или в страну подписавшую соглашение о мигрантах усиливает мотивацию?
Думаете в центре для депортированных (на который денег обычно нет) за колючей проволокой или в тюрьме месяцы и годы сидеть хорошо?

Адказаць
-2 +
Ну дела, 14:14, 8.12

Хлопцы-беженцы даже мороза не боятся!Вот бы их энергию да в мирное русло!У себя бы в стране так бы активности проводили,и может быть власть бы поменяли.И путешествовать не пришлось по чужим странам!

Адказаць
+1 +
Курд, 14:16, 8.12

Не хотим ЧеремшУ, хотим Джермани!
Нам баба Анжела обещала..
На Берлин!!!

Адказаць
0 +
Бефар., 15:05, 8.12

" Все они были арестованы..." - так это им и надо, ведь, если я понял, уже всех, кто стал на польскую землю не должны будут отправлять обратно в Беларусь... Что и требовалось доказать ? А ?

Адказаць
-1 +
Анна, 16:10, 8.12

Вроде нет. Попадание на землю евросоюза вовсе не гарантирует, что тебе позволят там остаться. Депортацию никто не отменял - тем более, в таких случаях. Даже если они теперь кинутся подавать прошение об убежище, его отклонят и вышвырнут их. Просто полякам придется их какое-то время кормить в тюрьме + бюрократическая волокита. Проще конечно, не отхотя от кассы, прямо в лесу обратно пинками отправить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны